Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Рост мужчины - это важно?  (Прочитано 4331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Рост мужчины - это важно?

Лариса встречается с Игорем не так давно, но такое впечатление, что знает его всю жизнь.
Он добрый, заботливый и внимательный. Встретит, проводит, донесет Ларисе сумки, рано утром приготовит завтрак и подаст в постель, и не на показуху, не один раз в году на восьмое марта, а каждый день. Позвонит, просто так, чтоб спросить, как дела, и сказать, что соскучился. Без проблем поможет в уборке квартиры, не разделяя работу на мужскую и женскую. Не дурак, не альфонс, не гулена. Не пьет, не курит.


И, самое главное, - Лариса чувствует, что она ему очень нравится.
Да он этого и не скрывает.
Сделал предложение, с волнением ждет Ларисиного ответа.

В общем, не мужчина, а просто мечта. И основательно побитая жизнью Лариса, пережившая к своим тридцати годам несколько неудачных романов, наверно, как никто, может оценить Игоря по достоинству. Казалось бы, что тут думать, подхватывайся и беги в ЗАГС, совет да любовь на долгие годы.

...Проблема одна - Игорь худенький и невысокий. Ростом не вышел, если уж называть вещи своими именами. А Лариса, как на грех, девушка не только высокая, но и, как бы это сказать, в хорошем таком теле. Крупная и яркая  женщина.

Разница в росте у них сантиметров двадцать, а уж в весе... Лариса - это, наверно, два с половиной Игоря, по крайней мере на глаз. Случайные прохожие, скользнув по этой паре глазами, вдруг начинают рассматривать, улыбаться и оборачиваться вслед. К тому же люди-то у нас чувством такта особо не обременены. Кто присвистнет, кто прокомментирует вслух. Одна девица на прошлой неделе даже догадалась достать мобильный телефон и снимать, прямо в лицо...

Лариса, конечно, пытается, задрав нос, идти мимо и не обращать внимания на дураков, но ... как-то это все ранит.

Сказать, что ей безразлично мнение окружающих, нельзя.
Хоть на улицу с Игорем не выходи.

- Дурочка ты, Лариска! - говорят подруги. - Неужели из-за такой ерунды, из-за внешности, готова потерять хорошего человека? Он тебя любит, да и ты к нему хорошо относишься! ну вот были у тебя красавцы-мужчины, и что с того? От последнего два года назад чуть ли не босиком убегала! Рада была, что смогла ноги унести... А Игорь - настоящий мужчина...
Лариса и сама все это понимает.
Но как преодолеть стереотипы?

- Если бы дело касалось не меня самой, а какой-то подруги, я бы сама первая крутила пальцем у виска! - говорит Лариса. - Но на своем месте... Страшно комплексую, сжимаюсь вся, и Игорь чувствует, что я его стесняюсь. Бросила каблуки носить, купила балетки, не крашусь ярко, чтоб внимание не привлекать, видимо... Наверняка ему все это не нравится, хотя он и молчит...
Как справиться с собой?
Как научиться не слышать гадкие слова, смешочки и комментарии?
Советы типа "просто не обращать внимания на дураков, не слушать и не смотреть" как-то помогают не очень... Да, худеть тоже не получится, у Ларисы гормональные проблемы, она пьет лекарства, от которых ее и разносит.

Стали бы вы на месте Ларисы (ну или Игоря) заводить отношения с человеком, внешность которого диссонирует с вашей? Создавать с таким человеком семью, даже если окружающие будут смотреть на вас с улыбкой?

Или все-таки поискали кого-то с более подходящей внешностью, а?ссылка


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Да ладно,уже все давно привыкли видеть каратышек кошельков с модельками двухметровыми.
Посмотрите у актера Пьерино какая жена

И сра*и они на всех
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2018, 14:59 от D@-sad »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне бы, штыбзик на 20 см ниже меня,точно не понравился  :xixixi: Это что получается? Если я 162 см,то он 142 штоли?  :D :D :D


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да ладно,уже все давно привыкли видеть каратышек кошельков с модельками двухметровыми
Он ведь не кошелёк  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485980
С моими габаритами мне любой подойдёт. А вапще лишь бы человек хороший был, ящетаю.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Мне бы, штыбзик на 20 см ниже меня,точно не понравился  :xixixi: Это что получается? Если я 162 см,то он 142 штоли?  :D :D :D
Карманный муж :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Закомплексованный мужик это такой мозговыноситель
Кому такое надо?
А низкий рост это комплекс у мужика

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Карманный муж :xixixi:
Гномик  :xixixi:


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Для меня внешность и рост мужчины важен!) Понятно, что если красавец и плохой, несостоявшийся чел по жизни, то мимо!)
А так, я сама 180, недурна собой..))) Нафиг мне гномики? Чтоб я комплексовала?))
А так с мужем 195 я чувствую себя почти дюймовочкой..)))

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Для меня внешность и рост мужчины важен!) Понятно, что если красавец и плохой, несостоявшийся чел по жизни, то мимо!)
А так, я сама 180, недурна собой..))) Нафиг мне гномики? Чтоб я комплексовала?))
А так с мужем 195 я чувствую себя почти дюймовочкой..)))

Я сама 178,муж 186 :lasso:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А у меня знакомая была. Крупная такая, белая, пышная... Колбасами торговала. И мужик у ней азербайжановский - мелкий, чернявый, чисто червячок! Сядет, прижмется к ней, она его обнимет пышной рукой... Лет 15 живут  уже.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ох, вот ведь и правда - проблема! :xixixi:  Я сама невысокая, но мне всегда нравились мужчины повыше :happens:  Слава богу, ни разу серьёзного поклонника маленького роста у меня не было, а то пришлось бы обидеть его - фактически ни за что O:-)  А у моей близкой подруги был такой друг-поклонник, ниже неё сантиметров на десять, наверно. Она как-то признавалась - был бы он хоть сантиметром на пять выше - вышла бы за него замуж, не раздумывая. Но он так другом и остался O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я сейчас сына спросила : ты бы чувствовал дискомфорт если б твой рост был в 14лет -150 160см
Он сказал- да, я бы грузился постоянно и возможно это ухудшило мою учебу и я забил бы на спорт
Но я помню как ему приходилось принимать высокий рост ( это было в дошкольном возрасте )
Сейчас 190( в конечном итоге рост будет до 210см)
Так что любая девушка рядом с ним будет выглядет дюймовочкой :D

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Нет, для меня рост мужчины важен. Как-то не хочу видеть рядом с собой маленького мужичка, при всех его достоинствах. Но во мне и 1.62 роста, меньше меня сложновато быть, если уж не совсем патология.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Нет, для меня рост мужчины важен. Как-то не хочу видеть рядом с собой маленького мужичка, при всех его достоинствах. Но во мне и 1.62 роста, меньше меня сложновато быть, если уж не совсем патология.
Моя мама 152 ; папа рядом с ней великан был( 180)
Дедушка ( отец папы ) когда увидел маму мою то дал отцу подзатыльник со словами- ты че на ребенке решил жениться
 :D
Мама выглядела всегда молоденькой
Видимо это бонус женщинам за небольшой рост  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 54.