Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Бузова сделала официальное заявление о беременности....  (Прочитано 10091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563158
21
     На первую в жизни пресс-конференцию Ольга Бузова пришла в строгом костюме от Yves Saint Laurent. "Очень волнуюсь, потому что сегодня я объявляю о создании своей империи", – начала рассказывать о планах звезда "Дома-2".
"Мы живем в эпоху Ольги Бузовой, в эпоху блокчейна, в эпоху цифровых медиа, – улыбнулась Бузова. – Я первая девушка в этой стране, которая запускает свою криптовалюту бузкоин и коммуникационную платформу Buzar. У меня глобальные планы. Например, я начинаю ресторанный бизнес, открываю салоны красоты. Все, к чему прикасается Бузова, становится золотом".
Корреспондент Dni.Ru спросил о том, как она планирует совмещать бизнес и эстраду. "Я не ухожу со сцены, хотя многим злопыхателям это не понравится, – заявила Ольга. – Более того, я вынашиваю огромные планы покорению мирового музыкального рынка".
Прокомментировала она и слухи о том, что скоро станет мамой: "Я не беременна – делаю об этом официальное заявление через ваше издание. Не верьте слухам и сплетням. Больше года я нахожусь одна. Я забыла, что такое секс, поэтому всю нереализованную энергию направляю в другое русло. И сегодня это работа, это желание всю себя отдать людям".
"На личную жизнь у меня нет времени, поэтому, увы, в 32 года у меня нет мужчины, – продолжила Ольга. – А я не робот, мне нужен человек рядом. Но только мужчина без памперсов. Сильный и смелый. Я даже готова к тому, что он будет менее успешным, чем я, менее обеспеченным. И этим летом я приму участие в романтическом шоу на ТНТ, где буду искать свою любовь. Хочу и жду настоящей искренности, чтобы меня водили за ручку, целовали. Тем более я самая завидная, самая популярная невеста в этой стране. А скоро еще и стану и самой богатой!"


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563158
Добрая милая позитивная с юмором работяга за это ее любит вся страна!!!??????????????? :facepalm: O:-) :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Какое самомнение! Действительно -дура. O:-)

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5214
  • Карма: 42130
валюту ей нужно назвать узбокоинт  :hihihihi:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Физдеть не мешки ворочать  :happens: Только вот, все к чему кура прикасается, в овно превращается  :laughy:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5214
  • Карма: 42130
 по покорению мирового музыкального рынка? чем покорять будет? фанерой и голой опой?  :hihihihi: ага! весь мир уже заждался  O:-)
"И сегодня это работа, это желание всю себя отдать людям".  :D :D :D 

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201650
Я, я.я.я.я.я.я.я.я.....головка от ... :xixixi: Вот кто она.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Она больна. Больна серьёзно и лечить её нужно в Кащенко.

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5214
  • Карма: 42130
Она больна. Больна серьёзно и лечить её нужно в Кащенко.

весь кошмар в том, что какой-то удак ее пихает ( и в прямом и в переносном смысле) O:-)  а молодняк в рот ей смотрит и в кумиры возводит :facepalm: и похрену, что тупая, бесталанная, беспринципная . Самомнение в самолюбовании зашкаливает. Когда вижу ее очередной выпердыш "Я Я Я" меня кроет так, что Срале с камихренью не снилось

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Не снесется эта Кура,
Нет охотников на дуру.
Пусть живёт спокойно,
Копит Бузокойны.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Не снесется эта Кура,
Нет охотников на дуру.
Пусть живёт спокойно,
Копит Бузокойны.
В старости пойдет в магазин молоко на них покупать
 :D

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Весь этот взлёт её на пустом месте , рухнет рано или поздно, вот тогда ей будет ооочень плохо и руки никто не подаст!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 57.