Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 5. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия

Дом-2": шокирующее признание Алессандро Матераццо .  (Прочитано 5118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2014, 19:02 от Кактус »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Terentij пишет:

Скандалы за кулисами «Дома-2» Борис КУДРЯВОВ.
Опубликовано 25 Июня 2009г/
Продюсер Алексей МИХАЙЛОВСКИЙ наблюдает за психическими проблемами подопытных
Участников реалити-шоу кормят просроченными полуфабрикатами, а потом снимают в туалете.
Ловелас, самый рейтинговый мужчина за всю историю телевизионного проекта «Дом-2», Алессандро МАТЕРАЦЦО покинул скандальное реалити-шоу.- Я повзрослел и окончательно расстался с юношескими иллюзиями, – сказал он в откровенном интервью «Экспресс газете».
 – Не хочу, чтобы мое имя было связано с этим грязным шоу!- Откуда такая странная фамилия – Матераццо?- Вообще-то я Алессандро Дон Матерац.........

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
2009год

Artemij пишет:

Алекс в "Экспресс-газете"Купила сегодня "Экспресс-газету". Миссия обещала интервью и Матераццо на обложке. Ну до обложки он еще не дорос . На обложке только заголовок "Отвратительные скандалы на Доме-2". А внутри интервью на страницу. Как только статья появится на сайте – выложу ее в полном объеме. Сейчас могу вкратце написать.Там обычная грязная статейка. Матераццо говорит (дословно), что на проекте одни деблоиды пасутся, что Фролов в психушке лечится (обратите внимание на настоящее время!) и Харитонова (???) тоже там лежала (!). Бузова – "шестерка" Михайловского. Про Снега пишет, что ему открыто сказали :"Мы знаем, что ты гей, разведи Рустама, чтоб он тоже показал себя геем". Снег отказался, тогда его сфоткали как будто в гей-клубе (ну у нас были эти фотки). Потом он рассказывает про секс под камерами. типа их обманывают, что камеры выключают, а сами снимают и выкладывают потом в инет. Ну это понятно, ясно же откуда видео по инету гуляет. Еще пишет про то, что орги им подсовывают просроченные полуфабрикаты и колбасу за копейки.Потом еще Алекс говорит, что орги сами распускают слухи про участников. привел в пример Дашко (что она лесбиянка), Черкасова, который якобы избил свою девушку, про Харитонову говорили, что она "давалка", Рустама и Кадони в эфире обзвали гомосексуалистами. "И что им теперь с такой славой делать?"Потом он про свой последний уход пишет, что Собчак просила прощения, уговаривала остаться, а Михайловский даже предлагал стать владельцем его кафе. Ржака. Но Алекс всё равно ушел. Тут мне представился его вид, будто бы он подвиг совершил.Ну и в конце обос*ал Михайловского, обозвал вампиром высасывающим из людей души, а проект – дьявольским. Ну вот так кратенько.А, там еще в статье фотки с голой Бузовой в ванне, фотка с Олимпиады красоты и фотка Михайловского с Люсей Алексеевой.Миссия говорила о грандиозных разоблачениях. Ха-ха 3 раза. Смешно было читать. Обычная и ожидаемая от Алекса чушь и понтыСпасибо BRONZE


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Герасим пишет:
2009
Зарплаты участников "Дома-2" повысилисьО том, что участникам реалити-шоу "Дом-2" за пребывание на телестройке платят деньги, говорят уже давно. А одна из старейших участниц Ольга Бузова, а теперь уже ведущая проекта, подтвердила эту информацию. "Разумеется, платят в "Доме" очень хорошо, – призналась Бузова. – Я, к примеру, стала обеспечивать не только себя, но и своих родителей". К высокооплачиваемым участницам относились, например, Алена Водонаева и Виктория Боня. По их словам, зарплата участника шоу зависела от личного вклада в развитие шоу, сообщили САН представители RealityGirl.ru. А суммы гонораров иногда превышали несколько десятков тысяч долларов в месяц. Те же участники, которым не удалось завоевать зрительскую любовь, довольствовались скромной зарплатой в 22 тысячи рублей и лишь недавно эту оплату подняли до 34 тысяч.По словам генерального продюсера первого реалити-шоу в интернете RealityGirl Александра Зингера, участники реалити-шоу в в России получают значительно больше, чем их коллеги за рубежом – в среднем от 1000 до 10 000 долларов в месяц, и это не считая расходов на проживание, питание и множество дополнительных затрат. Организаторы RealityGirl никогда не скрывали доходов своей бывшей героини Алены Водонаевой, которая за время пребывания на проекте потратила более 35 тыс. долларов. Расходы на нынешних участниц проекта составляют более 5 тыс. долларов в месяц и это не считая главного приза, который получит победительница RealityGirl. А, к примеру, Екатерина Немова, выигравшая реалити-шоу "Голод. Нью-Йорк", получила приз – зарплату в две тысячи долларов каждый месяц на протяжении всей жизни.Отметим, что на прошлой неделе разразился скандал вокруг участников одного из реалити-шоу во Франции, и причиной этому послужили разногласия между участниками проекта и организаторами вокруг выплачиваемых зарплат. Cудьба реалити-шоу во Франции оказалась под угрозой после того, как суд самой высокой инстанции в Париже постановил считать участников телепрограммы "Остров искушений" обычными наемными рабочими, имеющими право на соблюдение их трудовых прав. Судьи обязали компанию Glem, снимающую "Остров искушений" для частной телекомпании TF1, выплатить около 11 тысяч евро за полгода каждому истцу.Автор: Ольга Полетыко sibnovosti.ru/articles/77958

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Он был моим любимкой..я честно одно время только из за него на домик подсела)))такой парень прелесть.он тоже не хамил.не матюкался..класс.А насчёт шоу..вс е уже знают что там твориться безобразие.и когда люди начинают осуждать женьку за её жизнь на шоу .я всегда говорю о том.что дефка вышла с нищеты.что бы сейчас иметь .то что она имеет.она выдержала..выстояла эту грязь..И не только она одна..Единственное не пойму когда туда приходят такие как Карякина,Собалевская.в свое время Харитонова..вот этих я вообще не могу понять...


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Отец Харитоши уже рассказывал на первом про этот поход дочи на проект, говорил что все силы прикладывали чтоб отговорить ее от этого, но ей так хотелось засветиться на экране и стать ведущей какой нибудь программы что ничего не помогло. Она все же прошла кастинг лично у Меньщикова в городских квартирах, папа уверял что это была неземная любовь, и стала участницей шоу. Ярчила как могла но ушла не солоно хлебавши а потом у нее была жуткая дипрессия и даже пришлось обращаться к психотерапевтам. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 45.