Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Лисова. Что ж, не долго мне осталось ходить с животиком)  (Прочитано 1242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Лисова
Что ж, не долго мне осталось ходить с животиком), #40неделябеременности♥. Хотя Ощущение, что я как минимум всю жизнь была Беременная)) 🤰 🙈.
Теперь все мои дни, часы превратились в период томительного ожидания🕓. Уж очень хочется поскорее встретится с малышкой))❤🤗.
Прислушиваюсь ко всем ощущениям в теле как ненормальная).
Но нет, все не они, а треники)). Они,кстати, у меня с 20 недели начались.
Так как я всегда все чувствовала, че то болело, тянуло, хотелось лежать и отдыхать, я думала точно рожу где то в 38-39 нед. Но моей малышке так видимо понравилось жилище, где она растёт, что она решила просидеть в нем до конца))😅.
Специально пишу шифрами), так как это информация исключительно для Женщин)☝🌹.
Итак, ощущения на #40неделебеременности несколько изменились☝😉:
✅У меня появилась энергия😀💡.
Да да, сама в шоке)), но мне хочется ходить, убираться, готовить и т.д. Очень странная схема, учитывая, что до этого, мое любимое положение было горизонтальное))🙈.
И так хорошо я себя не чувствовала ну ооочень давно👌
✅Прошли головные боли 😅.
Видимо где то пережимался сосуд, а так как животик конкретно опустился)), то перестал пережиматься). Честно, не знаю 🤷‍♀️ явную причину), но меня она не особо волнует сейчас, так как боли нет🙏🏻.Ура!)
.✅Растяжек нет. За всю Б. израсходовала 2 банки масла Riche и 2 тюбика крема Vergeturyl cream(покупала крем в Ривгош).
✅Изжоги нет и не было.
✅Отеков не было. Только губы, где был гель, отекли, потому что гиалуронка притягивает воду👄
✅Прибавка в весе +10,5-11 кг. Диету не соблюдала, на ночь ела. Просто питалась правильно, так как я привыкла питаться до Б. Думаю, этому стоит ещё раз посвятить пост?)
Что там ещё))..
✅Из витаминов только Фемибион - 2 остался.
Если что спрашивайте)😉.
По возможности всем отвечу ❤🙏🏻


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Уродливая шлюпка, фотки какие то все дебильные. Кому нужны животы хомяков, ведь мало кто так свою б. на показ выставляет.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485030
Аккуратная фигурка, интересно, фотошоп?


Оффлайн umizumi

  • Знаток
  • Сообщений: 290
  • Имя: Ася
  • Карма: 614

Оффлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1290
У меня под конец беременности тоже энергия откуда-то полезла, хотя я по жизни тот еще тюлень) и убиралась, и по магазинам бегала, и даже рано вставать начала, обычно любила и люблю поспать. Разве что уже возможности поскромнее были)
Голова только в конце первого триместра выдала пару сильных мигреней, обещали в больницу положить, если еще раз, и она, испугавшись,  больше не появлялась... А вот изжога мучила почти до родов. А с весом вообще интересно - похудела. На учет вставала 73,8, рожала - 75,5. После родов полежали в больнице, оттуда приехала вообще 63 (!). Правда, уже отъела все обратно, надо убирать, а лееень(((
А насчет Лисовой - на дурке за ней не следила особо, а сейчас могу только пожелать легких родов и здорового малыша! И пусть у них все будет хорошо!


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Обожаю беременяшек. Такие они трогательные, не от мира сего, что ли. Дурковцев в расчет не беру. Лёгких ей родов и здоровенького малыша

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4908
Ну ... Растяжек пока нет ... После родов могут и появиться  :( .... Так что количество тюбиков и масел - не гарантия  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 51.