Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

В Сеть попало фото Аллы Пугачевой в купальнике  (Прочитано 4682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Да она, мне кажется. Ее ножки иксиком! Может, Максимка уже все способы сбежать использовал, осталось только такую фотку выложить?
она эта,только странно,что бабушка после инсульта жарится на солнце O:-)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мне тоже кажется что это не Пугачева :laughy: Максимка сослепу попутал тетенек :laughy:
Нет, нет...это сама Примадонна, её ни с кем не перепутаешь!!! :smile:
Посоветовавшись, онЕ решили, что А.Б. здесь выглядит...сногсшибательно, воот...и решили нас порадовать!!! :xixixi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Да Пугачева сама от себя тащится на этом фото. Иначе бы НЕ носила короткое и прятали свои иксики. Люблю ее :wub:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Фанаты пришли в восторге от снимка и отметили стройную фигуру и красивые ноги звезды.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ох , уж эти фанаты... :xixixi: :xixixi: А мадам на пляже в парике загорает  :blink:   и на полотенце  в босоножках лезет ?... А ножки-то как подогнула ...  Бабке 70 скоро , на фига такой фотошоп ?... А то по тв ее не видят люди... :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Можете закидать мну тапками, но это не АБ! Не верю - сказал станиславский! Чужая баба лежит, да и фсё... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Руки не как у Пугачихи. Вернее кисти рук.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9112
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52110
« Последнее редактирование: 15 Июня 2017, 21:39 от Анна84 »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61736
  • Карма: 242324
дактилоскопию не могу по снимку провести, а вот по ушам - она... сравним..


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вот это она схуднула...  :shock:  Молодец!   :applo2:
А то была то  - кабачок на ножках.. :xixixi:

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
ей можно, примадонна она одна

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
нее,я ее не знаю,бабуську эту.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Ручки и ножки старческие, дрябленькие.... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 53.