Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Просветите насчёт брони авиабилетов, пожалуйста!  (Прочитано 6161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Каркавеллуш
С тебя фото  :flower3: Там на пляже есть школа серфинга  :smile:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Это побережье, собственно, рай для серфингистов и отважных пловцов, а не для тюленей
Одновременно  :laughy: загадай желание.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
С тебя фото  :flower3: Там на пляже есть школа серфинга  :smile:
Не, я корова. Пробовала на доске стоять, не моё)))


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Она еще и троллит  :(
Цена хорошая конечно. Ты уже просмотрела, нав., видеоблогги в тему. Мне нравятся блоги двух театралок из Киева, позитивные и подсказки хорошие дают.
Я не тролю ..зря вы так

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Ольга1970, вы, наверное, Калелью имели в виду. Да, она под Барселоной, я вспомнила. Мы дальше жили, в Салоу. Дитю приспичило в Порт Авентуру, обещалась каждый день ходить, насмотревшись видео в интернете, но была всего два раза))


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Прямой.Это даже разные страны, а по карте и вовсе два лаптя.
А как я разница в странах ? Электричка действительно есть.. Европа она без границ ..мы на сардинию на своей машине ездим ..все просто .. Калининград  Генуя + паром на сардинию ..и почему я тролю?  Это вам так кажется что два лаптя а на самом деле эти страны такие маленькие..прямой перелет удобно ..заморачиваться не надо ..

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я не тролю ..зря вы так
Да я про собаку-кусаку  :lasso3:
Ольга1970, вы, наверное, Калелью имели в виду. Да, она под Барселоной, я вспомнила. М
Наверное. Билет действительно стОит 4 с чем-то, сама там жила пару лет назад.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
А как я разница в странах ? Электричка действительно есть.. Европа она без границ ..мы на сардинию на своей машине ездим ..все просто .. Калининград  Генуя + паром на сардинию ..и почему я тролю?  Это вам так кажется что два лаптя а на самом деле эти страны такие маленькие..прямой перелет удобно ..заморачиваться не надо ..
Просто из Барселоны в Каркавеллуш электрички нет)) Возможно, есть Евро Экспресс до Лиссабона. Но не 25 минут и не 4 евро. И смысл? Когда прямой на Лиссабон, а там ещё немного и Кашкайш... 23 км вроде бы. Такси либо метро до ЖД вокзала и электричка.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Да я про собаку-кусаку  :lasso3:Наверное. Билет действительно стОит 4 с чем-то, сама там жила пару лет назад.
Как тебе Калелья? Сама я туда хотела, поближе к Барселоне, но деточка нас загнала на каменную скалу Кап Салоу))) Там тоже ничего себе, но до Барселоны 120 км, два часа по Медитирениан на экспрессе.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Как тебе Калелья?
Очень понравилась. Пляж широкий. Но пляжики от Калельи к Сен Полю лучше, до них недалеко и очень живописный променад. Из Калельи пешком гуляла в Сен Поль де Мар, в Пинеду. На электричке до Бланеса +автобусом доехала до Тоссы дел Мар, там наиболее красиво, кмк.
В Салоу не была, это же южнее Барселоны.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
паром на сардинию
Ольга, Вы были на Сардинии? Там хорошо? И где именно понравилось?  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Началось! Я уже хочу на море-океан! ange, мы ж не пляжники, нам бы пошляться по развалинам)) Бг даст, задумываю большой трип по Андалусии, потом Неаполь, потом... дожить надо.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Началось! Я уже хочу на море-океан! ange, мы ж не пляжники, нам бы пошляться по развалинам))
Январь кончается, ветер начинает задувать в хвост перелетным псисам )) какая разница, пляж или развалины, главное море-океан.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Январь кончается, ветер начинает задувать в хвост перелетным псисам )) какая разница, пляж или развалины, главное море-океан.
Да, без моря я согласная разве что на Прагу))) А нет, Кёльн ещё. Ну дай Бог.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
без моря я согласная разве что на Прагу))) А нет, Кёльн ещё. Ну дай Бог
Прага - да  :flower3:
 Будапешт. Париж.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.646 секунд. Запросов: 56.