Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Матом так хочется, аж зубы сводит ...  (Прочитано 3691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Боже, да эта пятифарая еще по хлеще косрылки! :gigigi:
у косорылки, хоть, зачатки цивилизации есть, а у пятифарой - напрочь отсутствуют-)
Всё как в порту-)))
Интересно, с какой работы и по какой причине уволилась старшая ящуриха?


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
А меня вчера порадовало, что у Дрочи "сильная доча, сама уже переворачивается" (с). И это в две недели!! Даже Буза удивилась: "Что, так рано?"))). Такими темпами скоро ходить начнёт.
 :laughy:
а может поэтоу и не плачет? выросла уже, поди книжки читает перевернувшись и усевшись поудобнее  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
а может поэтоу и не плачет? выросла уже, поди книжки читает перевернувшись и усевшись поудобнее  :lol: :lol: :lol:
в кого книжки читать? ящур одну не осилила.
Думаю, что УЖЕ семейной профессией занимается.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
а может поэтоу и не плачет? выросла уже, поди книжки читает перевернувшись и усевшись поудобнее  :lol: :lol: :lol:
Через пару месяцев на своих ногах, взявшись за руки, зайдут в ворота дурки))
в кого книжки читать? ящур одну не осилила.
Думаю, что УЖЕ семейной профессией занимается.
Ну мамка и без книжек всему дочу научит. Волосёнки на головёнке (и не только) теребить, 18 костей и 200 л крови, платюшки-брюлики, флэшку в опу..
"Курс молодого бойца" пройдет доча, и будет славной продолжательницей дела жизни своих бабков-мамков-тётков....
Жалко девочку, но родителей не выбирают.. :(

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Через пару месяцев на своих ногах, взявшись за руки, зайдут в ворота дурки)) Ну мамка и без книжек всему дочу научит. Волосёнки на головёнке (и не только) теребить, 18 костей и 200 л крови, платюшки-брюлики, флэшку в опу..
"Курс молодого бойца" пройдет доча, и будет славной продолжательницей дела жизни своих бабков-мамков-тётков....
Жалко девочку, но родителей не выбирают.. :(
всё правильно..это у нас смех сквозь слёзы..
это мы не понимаем...как так можно?
А у этих лошадей с Владика...всё нормально..и слабого съесть, в буквальном смысле..
и п****у на весь мир показать и бравировать этим
и "родами" потешаться...
Уверена. НЕТ там НИКАКОГО РЕБЁНКА!!!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226914
..ещё я умилилась, когда ящуриха старшая говорила - НАДО ЕГО СЛОМАТЬ!!!!..то ли к камерам не привыкла и не знает, что они торчат даже из толчка-)))
забилась в угол потемнее и начала озвучивать планы барбароса-)))
а про маму - тётю?
теперь ТОЧНО ясно, кто является гилером в этой шлюшской семейке.

Вот после того как она это озвучила дороги назад нет. Либо этой дебильной мамаши на пороге не будет либо развод.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вот после того как она это озвучила дороги назад нет. Либо этой дебильной мамаши на пороге не будет либо развод.

КТо озвучил? ЯЩУР??? давышо-))) скоро ВСЕ прибудут и нам начнут мозги полоскать-)))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226914
КТо озвучил? ЯЩУР??? давышо-))) скоро ВСЕ прибудут и нам начнут мозги полоскать-)))
Это мое мнение :xixixi: А Димасик конечно все проглотит.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Это мое мнение :xixixi: А Димасик конечно все проглотит.
тогда у меня всегдашний вопрос. ГДЕ мама-тётя? Или списали лоха за никчёмность УЖЕ?
Не удивлюсь, что назначили не в праве быть наследником-)
Ну и поделом лоху, только раньше его забирать надо было.
Сейчас об него ноги вытрут по самое не хочу.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226914
тогда у меня всегдашний вопрос. ГДЕ мама-тётя? Или списали лоха за никчёмность УЖЕ?
Не удивлюсь, что назначили не в праве быть наследником-)
Ну и поделом лоху, только раньше его забирать надо было.
Сейчас об него ноги вытрут по самое не хочу.
Так она и пыталась забрать, но не преуспела. Он ощутил "славу телезвезды" и теперь готов терпеть все.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 50.