Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 6. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Galina N. 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

А у вас все еще идут дожди ?  (Прочитано 1629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
А неужели это так страшно и принципиально?!  :happens: Выкладывают темы,которые были у меня и мне каждый раз писать,что это уже было? Не считаю нужным! В разное время заходят на форум пользователи,на определенный промежуток времени! Было,видела,перелистай. Прям нарушение авторских прав. Такие мелочи жизни! С уважением!  :flower3:
Мне вот тоже такие ссылки иногда приходят...но я не обижаюсь, я просто знаю правила сайта.


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Комментарий глобального модератора Девочки, про повтор новости надо оповестить модератора используя функцию "911". В уведомлении нужно указать ссылку на ранее размещенную новость. И не нужно спорить о повторах в паблике.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201990
Правильно Миссис уксус, ! Ваши темы всегда интересные, добрые и позитивные. Кто там дождей хочет? Добро пожаловать на Камчатку! Холодная , затяжная весна перетекла в осень. Горох посаженный в мае только зацветать начинает. В теплице завязалась пара жалких помидоров. Цветы все попадали.

Если вдруг кому- то очень далеко до Камчатки, практически то же самое можно увидеть в Тюмени.  :(


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48918
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169980
И у Иголочки и у Мисс Уксус всегда добрые и позитивные темы!! Всегда с удовольствием захожу в них! Не обижайтесь друг на друга!! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Лучше пусть идут дожди. Такого ада с яичницей на асфальте ,не надо


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Конусы дорожные пока не плавятся, яичницу делать не пробовала, хотя пастила на балконе подсохла за один день  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
И у Иголочки и у Мисс Уксус всегда добрые и позитивные темы!! Всегда с удовольствием захожу в них! Не обижайтесь друг на друга!! :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо, Танюш! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.