Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Легко можно споткнуться»: стало известно, куда пропал актер Максим Матвеев (Кино и новости кино) от irinka5 2. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Лежачие котики (В мире животных) от Sasha8 4. «Буду песенки писать, все равно жрать нечего»: куда пропал Гарик Сукачев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Панимоника
7. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 11. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 12. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Борис Моисеев находится в невменяемом состоянии  (Прочитано 4165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Похоже, что инсульт и вредные привычки окончательно доконали Бориса Моисеева, которого в последнее время не видно на концертах и светских тусовках.
Долго восстанавливаясь после перенесенного инсульта, Борис Моисеев все же смог вернуться на сцену и даже отработал два года назад несколько концертов, посвященных своему 60-летию, но давались они ему с трудом, а в Витебске он даже потерял сознание.
И в этом году Борис Моисеев был заявлен на нескольких концертах, но так на них и не появился, а их организаторы объяснили его отсутствие недомоганием. Но, похоже, что недомогание гораздо серьезнее, чем его хотят представить.
В некоторых СМИ уже появилась информация, что у Моисеева две опухоли в мозге и чувствует он себя крайне плохо. Журналисты пытались дозвониться до него, но речь его была бессвязной, и отвечал он невпопад.
Так что, есть большие опасения, что Борис Моисеев очень серьезно болен.



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Жаль...но нужно ему уходить со сцены...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Рано он начал свою концертную деятельность после болезни. Деньги,контракты...


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Крошка Боря выздоравливай

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Педик а отвращения нет,только восхищаюсь им.Самому даже неловко от этого :laughy:Чего сказать?-талнтище...


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
А кто сказал,что он педик?Я не уверена и даже не думаю об этом.Очень,очень жаль,если он действительно так болен,а где друзья приятели-Пугачёва и огромный список за ней.Филя уже слился ему с Трампом веселей дружить! ФУ,ФУ,ФУ!!!!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А кто сказал,что он педик?Я не уверена и даже не думаю об этом.Очень,очень жаль,если он действительно так болен,а где друзья приятели-Пугачёва и огромный список за ней.Филя уже слился ему с Трампом веселей дружить! ФУ,ФУ,ФУ!!!!
Там Лолка Милявская шухер наводит

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А кто сказал,что он педик?Я не уверена и даже не думаю об этом.Очень,очень жаль,если он действительно так болен,а где друзья приятели-Пугачёва и огромный список за ней.Филя уже слился ему с Трампом веселей дружить! ФУ,ФУ,ФУ!!!!
Он сам этого последние десять лет и не скрывал
Педик а отвращения нет,только восхищаюсь им.Самому даже неловко от этого :laughy:Чего сказать?-талнтище...
:applo2: Так и голоса нет,а своими обаянием и добротой ,заслужил только хорошое.


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Он сам этого последние десять лет и не скрывал :applo2: Так и голоса нет,а своими обаянием и добротой ,заслужил только хорошое.
Да"певец" он ни какой,берет полностью абоянием и харизмой,у большинства голосистых нет и чуточки того чего имеет Бориска.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
что-то жалко мне его. обиженный он, как ребенок себя ведет.

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Как к человеку, сочувствие из за болезни, есть, а как подумаешь скольких он мог совратить своим ОБОЯНИЕМ .... НЕТ, да и ОБОЯНИЕМ чисто гомосятническое, ужимки да  кривляние


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.