Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 3. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 6. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 10. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 12. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса

Татьяна Кирилюк телеведущая на телеканале "Поехали"  (Прочитано 14265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
13

Как-то случайно переключилась на телеканал о путешествиях "Поехали"-и попала на Татьяну  Кирилюк0
скажу честно-запала,досмотрела серию...есть в Таньке какой-то магнетизм,и как ведущая она там одна из лучших. Потом пересмотрела много серий и с другими ведущими-но поняла что Танька обладает каким-то магнетизмом и уютной энергетикой...
кто смотрит этот канал с Танькой?
ссылка
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 10:32 от Пани Божена »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не знаю... Мне Кирилюк как раз не нравилась своей сбивчивой речью и каркающим голосом.
Может исправилась!!!? :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 10:15 от Пани Божена »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Не знаю... Мне Кирилюк как раз не нравилась своей сбивчивой речью и каркающим голосом.
Может исправилась!!!? :xixixi:
нет,там она органична
мне нравится

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Ну и молодец! Зато не по караоке шлындает и банки не втюхивает.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
есть люди которых слушать не смогу никогда.... в их числе Киришлюшка и Мандалюк-Романдновская Голос не переношу.....

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Каждый день канал «Поехали!» открывает для зрителей не только уникальные места в России и странах ближнего зарубежья, но и делится полезными советами, оригинальными идеями и позволяет погрузиться в необычные, сложные, отважные и очень полезные профессии!

Невозможно побывать в Париже и не привезти сыр Камамбер или посетить Прагу и не приобрести чашку Дракулы или местное пиво. Что захватить с собой из зарубежных стран понятно многим, а вот как быть с сувенирами из разных городов России? Ведущая Татьяна Кирилюк отправляется в большие и малые регионы и выясняет, что же можно привезти на память, не покупая при этом банальные и ненужные аксессуары. Проект «Поехали за покупками!» ответит на главный вопрос: что действительно стоит привозить из городов нашей страны.

Любопытная Татьяна Кирилюк выяснит, что из Мышкина можно привезти ультратёплые валенки, уникальную посуду из глины и вкуснейший сыр, а Тула богата не только пряниками, но и выдающимися украшениями ручной работы и филимоновскими игрушками, история создания которых насчитывает уже более 700 лет!

А вот в проекте «Стажёрка» уже бесстрашная Татьяна Кирилюк освоит новые профессии и полностью погрузится в неизведанную для себя область. Она готова на любую авантюру и яркий опыт даже на краю нашей страны. В каждом выпуске проекта Татьяна ищет новую интересную вакансию в России и осваивает профессию с самых азов. Ведущая пройдёт реальную стажировку в полиции и пожарной части, поработает смотрительницей в зоопарке и даже хранительницей острова!

Каждый день в эфире телеканала «Поехали!» проекты «Поехали за покупками!» и «Стажёрка» с Татьяной Кирилюк.



Ну и молодец! Зато не по караоке шлындает и банки не втюхивает.
вот-вот,она мне на канале стала чем то жанну бадоеву напоминать...когда то мною любимую телеведущую...хотя до жанны ей далеко,но магнетизм есть

Жанна Бадоева, Татьяна Кирилюк- обе ведущие каналов о путешествиях,обе обладают удивительным магнитизмом и энергетикой...
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 10:44 от Пани Божена »

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Не поехали, а понаехали шлюпки


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
есть люди которых слушать не смогу никогда.... в их числе Киришлюшка и Мандалюк-Романдновская Голос не переношу.....
и кирилюк и цымбалюк-обе мои любимки)))
но танька и правда хорошо ведет
посмотрите хоть один выпуск с ее участием

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Не поехали, а понаехали шлюпки
да нет,она сейчас тут живет и ведет программу кстати неплохо

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
и кирилюк и цымбалюк-обе мои любимки)))
но танька и правда хорошо ведет
посмотрите хоть один выпуск с ее участием
:flower3: из уважения к Вам погляжу.... после работы  :kiss04:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
:flower3: из уважения к Вам погляжу.... после работы  :kiss04:
спасибо!)))Уверена,-вам понравится) :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
Ну и молодец! Зато не по караоке шлындает и банки не втюхивает.
и не в мифической америке сосет... и микрофон профессионально употребляет..

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Не нравился ее голос  .  :happens:    Когда смотрела эфиры с ней заметила , что ,наблюдая за ней ,задерживаю дыхание ... :xixixi:   Она как-то говорит , словно проглатывает  что-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 57.