Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Чушь табачья. Правда о курении, которая неудобна всем  (Прочитано 6476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Прочитала и вспомнила старый анекдот.
Журналист расспрашивает долгожителя: как вы прожили такую долгую жизнь, у вас наверное есть свои секреты долголетия...
Старик отвечает: нууу, я никогда не пил, не курил, не увлекался женщинами...
Вдруг в доме раздаётся шум.
Журналист: что это у вас?
Старик: да не обращайте внимания, это мой старший брат, пьяница, курильщик и бабник...


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Самое смешное, что пока точно никто не смог ни стопроцентно подтвердить, что курить опасно, ни опровергнуть эту идею. Ни научно, ни статистически.

Ну не знаааааююю.... Вы легкие курильщика видели? Я видела, знакомый онколог показывал. Жуткое зрелище, скажу я вам!  :facepalm: Я сама курила 20 лет, еще в школе в старших классах начала, а потом как-то раз - и бросила  :)8 Года три уже не курю. И не тянет  :)8  Даже выпимши  :)8 Даже в компании  :)8 Даже когда все вокруг дружно закуривают  :)8 Не хочу!  :happens:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
только за Альцгеймера и Паркинсона  табаку можно простить все.

 однако не так страшен черт как его малюют


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
курить не брошу
курить не брошу, но пить - не перестану..    :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
и да. не курю и не курила.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
По-моему, эта статья проплачена табачными концернами  :smile:  Курите, люди, курите, это совсем не страшно, а даже полезно! А мы на вас миллиарды зарабатывать будем!  :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
По-моему, эта статья проплачена табачными концернами  :smile:  Курите, люди, курите, это совсем не страшно, а даже полезно! А мы на вас миллиарды зарабатывать будем!  :laughy:
скажите - а прививки от гриппа вы делаете?

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
скажите - а прививки от гриппа вы делаете?
Я? Нет  :)8 А что такое?  :smile:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я? Нет  :)8 А что такое?  :smile:
молодец. ну многие производители говна устраивают проплаченные исследования

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
ФИФА ! ( это мой планшетник Вас так обзывает), после этой статьи-я Ваша на веки! Вот -не хочу бросать и не буду! А зачем? Любимые сигареты больше не курю, вернее , как десерт! Иногда... Люблю Сенатор виноградный! Теперь раз в неделю -пару сигарет ( ну, вот так как пишут; началась отдышка, сердце заколотилось и при ( ебле), простите , про это, ( интимном процессе), ритм держать не могу
(кликните для показа/скрытия)
так , о чем это я? ( планшет пишет так, что  хрен , без проверки поймёшь?)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 03:59 от Пиночетинка »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Я видела легкие заядлого курильщика табака, всю жизнь прожившего в деревне и горожанина, никогда не курившего. У селянина легкие розовые и черные у второго. Так что...все относительно.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я видела легкие заядлого курильщика табака, всю жизнь прожившего в деревне и горожанина, никогда не курившего. У селянина легкие розовые и черные у второго. Так что...все относительно.
:lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Я видела легкие заядлого курильщика табака, всю жизнь прожившего в деревне и горожанина, никогда не курившего. У селянина легкие розовые и черные у второго. Так что...все относительно.
Агатушка! Уж не знаю, в какой момент ты разочаровалась во мне... Ну , понятно в какой....- я пью , курю и .... Не только.... Мы , грешные, с черными лёгкими , умирая, буквально в конвульсиях ( на колючке), дальше продолжать? :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Цитата: Агатах от Сегодня в 03:57Я видела легкие заядлого курильщика табака, всю жизнь прожившего в деревне и горожанина, никогда не курившего. У селянина легкие розовые и черные у второго. Так что...все относительно. Агатушка! Уж не знаю, в какой момент ты разочаровалась во мне... Ну , понятно в какой....- я пью , курю и .... Не только.... Мы , грешные, с черными лёгкими , умирая, буквально в конвульсиях ( на колючке), дальше продолжать?
вы уверены, что правильно прочли агатух

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14524
  • Карма: 84332
:gigigi: а что разве сова Вам не рассказала как бросить? вроде обещала типа последняя сигарета и коробок спичек под подушку))) грозилась в тот день что надо всех соберёт и расскажет  :laughy:  вот теперь мучайтесь
Я пробовала с коробком-ничего не получилось. Бросила сама, когда гриппом заболела, а после болезни дала слово внучкам,что больше не буду курить, а их я не могу обманывать.   Конечно все не просто и до сих пор иногда хочется утреннюю сигареточку, а  прошло уже года четыре. Сейчас на балконе только белье сушу, а в период курения  там прямо штаб-квартира была( из-за деток дома не курила.) И честно не знаю, что лучше-курить или нет....................... Но курящих   не  сужу...........
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 04:15 от Правда Викторовна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 56.