Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Танцы, устроенные Курбаном на улице с супругой, не понравились пользователям.  (Прочитано 2575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Ольга Чудук//Сегодня, 14:29//39

Ксения Бородина устроила для своего супруга праздник - день рождения Курбана Омарова отмечали в кафе, а среди гостей бвла даже его мама, обычно проживающая в Штатах.
(кликните для показа/скрытия)

Хотя праздник обещал быть веселым и семейным, пользователи отметили, что без эксцессов он не прошел. В частности, Курбан Омаров чересчур расслабился и под конец вечера явно чувствовал себя не очень хорошо. По крайней мере, танцы, устроенные им на улице вместе с супругой, не понравились пользователям.

Очевидно, что не в себе не только Курбан, но и Ксюша. Правда, в отношении Бородиной мнения разделились. Кому-то она показалась пьяной, а кто-то счел, что ей не очень удобно из-за поведения супруга. Звездная пара, не стесняясь, танцевала прямо на улице под контролем мамы Омарова.
Кто снимал ролики для Сети, пока не ясно, однако пользователи уверены, что Бородина вряд ли пришла в восторг от того, что попало в Сеть, ведь выглядят они не в лучшем свете. Зрителям также стало интересно, где в это время находились дети - отправили их с няней домой или они тоже наблюдали за этим.
«Пусть меня назовут моралисткой, но я не считаю, что в НОРМАЛЬНОЙ семье дети должны видеть родителей пьяными. Причем не только папу, но и маму. Не понимаю этого», - удивилась одна из пользовательниц.
Стоит отметить, что Курбан и Ксюша неоднократно были замечены в нетрезвом состоянии на различных мероприятиях. Пара любит весело проводить время и ни в чем себе не отказывать. По словам официантов, обслуживающих такие вечеринки, не очень красиво себя ведет не только Омаров, но и его супруга.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 18:38 от elena5 »


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ксюха в инсте сразу написала:borodyliaТанцы обниманцы ♥️♥️♥️ p.s едем с детьми в машине, они увидели это видео и сказали"как мило" и я так считаю, а каждый кто пишет грязь под этим видео, значит сами грязные люди , я хочу чтобы это осталось тут, а если вам не по нраву и вы на своих праздниках только воду с газом пьёте , тогда в 0.42 и спать вам уже пора 👋👋👋 пусть это видео будет для живых людей, а не для зануд противных 🖕 ой не тот смайл 💋💋💋

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сташный разврат , почти стриптиз  :D до 60+ смотреть не рекомендовано. Или наоборот, после 60  :xixixi:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ну вот, я купилась на название - ожидала, как минимум, лезгинки  :laughy: как максимум, стриптиза в исполнении горячего Курбана  :hihihihi: а тут - скромные супружеские обнималки  :xixixi:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35477
Вот именно,что все мило. Курбан свою жену обнимает,видно,что любит Ксюху,просто не хочет,чтобы праздник заканчивался,вот и устроил танцы на улице.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226914
Да что такого то? Людям хорошо и это здорово :flower3:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
ну и молодцы. Это лучше, чем собачиться


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Нормально все. Пусть танцуют на здоровье. :flower3:
Это лучше, чем светить голым задом в инсте.

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
нормальное видео, никакого криминала не вижу

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
    Видно , что не скучно ей с мужем. В пьяном виде он вряд ли  ее слушает... Видно , что неприятно ей , что муж уже хороший и насильно крутит в танце... :happens:  Незачем такие видео выкладывать на всеобщее обозрение... Зачем ? И Шевчук в подружайках... :wub:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240902
    Видно , что не скучно ей с мужем. В пьяном виде он вряд ли  ее слушает... Видно , что неприятно ей , что муж уже хороший и насильно крутит в танце... :happens:  Незачем такие видео выкладывать на всеобщее обозрение... Зачем ? И Шевчук в подружайках... :wub:
тоже так думаю... криминала нет, но и гордиться нЕчем... O:-)

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Веселятся, танцуют-ничего позорного не вижу!

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1864
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6834
все язвенники-трезвенники и супер моралисты. тьфу.  и ни разу и ни с кем :pray2: :pray2: :pray2: и сексом только ночью и без света


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 59.