Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Хочу в ВИА Гру! 7 выпуск .18.10.2013  (Прочитано 16209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
итак, делюсь впечатлениями. я за девочек в черном, т.е. Виницкой. Они тот формат который должен быть. Миша какая-то старая по сравнению с другими девочками из группы. и надеюсь ее связи ей не помогут. тем более от песни первых у меня мурашки по коже были,а акцент Эрики все портит, и даже очаровательная Настя не вытягивает их трио.
Девчонки Виницкой мне тоже ооочень нравятся!
 А Эрика - это ваааааааще! Убрали бы её оттуда! Слушать противно


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
итак, делюсь впечатлениями. я за девочек в черном, т.е. Виницкой. Они тот формат который должен быть. Миша какая-то старая по сравнению с другими девочками из группы. и надеюсь ее связи ей не помогут. тем более от песни первых у меня мурашки по коже были,а акцент Эрики все портит, и даже очаровательная Настя не вытягивает их трио.
Сколько людей,столько мнений.А у меня мурашки по коже от песни опять метель,которые исполняли девочки в красном.А насчет Мишиньки с вами не согласна в корне.Какая же она старая.Просто девочкам из второй группы по18-19 лет.Эрика не очень нравится.Но голос у нее глубокий красивый.И петь умеет.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
До шоу "Хочу в ВиаГру" я была лучшего мнения о Седаковой. Сейчас ваааще просто. Мнения даже нет O:-)


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Сколько людей,столько мнений.А у меня мурашки по коже от песни опять метель,которые исполняли девочки в красном.А насчет Мишиньки с вами не согласна в корне.Какая же она старая.Просто девочкам из второй группы по18-19 лет.Эрика не очень нравится.Но голос у нее глубокий красивый.И петь умеет.
ну понятное дело что каждый выбирает по себе. но меня не зацепило их исполнение,а вот первое проняло,хотя вторую песню я люблю больше. Она старая по сравнению с Настей и Эрикой. И это заметно. А вот голос Эрики меня очень приятно удивил-не ожидала что он такой красивый. Я думала она только сиськами светить в прессе может. Но акцент в песнях виагры-это странно будет

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
До шоу "Хочу в ВиаГру" я была лучшего мнения о Седаковой. Сейчас ваааще просто. Мнения даже нет O:-)
Oxana, в точку! Тоже хотела такую же мыслю написать :flower3:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
мне Анька все равно нравится, как бы она не кочевряжилась... :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168860
Аааааа, как девчонки суперски спели "опять метель"!!!!!! Слушаю и баааалдею прям!
же говорю-мороз по коже!!!

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
ничего особенного...просто песня очень хорошая и им "повезло"
Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте - Опять Метель


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
ничего особенного...просто песня очень хорошая и им "повезло"
Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте - Опять Метель
Меня тоже исполнение этой песни девочками не зацепило...

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
уху, я не одна такая, кого первая песня зацепила больше метели  :lasso:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Девочки Винницкой более красивы, но Мейхеровские какие-то уже "срощенные" - и это заслуга Мейхер! Она с ними - за одно!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне нравятся девчонки Виницкой! Отпадные! А венгерку дооомой срочно :laughy:
Согласна ..мне тоже нравятся девчонки Винницкой..такие все красотки.прям куколки все поют без исключения классно..особенно радовалась..когда добавили им рыженькую..вообще стало трио отпад...А вот эти вторые фуфуфуф..песню им вообще лёгкую дали..каждая по куплетику спела и все..так и дурак сможет...А венгерка эта вообще вымораживает..ну как её брать то..она нефига слова не выговаривает..поет как жвачку жует фуфуфу

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
уху, я не одна такая, кого первая песня зацепила больше метели  :lasso:
Меня..я с тобой...а чего там в этой метели..ну про выли по куплетику и все....

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
а мне на виагру больше подходящими кажутся девушки в красном (мужу, кстати, тоже) :xixixi: как бы там меладзе не кочевряжились с "новой виагрой", но виагра это уже бренд, который подразумевает роскошных, дорогих и лощенных женщин...мейхеровские постарше маленько, и попородистее...а винницкие молоденькие, прикольные, нечего им в виагре мараться...мне кажется, что не даст им меладзе пропасть, что-нить организует и для них...если по номеру последнему говорить, то винницким девчонкам не идут еще такие взрослые песни, им бы что-нить юное, дерзкое, отвязное, а не страдание покинутых любовниц

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Согласна ..мне тоже нравятся девчонки Винницкой..такие все красотки.прям куколки все поют без исключения классно..особенно радовалась..когда добавили им рыженькую..вообще стало трио отпад...А вот эти вторые фуфуфуф..песню им вообще лёгкую дали..каждая по куплетику спела и все..так и дурак сможет...А венгерка эта вообще вымораживает..ну как её брать то..она нефига слова не выговаривает..поет как жвачку жует фуфуфу
Меня от венгерки колбасит! Ну не достойно она быть в виагре O:-) были куда интереснее девчонки и их выгнали O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.