Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Валерия Лукьянова. Будьте бдительны с теми кто намного старше вас!  (Прочитано 838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3

Записала новое видео на тему разницы в возрасте ! вот небольшой отрывок об этом!!! Вскоре ждите полную версию , я сообщу когда выложу ! 👉А знаете ли вы о том, что когда ваш партнер старше вас намного- это не хорошо для вашей энергетики?... Не знаю, слышали ли вы или нет о том, что более старшие партнеры по возрасту, высасывают энергию из молодых и питаются ею?... ☝Думаю, что многие слышали об этом! Даже психологи с этим соглашаются. Вот почему вы думаете старые мужчины все время изменяют женам с молодыми и вообще находят себе помоложе? Именно по этой причине!!! ☝Подсознательно, они хотят энергию молодых, чтобы самим не стареть... Это правда, то что ваша энергия омолаживает их. Это действительно так.

Получается вы отдаете энергию своей молодости им, и можете состарится раньше, чем это было уготовано вашими генами изначально.
Сразу у вас возникнет вопрос, где же та самая грань возраста? Ну я думаю что до 7 лет это еще не так ощутимо, а даже нормально. А за то, чтобы мужчина был немного старше. Потому что мужчины большее инфантильные существа, и 7 лет разницы, уравнивают наше ощущение себя по биологическому возрасту.
 
10 лет еще сносно! 15 лет - уже вампиризм может присутствовать и довольно таки выражено!!!! 20-25 и больше- это уже опасная разница, когда из вас тянут все жилы и высасывают всю энергию. Живя с таким человеком, он за 5 лет из вас может выпить всю молодость и переключится на новую. А вы останетесь одна, с ужасной внешностью и опустошенной энергией! .... А почему думаете многие колят себе в лицо и части тела которые хотят омолодить- вытяжку из эмбрионов детей? Именно поэтому. Тут есть четкая взаимосвязь. Все что стареет тянется к молодому и оттуда черпает свои силы, свою энергию... Это дико конечно, такие способы омоложения, но увы. Люди ради этого способны на многое!!!
К сожалению это так и можно отнести естественно к обоим полам. Эта тема важная, мне хотелось с вами обсудить ее. И я даже записала видео на эту тему, на днях выложу его.

Резонирует такой смысл?... Или может вы не согласны? Давайте подискутируем...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Нуачо? С молодых шлюх не потянуть-то? Пускай аппетит нагуливает)))) Они безмозглые, чего им жить и размножаться? Пусть путевых мужиков энергией кормят))) :laughy: :D :applo2:

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Ну, что-то мне все говорят, что я моложе возраста своего биологического выгляжу, а у нас с мужем разница 14 лет... Похоже, это я с него тяну... :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Похоже, это я с него тяну...
а Леро про мужчин пишет, женщинам можно, так что все норм :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 47.