Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 9. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Посмотрела все эфиры с Алианой.  (Прочитано 1950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А Вы уверены...что ей это поможет.... :xixixi:
Что бы вести прямой эфир ,одной поставленной речи маловато, ещё словарный запас требуется. А вот тут у Алины Асратян полная засада


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что бы вести прямой эфир ,одной поставленной речи маловато, ещё словарный запас требуется. А вот тут у Алины Асратян полная засада
Ей в ухо будут диктовать....  :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ни одной передачи с хомяками-ведущими не смотрю и смотреть не собираюсь. Сразу понятно, что второсортные передачки, которые даже не в состоянии нанять профессиональных сотрудников.
я случайно второй раз попала: в первый раз спецом кузина с артёмовой смотрела, а сегодня по делам собиралась и фоном дурку включила.
на время и нарвалась: посмотрела, чтобы сверить часы, и увидела 3-13. в ступоре пробыла несколько секунд:
знаю, что проснулась в 3-30 по МСК, а тут, на экране, время вспять вдруг пошло.

а так-то да, Вы правы: профессионалами и не пахнет. шнягу выдают такую же, как и на лобном месте. типа умные.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Вот и хорошо! поставит речь, что всегда в жизни пригодится.   
Прежде чем ставить речь, нужно чтобы она была грамотной.  А у  Асратян, на уровне потребностей Дурки. И то, только как участницы. Она ведь , по сути , необразованная  и не совсем далёкая девица. И это очень хорошо чувствуется, когда они с Габозом ведут прямой эфир. Да, она не зажата, перестала размахивать руками  и не пучит глаза. Но разговорная подача, примитивнейшая. Как на лавке у подъезда. Может для  Дома 2 и сойдёт. Но не более.  На большее, как говорил В.И. Ленин " Учиться,учиться и учиться!!!" .  :laughy:   

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: я сама не считаю,что поприще ведущей ей подходит, но чего гадать..помню, какой деревенщиной Бородина начинала....У меня на глазах полно девчонок с большим словарным запасом, и грамотной речью, которые низачто не пойдут в шоубиз..а она камер не боится....никакой опыт в жизни не помешает в любом случае.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А Марианне не помешают ее денежки...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Алька хитрая от природы, но неумная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 44.