27 Апреля 2024, 02:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Впервые заказала платье с Алиэкспресс.  (Прочитано 52917 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

25 Декабря 2016, 21:57
Ответ #15
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда



25 Декабря 2016, 21:59
Ответ #16
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Я еще одно заказала, оно такое, колокольчиком, все недостатки скрывает)) Вот жду, что меня-за там сюрприз ожидают)  :xixixi: Надеюсь, не разочаруюсь)))

25 Декабря 2016, 22:03
Ответ #17
Онлайн

разумова

Колючая команда

платье симпатичное, жаль трикотаж, мне такое не носить, ибо показывает то, что скрыто :xixixi:
Ириша, разорись на качественное утягивающее бельё и - вуаля ....ну кроме разве совсем тонкого трикотажа и маломерного...( я купила на 1 немецком -довольна :smile:)


25 Декабря 2016, 22:05
Ответ #18
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Девочки, еще что сказать хотела, насчет платья. Те кто высокий, вам лучше его не покупать. Ибо коротким будет. У меня рост 160 и мне само то пошло)

25 Декабря 2016, 22:07
Ответ #19
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

« Последнее редактирование: 25 Декабря 2016, 22:09 от Планета Шелезяка »


25 Декабря 2016, 22:07
Ответ #20
Онлайн

разумова

Колючая команда

Девочки, еще что сказать хотела, насчет платья. Те кто высокий, вам лучше его не покупать. Ибо коротким будет. У меня рост 160 и мне само то пошло)
как размер всё-таки определили - с продавцом консультировались или ..?

25 Декабря 2016, 22:10
Ответ #21
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

как размер всё-таки определили - с продавцом консультировались или ..?
Не-а, прочла рецензии. И там писали, что высоким, может быть короткое, а размеры идут как европейские, не маломерят)) Ну а так как мой рост, подходит под китайские размеры, не думая заказала свой, европейский размер)))

25 Декабря 2016, 22:12
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я еще одно заказала, оно такое, колокольчиком, все недостатки скрывает)) Вот жду, что меня-за там сюрприз ожидают)  :xixixi: Надеюсь, не разочаруюсь)))
А ссылку можно? :flower3:


25 Декабря 2016, 22:13
Ответ #23
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Ну а так как мой рост, подходит под китайские размеры, не думая заказала свой, европейский размер)))
O:-) везет :flower3:

25 Декабря 2016, 22:13
Ответ #24
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ириша, разорись на качественное утягивающее бельё и - вуаля ....ну кроме разве совсем тонкого трикотажа и маломерного...( я купила на 1 немецком -довольна :smile:)
:lasso:

25 Декабря 2016, 22:13
Ответ #25
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

А я там кофточку заказвала, пришо точно по размеру!

25 Декабря 2016, 22:14
Ответ #26
Оффлайн

Кактус

Администратор

А я там кофточку заказвала, пришо точно по размеру!
создавайте топик - хвастайтесь))  :flower3:

25 Декабря 2016, 22:15
Ответ #27
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Ксюша,поздравляю с удачной покупкой! :268: :kiss04: Люблю серенький трикотаж!

25 Декабря 2016, 22:27
Ответ #28
Онлайн

разумова

Колючая команда

А я там кофточку заказвала, пришо точно по размеру!
ждём... фото ( интересно же :nyamnyam:)

25 Декабря 2016, 22:30
Ответ #29
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: