Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 5. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 8. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Алла Пугачева извинилась за плагиат  (Прочитано 2170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Алла Пугачева извинилась за плагиат
Появление Аллы Пугачевой на новогоднем шоу ознаменовалось скандалом: певицу обвинили в плагиате. Писатель Александр Вулых заявил, что новая песня артистки полностью повторяет его хит под названием «Придуманная любовь», написанный в соавторстве с Игорем Сарухановым.
Александр поделился видео обоих клипов, предложив пользователям самим сделать выводы. После того, как эта история получила огласку, Алла Пугачева сама позвонила Александру и призналась, что никогда ранее не слышала эту песню Саруханова и ничего не знала о плагиате.
Вулых поверил Примадонне и принял ее извинения. «Мы разговаривали с Аллой Борисовной! Конфликт мы раздувать не хотим. Алла здесь не виновата. Вся ответственность на композиторе, ну и отчасти на музыкальных редакторах, выпускавших песню в эфир», — поделился он с корреспондентом «КП».


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Все же приняла участие в новогодних шоу?! Вроде обещала что больше ни-ни  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8592
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24517
Все же приняла участие в новогодних шоу?! Вроде обещала что больше ни-ни  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Страсть к лёгким заработкам и на седьмом десятке неискоренима!!!!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Страсть к лёгким заработкам и на седьмом десятке неискоренима!!!!
ей бы о душе уже подумать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Приняла участие в шабаше новогоднем и тут же поплатилась за свою брехню о том, что ни за что и никогда.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
  • Карма: 204070
Мне очень понравилось ее выступление. Песня классная!  Уже не раз послушала. А композиторы пусть сами разбираются. Если б музыка была ее, то тогда можно и говорить.
А вот песни Ротару, которая так и прет во все дыры российские слушать не хочу. Я ее и молодой то не слушала. Не нравится совсем.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31064
  • Карма: 172511
Никогда не поверю, что не слышала песню Саруханова, они все вместе на концертах были. Тем более, что песня получила приз.  Тем немения песню можно исполнять, она нормальная, объявлять можно двух композиторов, песня такого-то в обработке такого-то и всё, пойте на здоровье.  O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
  • Карма: 204070
Никогда не поверю, что не слышала песню Саруханова, они все вместе на концертах были. Тем более, что песня получила приз.  Тем немения песню можно исполнять, она нормальная, объявлять можно двух композиторов, песня такого-то в обработке такого-то и всё, пойте на здоровье.  O:-)
Может и слышала да не запомнила, попробуй всех запомнить певцов пруд пруди. Старенькая - склероз уже. Но песня супер! Мне эта больше нравится, чем у Саруханова. Я послушала эту и ту, себе загрузила эту.
Да пусть поют себе на здоровье, уже и ноты приватизируют, моё, моё, моё...  :lol:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16528
  • Карма: 101956
Слабое и жалкое оправдание.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мы вернёмся

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Яська
Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 01:13
от Агатах
Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 258
Последний ответ Сегодня в 01:01
от irinka5
Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 396
Последний ответ Сегодня в 08:46
от Стихия
«Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд»

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 269
Последний ответ Сегодня в 00:54
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 48.