Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Виктория А 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 6. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Валентина
7. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Татьяна Кирилюк телеведущая на телеканале "Поехали"  (Прочитано 14313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
:laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)

Демонстрация места, через которое в ведущиие попала  :happens: Да уж, оптом может обслуживать работодателей своих  :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
После колорад пнх, криворотая. навсегда.  :sanks:



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486512
После колорад пнх, криворотая. навсегда.  :sanks:

(Изображение удалено из цитаты.)
Какие зубы зачОтные  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
После колорад пнх, криворотая. навсегда.  :sanks:

(Изображение удалено из цитаты.)
фотомонтаж
зубы ровные на 1 странице фото

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Молодец Кирилючка. Не пропала в этой жизни,смогла после дурки найти достойное занятие. Устремленная,умная,развитая,фотогеничная,натуральная. :268:  Единственное,мне не нравится её голос " в нос", как будто насморк хронический. Но это вообще не беда.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285488
Не знаю... Мне Кирилюк как раз не нравилась своей сбивчивой речью и каркающим голосом.
Может исправилась!!!? :xixixi:
Я тоже, как услышу, так и скривлюсь! Столько лет в России, на телевидении, а речь так и не выправила, еще и частенько ударения ставит на украинский манер. Передачи где она ведущая не смотрела, а на всяких ток- шоу ее ни с кем не перепутаешь! Безотносительно к ней, как к человеку, личности, мне не нравятся ведущие с проблемной, неправильной речью. Считаю дикторы и ведущие должны быть образами грамотности.


Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
О, а я нашла в нашем книжном магазине, где уцененные товары, ее книгу. Называется „ Синдром маркизы Помпадур„. с ее портретом на задней обложке. Но чет жаба задушила отдавать 45 рублей за эту нетленку. Только сфоткала обложку, но с телефона не могу вставить
Пока писала, уже опередили :lasso3:
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 13:44 от sanjuzepe »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
фотомонтаж
зубы ровные на 1 странице фото
это скрин с эфира.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
О, а я нашла в нашем книжном магазине, где уцененные товары, ее книгу. Называется „ Синдром маркизы Помпадур„. с ее портретом на задней обложке. Но чет жаба задушила отдавать 45 рублей за эту нетленку. Только сфоткала обложку, но с телефона не могу вставить
Пока писала, уже опередили :lasso3:
на литресе она дороже
бумажная версия не может стоить 45 руб
тем более на литресе отзывы неплохие
ссылка

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
это скрин с эфира.
ну значит скрин с эфира,и что
зубы то в эфире видно

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Смотрю иногда на этом канале программы. В том числе и с Кирилюк. Хорошие, познавательные.
Молодец, Танька! Не трындела языком перед подписчиками красуясь, а шаг за шагом шла к своей цели.
А по поводу её детективов... в одном сборнике с Донцовой напечатали.





Любимая работа, путешествия, новая квартира - весь комплект и никакого выпендрежа.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не нравился ее голос  .  :happens:    Когда смотрела эфиры с ней заметила , что ,наблюдая за ней ,задерживаю дыхание ... :xixixi:   Она как-то говорит , словно проглатывает  что-то.
Есть у Таньки такое- произносить слова на вдохе.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну что тут скажешь, Кирилюк одна из тех участниц дурки, которая смогла выжать из славы много полезного. Не вызываает отвращения, в отличии от некоторых  прочих помойниц.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 52.