Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 5. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 11. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА

49-летняя Валерия появилась в Баку в нижнем белье  (Прочитано 3594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ирка в 49
и лерка в 49
ощути разницу


всё таки как ни старайся не молодей не проси хирургов о помощи,как ни пыжься,а некоторые и не пыжатся- а все равно генетика и генотип играют 99% роль во внешности
генетика она и есть генетика


Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6277
  • Карма: 19581
Валерии всего 49? Я думала больше(((( выглядит старше, даже с "фигуркой": глаза такие "потрескавшиеся"

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Валерии всего 49? Я думала больше(((( выглядит старше, даже с "фигуркой": глаза такие "потрескавшиеся"
Жажда денег и «всюду бы успеть» делают свое дело O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
в туфлях не жарко? Шла бы босиком :xixixi:
Лапти прохладнее  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Они так бабло рубят :xixixi:... всегда подогревают интерес O:-).
:love005:
Нарядятся как чокнутые, а народ с ума сходит от возмущения.  :tickedoff:  Опять же киппиш, по ихнему" черный пиар"  :rolleyes:


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Безвкусно и пошло.
И насколько я знаю оскорбительно для мусульманской страны.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203200
Да выходили б уж все голые!  :D :D :D
А то одна перед другой, кто больше оголится.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Сомневаюсь , что  так она  в 49 выглядит как на фото  в белом купальнике.  ...  " Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая… "  В видео , где близко показывают , она  на свой возраст и выглядит.  :blink: :happens:       Кстати , сегодня в анонсе какой-то передачи её показали - опять про  мужа бывшего  рассказывает как бил , обижал .


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
в прозрачном пеньюаре,
а пуговицы перламутровые?  :D :D :D вот нормальная валерия, но зачем пялить на себя пеньюар, да еще без перламутровых пуговиц?!  :xixixi:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203200
   Сомневаюсь , что  так она  в 49 выглядит как на фото  в белом купальнике.  ...  " Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая… "  В видео , где близко показывают , она  на свой возраст и выглядит.  :blink: :happens:       Кстати , сегодня в анонсе какой-то передачи её показали - опять про  мужа бывшего  рассказывает как бил , обижал .
А я вчера удивлена была Брежневой (Малахова передача). Что у нее с одним глазом...Как у Бузы один западает. На фотках же куколка.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40925
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163567
ирка в 49
и лерка в 49
ощути разницу
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
всё таки как ни старайся не молодей не проси хирургов о помощи,как ни пыжься,а некоторые и не пыжатся- а все равно генетика и генотип играют 99% роль во внешности
генетика она и есть генетика
А баб Ире только 49!?!?!?!?!?!?!? :facepalm: :facepalm: :facepalm: тюрьма, всё же отпечаток.....

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
А баб Ире только 49!?!?!?!?!?!?!? :facepalm: :facepalm: :facepalm: тюрьма, всё же отпечаток.....
бабеире 53!

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
А я вчера удивлена была Брежневой (Малахова передача). Что у нее с одним глазом...Как у Бузы один западает. На фотках же куколка.
так онаже говорила,что проблемы с глазами и не хилые!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180400
   Сомневаюсь , что  так она  в 49 выглядит как на фото  в белом купальнике.  ...  " Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая… "  В видео , где близко показывают , она  на свой возраст и выглядит.  :blink: :happens:       Кстати , сегодня в анонсе какой-то передачи её показали - опять про  мужа бывшего  рассказывает как бил , обижал .
Фотошоп голимый.

 
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 16:54 от мишаня »

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
ирка в 49
и лерка в 49
ощути разницу
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
всё таки как ни старайся не молодей не проси хирургов о помощи,как ни пыжься,а некоторые и не пыжатся- а все равно генетика и генотип играют 99% роль во внешности
генетика она и есть генетика
Да тут не совсем справедливое сравнение. Фотошоп против обычного фото со стороны. В инсте Ирка тоже на 20 летнюю катит :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 54.