Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Вот как выглядит защита докторской.))  (Прочитано 2205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134486
Диссертант -соискатель хорош! ни одного чёрного шара!  :xixixi:  :flower3:Спасибо!

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Молодец! Защитил докторскую! :flower3: :flower3: :hihihihi:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831397
Правильно... Не отдавай!!!!модель!!! O:-) :flower3: :xixixi:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
уууууурчание хде ? :D


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
У меня муж до сих пор вспоминает, как мы приехали в деревню к тётушке, стали на крыльцо продукты с машины выкладывать, а тут собака соседская, бегает, хвостом виляет, типа радуется (ну правда мы её подкармливали когда приезжали, а тут опять халява прикатила)  и вот колбаса прям точь в точь как на картинке докторская в натуральной оболочке  тоже перекочевала на крыльцо (вспоминаю, не могу вспомнить, почему без пакета была...наверное в бумаге  была завернута из местного сельпо)  :happens:   я кверху задом чего то капошусь на этом крыльце, вдруг муж  орёт Ира! Ира! как потерпевший, а я зная его характер, звать меня по любому поводу и без, думаю про себя, пошёл бы ты на фиг  :laughy: и молчу не отзываюсь.. А это оказывается собака подошла к крыльцу и не веря глазам своим таращится на колбасу, далее со слов мужа:  подошла, принюхалась..я грит прям увидел как у неё глаза из орбит вылезли..(в это время он мне и начал орать) и главное не схватила сразу, видно не веря ещё в своё счастье помотала головой, раскрыла пасть и начала примеряться как поудобнее схватить , ну естественно потом ухватила и драпать..  Пару дней мы её не видели, думается не от того что нажралась до отвала, а от стыда за содеянное  :gigigi:   Но вот что интересно, уже столько лет много прошло, а муж мне это при любом удобном случае припоминает  :happens: гад  :xixixi:

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Алька, Тоже сейчас расскажу из этой серии историю.Был у нас кобель породы ротвейлер,Дик.Больших таких солидных размеров.В один прекрасный день нажарила я котлет,сложила их в казанчик и пошла по делам.Прихожу домой, все нормальненько вроде.Муж на обед пришёл,кормить начала его,открываю казан-пусто в нем.Ни чего понять не могу,стоит на том же месте где и оставила,вроде жарила,а чисто,вымыт прямо внутри. Мужа чем-то накормила и думаю,если бы их слопал Дик, то казан бы валялся на полу, а он на плите стоит,короче решила,что у меня проблемы с головой. Оказалось все прозаичней,пока я ходила к нам зашла свекровь и увидела пустой казан на полу,она его помыла и поставила на плиту. Котлет было жалко ни одной не съели,а пес даже чувства стыда не испытал.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Знаю случай похлеще - Жена мужу ночью испекла огромный курник на дорогу (на вахту на Север ехал), пробовать хотелось - сил нет, какой вкусный.
Решила не трогать и оставила до утра на столе летней кухни...утром пришли, а там лишь дно от пирога сухое. Крыса пришла ночью и умяла. Жесть. Полотенцем было накрыто. :xixixi:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Oksanka, янея,    :laughy:  :xixixi: чего только не бывает!  Я ещё вспомнила как знакомая в голодные времена достала батон копченой колбасы, с мужем домой пришла и на стол всё выложила, отлучились только руки помыть, пришла а колбасы нет! Всё перерыли, нет и всё, а у них собака , при чем не большая, так её  муж даже руками по размеру батона и собачьего живота измерял, ну никак по его подсчетам не могла колбаса там поместиться, да и по времени не могла собака умять, это ж не варёная всё таки, только если заныкать..  :laughy:   Так и не нашли.. Да конечно собака съела наверное  :gigigi:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Oksanka, янея,    :laughy:  :xixixi: чего только не бывает!  Я ещё вспомнила как знакомая в голодные времена достала батон копченой колбасы, с мужем домой пришла и на стол всё выложила, отлучились только руки помыть, пришла а колбасы нет! Всё перерыли, нет и всё, а у них собака , при чем не большая, так её  муж даже руками по размеру батона и собачьего живота измерял, ну никак по его подсчетам не могла колбаса там поместиться, да и по времени не могла собака умять, это ж не варёная всё таки, только если заныкать..  :laughy:   Так и не нашли.. Да конечно собака съела наверное  :gigigi:
заныкала и после сьела...умная. :xixixi:

Оффлайн Alida

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 912
Как смешно подловили!

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Котейка само очарование с этим батоном колбасы, очень органично смотрится. :xixixi:
Прочитала все истории про замечательных животных и свою вспомнила. В молодые годы мы часто ездили в гости к тётушке мужа, в посёлок недалеко от Новосибирска. У неё была немецкая овчарка, добрейший пёс, внушительных размеров, звали его Чарли, колбаску ему всегда привозили, очень он любил и нас, и колбаску. А однажды выяснилось, что Чарли ещё и любитель сладкого. Приехали мы к тётушке на день рождения. Начало декабря, но удивительно тепло для Сибири, снежок шёл, муж пошёл двор чистить, а я ещё дома напекла заварных и осталось только промазать их кремом и собрать торт "Графские развалины". Что я и сделала, шоколадом полила и вынесла на веранду. Чарли всегда, когда мы приезжали, бегал свободно, играл с нашим сыном, дверь на веранду открывал запросто и ни когда ничего не таскал со стола, мы смело могли оставить мясо, котлетки... да что угодно, ел только если ему разрешали. Когда я вышла через часок за тортиком,  графские развалины были развалены основательно, остался один фундамент :xixixi: Картину я застала такую: с одной стороны тортик уплетает Чарли, а с другой наш сынуля. Оба весёлые и довольные. Сын мне говорит: "Мам, он первый начал" :xixixi: В общем не устоял наш Чарли перед тортиком. :xixixi:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Котейка само очарование с этим батоном колбасы, очень органично смотрится. :xixixi:
Прочитала все истории про замечательных животных и свою вспомнила. В молодые годы мы часто ездили в гости к тётушке мужа, в посёлок недалеко от Новосибирска. У неё была немецкая овчарка, добрейший пёс, внушительных размеров, звали его Чарли, колбаску ему всегда привозили, очень он любил и нас, и колбаску. А однажды выяснилось, что Чарли ещё и любитель сладкого. Приехали мы к тётушке на день рождения. Начало декабря, но удивительно тепло для Сибири, снежок шёл, муж пошёл двор чистить, а я ещё дома напекла заварных и осталось только промазать их кремом и собрать торт "Графские развалины". Что я и сделала, шоколадом полила и вынесла на веранду. Чарли всегда, когда мы приезжали, бегал свободно, играл с нашим сыном, дверь на веранду открывал запросто и ни когда ничего не таскал со стола, мы смело могли оставить мясо, котлетки... да что угодно, ел только если ему разрешали. Когда я вышла через часок за тортиком,  графские развалины были развалены основательно, остался один фундамент :xixixi: Картину я застала такую: с одной стороны тортик уплетает Чарли, а с другой наш сынуля. Оба весёлые и довольные. Сын мне говорит: "Мам, он первый начал" :xixixi: В общем не устоял наш Чарли перед тортиком. :xixixi:
:hihihihi: :hihihihi: :facepalm: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Враг не пройдет! Докторская под надежной защитой!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 591
Последний ответ Вчера в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 374
Последний ответ Вчера в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 528
Последний ответ Вчера в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 609
Последний ответ Вчера в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 547
Последний ответ Вчера в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 58.