Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

«Начался ад!»: 9-месячная внучка Татьяны Васильевой пострадала на отдыхе в Турци  (Прочитано 3909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
Несмотря на информацию о «бушующем» в Турции вирусе Коксаки, многие артисты продолжают выбирать для проведения долгожданного отпуска именно эту страну. На днях туда прилетел сын Татьяны Васильевой Филипп с женой Марией Болонкиной  и 9-месячной дочкой Миррой. Супруги, как признались позже, были уверены, что их ребенку не грозит опасность заразиться, так как они очень внимательны к вопросам гигиены. Но, к несчастью, внучка Народной артистки всё-таки стала «мишенью» опасного вируса.

Сперва у Мирры, по словам её мамы, поднялась температура, а после появилась сыпь. Когда ситуация стала критической, супруги обратились за помощью в больницу. «А ночью начался ад. Температура 40, Мирра не плачет, а орет, мы не знаем как помочь... в итоге вставили свечку жаропонижающую и уснули. Впервые Мирра спала с нами. Потому как я качала ее прямо в кровати.На следующий день Мирра спала почти все время. Температура, как только мы ее сбивали — поднималась снова к 40. Заметили на спинке сыпь. К вечеру Мирра вообще не поднималась, часами лежала на руках у Филиппа и стонала... Мы в ужасе поехали в госпиталь! — делится переживаниями Мария.

 


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Если знали про вирус зачем поперлись?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Бедная малышка, то от няни пострадала, теперь эта напасть
По мне, так родители долбодятлы


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Несмотря на информацию о «бушующем» в Турции вирусе Коксаки, многие артисты продолжают выбирать для проведения долгожданного отпуска именно эту страну
Вот спрашивается: НАХРЕНА???
 :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Раньше вообще врачи не рекомендовали ездить "на моря" детишкам до пяти лет...Мы повезли сына, когда ему было почти пять - в итоге сильнейшая фолликулярная ангина, увеличилась печень, неделя отдыха коту под хвост. Да, много раз читала на Колючке, что сейчас всё не так, современная медицина позволяет ездить на отдых даже с грудничками, бла-бла-бла...Родители просто прикрывают этими разговорами желание самим развлечься на море. А детям нужен еловый лес или сосняк, чистый воздух, режим...Увы, современным мамочкам скучно так отдыхать...


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Вот спрашивается: НАХРЕНА???
 :durdom: :durdom: :durdom:
Раньше вообще врачи не рекомендовали ездить "на моря" детишкам до пяти лет...Мы повезли сына, когда ему было почти пять - в итоге сильнейшая фолликулярная ангина, увеличилась печень, неделя отдыха коту под хвост. Да, много раз читала на Колючке, что сейчас всё не так, современная медицина позволяет ездить на отдых даже с грудничками, бла-бла-бла...Родители просто прикрывают этими разговорами желание самим развлечься на море. А детям нужен еловый лес или сосняк, чистый воздух, режим...Увы, современным мамочкам скучно так отдыхать...
да-да-да!!!!
 не киздите, родители, что для блага ребёнка.. какое нафиг благо? перелёт - ещё ни один врач не сказал, что перелёты полезны даже для  здоровых взрослых людей... аклиматизация там и по возвращении. а уж про риски и говорить не буду...9 месяцев - на хуа???

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Да, езжу с дочками с 1 года на море, вот такая я плохая мама. Ерунда, что старшей врачи прописали ходить по песку ножками и морской климат после определённых проблем со здоровьем. Я, эгоистка такая, все лето торчала с ней в Анапе, которую терпеть не могу. А ведь надо было к соснам, елкам, т.е. так и сидеть на севере, где все это у нас в избытке.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
С маленькими детьми ездить на море конечно русская рулетка . Да и любая перемена климата таит опасность . Ездила и со старшей когда ей было 11 месяцев , с обоими , когда младшей было два , обошлись без особых неприятностей , но и не совсем гладко . Тоже согласна , что до пяти лет лучше с детьми на море  не ездить .


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ещё что не понимаю O:-) приехали родители с грудным ребенком к морю, спрашивается на куа его ещё по экскурсиям таскать. Нам ,, посчастливилось,,с такой семьёй попасть на экскурсию, которая длится почти сутки вместе с дорогой. Не передать словами тот кашмар, что перенес ребенок и остальные туристы.
Ребенка укачало, открылась рвота плюс диарея, крик, бумажные пакеты и смена памперсов все не отходя от кассы. Кондиционеры в автобусе слабо справлялись. Незабываемые впечатления в почти сорокоградусную жару

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ещё что не понимаю O:-) приехали родители с грудным ребенком к морю, спрашивается на куа его ещё по экскурсиям таскать. Нам ,, посчастливилось,,с такой семьёй попасть на экскурсию, которая длится почти сутки вместе с дорогой. Не передать словами тот кашмар, что перенес ребенок и остальные туристы.
Ребенка укачало, открылась рвота плюс диарея, крик, бумажные пакеты и смена памперсов все не отходя от кассы. Кондиционеры в автобусе слабо справлялись. Незабываемые впечатления в почти сорокоградусную жару
Эгоизм родителей . Плевали маленькие дети на экскурсии . Максимум им песочек и водичка . В жизни бы не стала так мучать своего ребёнка .

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Эгоизм родителей . Плевали маленькие дети на экскурсии . Максимум им песочек и водичка . В жизни бы не стала так мучать своего ребёнка .
Знаешь, что они ответили в ответ на возмущения? Мол, что нам теперь из-за ребенка мир не посмотреть :happens:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Сами виноваты. Нехрен было переться в эту... страну

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5244
  • Карма: 22698
Я недавно была в Крыму.. Там похожие истории, 41 градус- тащат крох на экскурсии.Была в Балаклаве, в подземном  бункере, мне самой то не понравилось, а дети под конец просто выли!В отеле многие с грудничками, повесят в кенгуру на животе и суп наливают.Видно было, многим крохам спать днём нужно, а они обеда ждут, некоторые спали за столами. Со своими детьми я так не поступала!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Знаешь, что они ответили в ответ на возмущения? Мол, что нам теперь из-за ребенка мир не посмотреть :happens:
Ну что я могу сказать ..... дебилы . Сейчас вот соседку отговариваю от Турции . С детьми едет , а они у неё итак всю заразу  цепляют регулярно ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.