Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Свадьба года: 23-летний сибиряк влюбился в 38-летнюю маму 11 детей  (Прочитано 5031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
11детей....
Футбол он любит...

Теперь у него своя футбольная команда ☺


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кто определять будет, кто достаточно умственно полноценный, а кто нет? Кто потенциальная гадина, а ато будущая хорошая мать? Что за утопия?
в Швеции до конца 70х как то определяли... генофонд вроде улучшили..

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
в Швеции до конца 70х как то определяли... генофонд вроде улучшили..
а у нас что - психиатрички пустые что ли? у всех умственно неполноценных повышенное либидо - голова не работает  - писька наготове. все это на учете у психиатров. все психические должны быть стерилизованы - и м и жо


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
в Швеции до конца 70х как то определяли... генофонд вроде улучшили..
и да - гадины , относящие детей на помойки - все определены по факту - на всех уголовка - все пожалуйте на стерилизацию.

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Ну вот и ещё 11 "нафутболят"!  :lasso3:  :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну вот и ещё 11 "нафутболят"!  :lasso3:  :xixixi:
времени не хватит. да и дауны на подходе

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
У меня в голове не укладывается как с 11 детьми можно ещё время на любовь находить. И работать. Когда же с детьми быть?..

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
кто спрашивает? и кому они обязаны за мамиными плодами следить?
Кто семью держит и содержит - тот и спрашивает! Может у них ТАК в семье поставлено, откуль нам знать? Мы же тока домыслы свои высказываем... а что тама на самом деле - никто не знает!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кто семью держит и содержит - тот и спрашивает! Может у них ТАК в семье поставлено, откуль нам знать? Мы же тока домыслы свои высказываем... а что тама на самом деле - никто не знает!
мои родители, родив себе сына через 7 лет после меня - никогда!!!!! не вешали на меня своего ребенка. рожаете для себя - сами и водитесь. а дети за вас не в ответе

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
психиатры. клинетки их по казармам бегают и плодятся. на кой черт? хотите их выблевков содержать - забирайте к себе - а на нашу шею их вешать не надо
Выблевков, по вашему, я на вашу же шею не вешаю, я налоги плачу, которые идут и на содержание детских домов в том числе. И детей неповинных я называть так тоже не хочу. А Вы, чтобы их не содержать, что делаете? Или только так, на форумах покричать матом? Что уж на принудительной стерилизации останавливаться, надо еще и эвтаназию применять, к родившимся, которые выблевки, по-вашему.. Причем желающих этим заниматься  добровольно набирать среди народа, который к этому призывает.. А то чужими руками хорошо проблемы решать..

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Выблевков, по вашему, я на вашу же шею не вешаю, я налоги плачу, которые идут и на содержание детских домов в том числе. И детей неповинных я называть так тоже не хочу. А Вы, чтобы их не содержать, что делаете? Или только так, на форумах покричать матом? Что уж на принудительной стерилизации останавливаться, надо еще и эвтаназию применять, к родившимся, которые выблевки, по-вашему.. Причем желающих этим заниматься  добровольно набирать среди народа, который к этому призывает.. А то чужими руками хорошо проблемы решать..
а на кой хрен , извините, плодить балласт???? генетический мусор? на кой черт общество должно содержать заведомый генетический мусор????????????????   
 да легко. буду рыдать , но отключу аппарат жизнеобеспечения у того, кто жить без него не в состоянии.

хотите  "деточек" от уже генетического мусора - содержите их на личные средства, а не на наши средства. наши налоги пусть идут на нормальных детей, на их здоровье и если нужно - лечение

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Выблевков, по вашему, я на вашу же шею не вешаю, я налоги плачу, которые идут и на содержание детских домов в том числе. И детей неповинных я называть так тоже не хочу. А Вы, чтобы их не содержать, что делаете? Или только так, на форумах покричать матом? Что уж на принудительной стерилизации останавливаться, надо еще и эвтаназию применять, к родившимся, которые выблевки, по-вашему.. Причем желающих этим заниматься  добровольно набирать среди народа, который к этому призывает.. А то чужими руками хорошо проблемы решать..
Я в тихом а*уе. Мало того, что про данный конкретный случай нигде не доказано, что эти 11 детей - выблевки. Может, они получше детей некоторых, которые тут орут дурниной, как знать?
Вряд ли эти дети регулярно посещают Диснейленд и едят икру. Но они не выблевки. Выблевки - это те, кто так детей называет. ИМХО.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
собака-кусака,   иди , учись видеть и читать, про что и про кого идет речь

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
собака-кусака,   иди , учись видеть и читать, про что и про кого идет речь
А без указявок не живётся? Не хочу идти учиться быть такой, как Вы.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
собака-кусака,   иди , учись видеть и читать, про что и про кого идет речь
Кстати, да, к чему в теме про семью с 11 детьми разговор о детях- "генетическом мусоре"? Так просто, позвиздеть?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 52.