Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Бывший секс-символ кино встретил круглую дату в родительской хрущёвке.  (Прочитано 3699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
10
Звезда фантастических боевиков «Обитаемый остров» Степанов, который принёс их режиссёру Фёдору Бондарчуку почти 28 миллионов долларов кассовых сборов, провёл свой 30-летний юбилей в старой родительской хрущёвке. О знаменательном дне напоминают лишь пару СМС-поздравлений и письмо-открытка на почту от Mail Group. Отец звезды кино тоже не отличился учтивостью к сыну в день его 30-летия - услышав просьбу открыть входную дверь, папа с возмущением вскрикнул на сына-именинника: «Сам открой, б****!». Круглую дату Степанов встретил в затрапезе, свежие капли молока на майке и трезвый взгляд обрушили все надежды даже на самое скромное праздничное застолье.
Как признался Василий, белая полоса в жизни, на которую так надеялись поклонники и семья Степанова, так и не наступила. Планы на возрождение ошеломительной карьеры актёра канули в лету.Прошлым летом российские СМИ сообщили о преображении Степанова и о его сотрудничестве с одним из столичных продюсеров, однако, как признался сам Василий, задуманный «камбэк» не продвинулся дальше одной фотосессии. Актёр продолжает терпеть фиаско на кастингах, а когда удача и сжимает губы в полуулыбке, ему снова перебегает дорогу чёрная кошка. Так, получив предложение стать героем музыкального клипа в Германии, Степанов не успел подготовить документы для выезда за границу:

— Я был на куче кастингов, но меня никуда не берут. Я вёл переговоры с продюсерами, но в итоге всё затихло. Мне предложили сняться в клипе в Германии, но, к сожалению, у меня не было заграничного паспорта, а связей, чтобы за три дня его получить, у меня нет. Я ищу любую работу, даже пытался в полицию устроиться, — с грустью отметил Степанов в день своего 30-летия. 


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
парень смазливый,думал будет нарасхват после Острова...ну так и Остров никому не нужен и он тоже в пролёте...Это как у Макарского-одна роль и годы затишья,если б не пел,что вообще забыли бы...

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
знать не знаю ведать не ведаю что это за тип  :happens:


Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
знать не знаю ведать не ведаю что это за тип  :happens:
это ты кина не видел...а впрочем и не смотри...так себе кинцо  O:-)


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
думал будет нарасхват после Острова..
Так он и был нарасхват!  Только слава так голову вскружила, что решил что "не достоин" многих поступавших к нему предложений.. А потом вообще в себя ушёл, мозгами повредился..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
Так он и был нарасхват!  Только слава так голову вскружила, что решил что "не достоин" многих поступавших к нему предложений.. А потом вообще в себя ушёл, мозгами повредился..
честно говоря не видела ни одного его "расхвата" больше  :happens:

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Онлайн Duskiness

    Профиль на проверке
    Знаток                                           
    Цитировать (выделенное)
    -1

Фанаты истерят!?  :xixixi:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Такое впечатление,  что Ф.Бондарчук известными в киношных кругах методами перекрыл ему дорогу к успеху после нашумевшего "Острова". Не думаю, что актеры, лица которых мы видим почти во всех сериалах поочередно (порой непонятно какой фильм сегодня смотрим) талантливее или привлекательнее Степанова. Чем-то не угодил мэтру- такие случаи нередки в кино - сколько судеб сломано! А парня жаль...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
Такое впечатление,  что Ф.Бондарчук известными в киношных кругах методами перекрыл ему дорогу к успеху после нашумевшего "Острова". Не думаю, что актеры, лица которых мы видим почти во всех сериалах поочередно (порой непонятно какой фильм сегодня смотрим) талантливее или привлекательнее Степанова. Чем-то не угодил мэтру- такие случаи нередки в кино - сколько судеб сломано! А парня жаль...
очень похоже на правду...всё может быть. O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
и фильм был никакой и Степанов тоже не айс там играл..внешность приторная, ничего особенного! :happens:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Василий Степанов 16.04.2014.
На первых минутах о нем, почему и куда делся

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
читала несколько лет назад рассказ о нём невесты ...инфантильный и плыл по течению ...жили они вместе ...а потом раз и пропал ..никто не знал где он ..на связь редко выходил ...деньги он получил нормальные и видимо думал что проживёт на них ....все говорили что странный был и добрый ....

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Задова напоминает...может благо твАрительными делами заняться ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.