Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 2. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Лека55 5. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Тань 6. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от La Peregrina
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах

Куплю  (Прочитано 2482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олbка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 22
Куплю
« : 23 Февраля 2016, 01:50 »
11
Куплю платок Eleganzza шёлк-сатин,90*90 см.,рисунок-скелеты. O:-)


Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Куплю
« Ответ #1 : 23 Февраля 2016, 02:08 »
А в чем проблема?Или хотите б/у?

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Куплю
« Ответ #2 : 23 Февраля 2016, 04:58 »
На фига?


Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Куплю
« Ответ #3 : 23 Февраля 2016, 05:20 »
такой? ..красивый)) :wub:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Куплю
« Ответ #4 : 23 Февраля 2016, 06:13 »
У меня есть два, второй бледно сиреневенький с зеленым. Скелет на табуретке сидит и в сомбреро. Ношу. Классные.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2016, 06:17 от Brunhilde »


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Куплю
« Ответ #5 : 23 Февраля 2016, 10:13 »
А в чем проблема?Или хотите б/у?
Да в том то и дело: поисковик в помощь, в сети что угодно купить можно.
На одном сайте, где я часто бываю, время от времени появляются подобные посты от новичков. Через некоторое время, когда люди поотвечали, посмотрели, что это из себя представляет (то, что так необходимо автору поста), от него появляется сообщение типа: Ура!!! Купил по дешевке там-то там-то (и адрес сайта, например). Собственно- реклама данного сайта- то, ради чего пост писался. И так чуть не каждый день.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2016, 10:15 от Алллла »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Куплю
« Ответ #6 : 23 Февраля 2016, 10:36 »
Да в том то и дело: поисковик в помощь, в сети что угодно купить можно.
На одном сайте, где я часто бываю, время от времени появляются подобные посты от новичков. Через некоторое время, когда люди поотвечали, посмотрели, что это из себя представляет (то, что так необходимо автору поста), от него появляется сообщение типа: Ура!!! Купил по дешевке там-то там-то (и адрес сайта, например). Собственно- реклама данного сайта- то, ради чего пост писался. И так чуть не каждый день.
Ну у нас то реклама запрещена...это так,к слову...Олbка, -прочитает ...и пойдёт дальше...

Оффлайн Олbка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 22
Куплю
« Ответ #7 : 23 Февраля 2016, 12:31 »
Если всё было бы так просто...В первую очередь,я обратилась к поисковикам,естественно.Нет нигде этих платков!!!И,скорее всего,уже не будет. :(


Оффлайн Олbка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 22
Куплю
« Ответ #8 : 23 Февраля 2016, 12:41 »
Я,конечно,дико извиняюсь за объявление о покупке...не знала,что невинная просьба может вызвать такие нелепые предположения со стороны некоторых "проДвинутых" пользователей.Удалите объявление,если оно противоречит правилам.Спасибо.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Куплю
« Ответ #9 : 23 Февраля 2016, 12:43 »
Я,конечно,дико извиняюсь за объявление о покупке...не знала,что невинная просьба может вызвать такие нелепые предположения со стороны некоторых "проДвинутых" пользователей.Удалите объявление,если оно противоречит правилам.Спасибо.
Не противоречит)) это комменты продвинутых пользователей противоречат))  :flower3:
реклама у нас запрещена просто...  так что просто вопрос это вопрос.. а вопрос с ссылками это уже реклама)

Оффлайн Олbка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 22
Куплю
« Ответ #10 : 23 Февраля 2016, 12:49 »
Спасибо за информацию!Хорошего дня! :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Куплю
« Ответ #11 : 23 Февраля 2016, 12:52 »
Куплю платок Eleganzza шёлк-сатин,90*90 см.,рисунок-скелеты. O:-)

Мне что то подобное привозили из Банкога...

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Куплю
« Ответ #12 : 23 Февраля 2016, 13:35 »
Олbка, извините, если обидела. Написала то, с чем сталкивалась. Нашла платок в одном интернет-магазине, на сайте- в наличии, а на самом деле- не знаю. Сейчас дам ссылку в личку.
ПыСы: не получилось, Вы не можете получать лс, оказывается.
Вот как помочь?
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2016, 13:37 от Алллла »

Оффлайн Олbка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 22
Куплю
« Ответ #13 : 23 Февраля 2016, 13:49 »
Алллла,дайте,пожалуйста,ссылку на сайт в личку.Хотя я уже неоднократно,в процессе поиска,сталкивалась с такой ситуацией:на сайте есть,а в наличии-Увы!-нет.Спасибо! :flower3:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Куплю
« Ответ #14 : 23 Февраля 2016, 14:32 »
Алллла,дайте,пожалуйста,ссылку на сайт в личку.Хотя я уже неоднократно,в процессе поиска,сталкивалась с такой ситуацией:на сайте есть,а в наличии-Увы!-нет.Спасибо! :flower3:
ссылку отправить не могу в личку, не получается, наверное, потому что Вы новичок. Напишите адрес э/почты, скину туда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 54.