Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 10. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Одесситы шутят.  (Прочитано 1144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
4
Все вокруг в этом году стало вдруг так грустно, что захотелось хоть чуть разрядить обстановку этой небольшой подборкой неиссякаемо-оптимистичного одесского юмора.

 

– Наум Ароныч, а Вы кудой?

– Таки Сёмочка, шо б ты знал, скажу тебе за твой интерес, иду покупать яйца!

– И шо, на Привоз или к Циле у лавку?

– Та не ж, у тёплое море!

 

Сара купила лекарство. Читает побочные эффекты: «Сонливость, боль в глазах, шум в ушах, сухость во рту, нервозность, судороги, рвота, гастрит, запор, мигрень…» Сидит и думает: может, хрен с ним, с насморком…

 

В автобусе женщина разговаривает по мобиле: «И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати! Ну, я на цыпочках прокралась на кухню взяла… Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу…» Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе сидят все те же лица, тут заскакивает запыхавшийся мужик, еле переводит дух: «Я не опоздал? – Смотрит на женщину и говорит: – Ну шо уставилась? Звони Софочке!»

 

– Доктор, умоляю, приезжайте немедленно. У жены приступ аппендицита!

– Да не волнуйтесь так! Год назад я сделал вашей жене операцию. У человека не может появиться второй аппендикс!

– Конечно! Но у человека может появиться вторая жена!

 

– Подсудимый Рабинович, суд, если желаете, может предоставить вам адвоката.

– Благодарю, ваша честь! Но лучше бы двух толковых свидетелей…

 

– Абрам! Ты книгу вверх ногами держишь!

– Сёма, что это ещё за дурацкий фрейдизм?

– Причём тут Фрейд?

– Это ж книга! Какие у нее ноги?! Ты еще скажи, что я ей между страниц заглядываю!

 

Изя показывает в музее Моне на Венеру Милосскую:

– Ну шо это она такое продавала, шо у нее товар вместе с руками оторвали?

 

Одесса. На остановке из полуоткрывшейся двери трамвай выпадает на полкорпуса пьяный вусмерть мужик, обводит мутными глазами остановку и произносит: «Вашу мать, уже час ночи!!» Чья-то рука рывком втаскивает его обратно, двери закрываются, трамвай уезжает. После короткой паузы кто-то из стоявших радом: «Так вот они какие, часы с кукушкой!»

 

– Мужчина, ыы шо, лётчик?

– Нет…

– А отчего ж тогда Вы мимо такой красоты, как я, пролетели?

 

– Алло, здравствуйте, Берта Соломоновна! Дома ли Сарочка?

– Здравствуйте, Изя! Она сейчас учит высшую математику.

– Ой, не смешите, чему это ваша Сарочка может научить высшую математику?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 43.