Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Знакомые приехали погостить из Швейцарии и рассказали...  (Прочитано 4477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ужас, а ремонт они Вам оплатили или за свой счет делали?



Да я за хозяином 2 месяца ходила, уговаривала решить дело миром, но он всё тянул резину, а потом предложил 20 тыс. за всё... :facepalm: Я тогда с внучкой маленькой сидела до сада, по судам некогда было мотаться, но пришлось. Вызвала независимую экспертизу, наняла адвоката, чтоб за меня везде ходил и, естессьно - суд выиграла. Они потом 100 раз пожалели, что из-за своей непорядочности и жадности налетели на кругленькую сумму. Конечно, это не покрыло мои убытки, т. к. многие вещи попортились уже после экспертизы - мебель расслоилась и многое другое. Но, всё что ни делается - к лучшему! Сделали ремонт, поменяли всё и слава Богу. Это всё мелочи жизни, спасибо Всевышнему, что взял деньгами, как говорится. С тех пор и свою кв-ру страхую и гражданскую ответственность за нижнюю, мало ли что... :happens:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
(сибели зимой ьез света, пока не просохло).
Жееесть...
А мы застраховались  всем подъездом от бытовых катаклизмов,собрались на собрании тсж и порешали что так будет спокойней,без свар и скандалов.
У нас свой сайт,всегда в курсе что происходит в доме.Даже если кто кого залил,не ходят ругаться,знают что придёт штраф по страховке.
Но и кстати люди стали аккуратнее,профилактику всякую делают,следят за трубами когда отключают горячую воду.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162
Жееесть...
А мы застраховались  всем подъездом от бытовых катаклизмов,собрались на собрании тсж и порешали что так будет спокойней,без свар и скандалов.
У нас свой сайт,всегда в курсе что происходит в доме.Даже если кто кого залил,не ходят ругаться,знают что придёт штраф по страховке.
Но и кстати люди стали аккуратнее,профилактику всякую делают,следят за трубами когда отключают горячую воду.
У нас есть невмкняшки вроде того соседа, так что не прокатит.
Но моя морда тяпкой и фенотип многих делает вежливыми и покладистыми  :laughy: Мало ли!


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Ну вылизанный  кондоминиум  это не показатель что человек хорошо живёт.Это европейская общага,высший пилотаж это отдельно стоящий домик в щвейцарских Альпах.  :xixixi:
Так что пущай по ночам не писают...утра ждут,представляю как они в 7 утра ломятся в туалет,или у них тока с 8 утра можно?
Ой, страшно представить если расстройство желудка у человека. :laughy:
Блин , ну есть же болезни и состояния когда терпеть нельзя - цистит, беременность ? Или ночная ВАЗа им в помощь?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Блин , ну есть же болезни и состояния когда терпеть нельзя - цистит, беременность ? Или ночная ВАЗа им в помощь?
А девочки написали выше.что это выдумки,звукоизоляция плохая тока в старых домах.


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Конечно полная чушь. Мы часто отдыхаем в Швейцарии и снимаем на эйрбиэнби квартиры и никогда, ничего подобного не встречали. Хоть в 3 часа ночи смывай и мойся, никто тебе и ничего не скажет.

Недавно по телеканалу пятница показывали Швейцарию ( программа рай и ад ) так вот там было сказано тоже самое - девушка пришла ночью с работы, но душ хозяева просили отложить до утра так как соседи могут пожаловаться

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Недавно по телеканалу пятница показывали Швейцарию ( программа рай и ад ) так вот там было сказано тоже самое - девушка пришла ночью с работы, но душ хозяева просили отложить до утра так как соседи могут пожаловаться
Вы знаете, какой ужас, рассказывает мой немецкий телевизор про Россию? Но я ни одному слову не верю, потому что знаю, что такого в России нет! Вот и Вам советую, фильтровать сказки от настоящих реалий.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
В том то и дело, что я грешным делом поверила программа то не политическая , а про путешествия по золотой карте и по экономварианту ( 100 долларов на два дня)


Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Буквально на днях смотрела Орел и Решку про Швейцарию, девушка поселилась у пары в квартире, они ей говорили, что включать душ ночью запрещено - соседи вызовут полицию.

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Недавно по телеканалу пятница показывали Швейцарию ( программа рай и ад ) так вот там было сказано тоже самое - девушка пришла ночью с работы, но душ хозяева просили отложить до утра так как соседи могут пожаловаться
Ага)

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Буквально на днях смотрела Орел и Решку про Швейцарию, девушка поселилась у пары в квартире, они ей говорили, что включать душ ночью запрещено - соседи вызовут полицию.
Это правда

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
Все...решено...засужу своих соседей. ибо нефиг по ночам по туалетам разгуливать :lol: :lol: :lol:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, вы слышали сказанное в ОРИГИНАЛЕ или в переводе на русский язык? У нас по нем ТВ, идет огромное кол-во НЕ политических передач о России, так в этих передачах в оригинале, по-русски, женщина имеет ввиду одно, а переводят совсем другое.
Так же как и взять передачу по первому каналу, где Ургант с Познером путешествовали по Германии, так в этой передаче, немец сказал, что вечером они кушают Абендброт (в переводе - вечерний хлеб), русские перевели это дословно: едят на вечер хлеб. И клянусь, все мои знакомые были в обмороке, оттого, что немцв на вечер, только хлеб едят, а на деле, под Абендброт, немцы имеют ввиду полную трапезу, как и кушают русские. Вот вам и магия переводов. Слушать нужно не сказки из телевизоров и интернета, а реальных людей.
Мы в субботу едем на Бодензее и именно с Швейцарской стороны, оно там самое красивое, сняли на 2 дня квартиру в Швейцарии и зуб даю, пойду в 2 часа ночи мыться и никто мне ничего не скажет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 116
Последний ответ Сегодня в 11:26
от Яська
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 62
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 363
Последний ответ Сегодня в 12:20
от Zvezda
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 593
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 55.