Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 9. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina

Алексей Купин.Неприятная ситуация  (Прочитано 1526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Суббота - Поехали в караоке с Майей к ее другу и как оказалось бывшему парню Денису, на презентацию новой песни . Цель была увидеть какого их "дружеское" общение сейчас . В целом вечер прошёл хорошо и ярко , но за исключение некоторых нюансов . Итог вечера ссора с Майей. Мне не понравилось то что он якобы в шутку схватил ее за горло , в драку лесть я не посчитал нужным . Мы с Денисом нормально поговорили , впредь такого не повторится . Была хорошая компания , у моей девушки хорошие и весёлые друзья и я рад что она меня с ними познакомила .


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Пиздуец, пусть бы придушил эту всемдавайку Баранов... Меньше было бы грязи

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Майка всемдайка!


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143850
носом в глаз как-то не очень


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.517 секунд. Запросов: 47.