20 Апреля 2024, 07:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Что купить на распродаже в IKEA и ZARA HOME  (Прочитано 5295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2014, 15:12
Ответ #30
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

В ИКЕЕ шикарные аксессуары купить можно и не дорого, еще я там свечи люблю и мелочь всякую )))  мебель там тоже хорошая, правда не вся)) допустим кухни шикарные. Детскую обставить из ИКЕИ - само то ))


17 Июля 2014, 15:13
Ответ #31
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А Зара хоум - это моя слабость :lovegirl: У меня, оттуда, большие светильники на прикроватные тумбочки, всякие вазы и прочее )))

17 Июля 2014, 15:13
Ответ #32
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Меня в Икею вообще пускать нельзя. Разве что карточки отобрать перед входом...  O:-)

Наташенька, спасибо!  :flower3: Столик голубенький - просто мечта...  :lovegirl:


17 Июля 2014, 15:13
Ответ #33
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Спасибо, Ксюша!  :lovegirl: :flower3: А то, так уж застыдили, что я себя уже провинившейся чувствую. :(

17 Июля 2014, 15:18
Ответ #34
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Меня в Икею вообще пускать нельзя. Разве что карточки отобрать перед входом...  O:-)

Наташенька, спасибо!  :flower3: Столик голубенький - просто мечта...  :lovegirl:
Мне тоже столик для ноута понравился. А стулья с высокими спинками, мне оказывается, по гороскопу положены. Вчера только узнала. :xixixi:


17 Июля 2014, 15:18
Ответ #35
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Спасибо, Ксюша!  :lovegirl: :flower3: А то, так уж застыдили, что я себя уже провинившейся чувствую. :(
У меня обе детские из ИКЕИ. В саду тоже, все куплено в ИКЕИ. В общем-то, это реально, один из моих, любимых магазинов :lovegirl: Дешево и сердито, что называется )))

17 Июля 2014, 15:22
Ответ #36
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Спасибо, Ксюша!  :lovegirl: :flower3: А то, так уж застыдили, что я себя уже провинившейся чувствую. :(
anne-lene, ну насчет застыдили, так это Вы загнули... Вы же тему для информации дали? Так просто я сдуру решила свое отношение именно к этим товарам и ценам, что по распродаже идут, отношение высказать... Никоим образом лично Вас задеть не планировала, честное слово.  :flower3:

17 Июля 2014, 15:52
Ответ #37
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Спасибо, Ксюша!  :lovegirl: :flower3: А то, так уж застыдили, что я себя уже провинившейся чувствую. :(
Натусечка!  :lovegirl: Спасибо за пост!  :flower3: Обожаю ИКЕА, у меня всё постельное бельё из неё,  одеяло, занавески, подушки, а...какие там замечательные...сковородки, чайники, сотейники...всё классное, много лет пользуюсь и всё в отличном состоянии! А...всякие мелочи, как...чеснокодавилки, подставки под горячее , ножи!!!, наборы для ванной и т.д., да...что там говорить, люблю ИКЕА!  Ой, забыла...у меня и диван для гостей, тоже... из ИКЕА, стоил 12 тысяч,  была акция...купила за 6!  :262: :262: :262:


17 Июля 2014, 15:56
Ответ #38
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Такая там занавеска потешная продается. :xixixi:

[attach=1]

17 Июля 2014, 15:59
Ответ #39
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

Икея спонсор бендеровцев!  :durdom: за километр надо эту икею обходить ...

17 Июля 2014, 16:00
Ответ #40
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Такая там занавеска потешная продается. :xixixi:

[attach=1]
Ой, какая классная! Ещё не видела...хочу, хочу! :xixixi:

17 Июля 2014, 16:04
Ответ #41
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Мне в Икее нравится всякую мелочевку покупать..чашки, тарелки, крючочки разные..полки разноцветные сыну в комнату..для кухни всякую всячину..рамочки. Приятельница дачу полностью обставила..кухню, детскую, комодики разные ..и недорого и очень симпатично получилось.. :flower3: :)8

17 Июля 2014, 16:08
Ответ #42
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Я тоже люблю, для моей семьи самое то...дети поцарапают, сломают и не жалко, пошла и новое взяла...

17 Июля 2014, 16:18
Ответ #43
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

Спасибо за топик! Я очень люблю Икею за всякие полезные мелочи и интересные идеи для интерьера...а вот цены в Zara home на мой взгляд завышены, хотя и там есть много интересных вещей...

17 Июля 2014, 16:18
Ответ #44
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Икея спонсор бендеровцев!  :durdom: за километр надо эту икею обходить ...
где-то было опровержение этого.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2786
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2430
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4343
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3498
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7657
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82