Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Мешочек для запекания Potato Express для приготовления картофеля в микроволновке  (Прочитано 4502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
15
Рецепт не мой)) потому не удивляйтесь что пишет девочка))


Вкусный и ароматный картофель за 4 минуты

Этот мешочек стал для меня, практически, незаменимой палочкой-выручалочкой на кухне. Дело в том, что мои дорогие мужчины предпочитают в качестве гарнира только картофель, картошку или картошечку в любых её вариациях. Все мои попытки накормить их крупами или макаронными изделиями потерпели, в своё время, крах и полное фиаско. К тому же, картошка считается съедобной только свежеприготовленная. Через 15 минут после приготовления, мой любимый муж считает её не пригодной в употребление.

Было время, когда мне эта картошка буквально снилась по ночам, и казалось, что этому кошмару не будет ни конца, ни края.

Мешочек Potato Express изготовлен в форме небольшой наволочки из яркой красной ткани снаружи с бело-красной подкладкой изнутри. Очень приятный и мягкий на ощупь. Внутри мешочка, по видимому, находится какая то паро-изоляция, которая не позволяет выходить влаге наружу в процессе приготовления.



Упакован он был в яркую картонную коробку с наглядной инструкцией по применению сего девайса, и аппетитной картошечкой, приготовленной в нем.





В мешочек помещается 4 крупных картошины, или 6 штук средних. Предварительно картофель необходимо хорошенько помыть и обсушить полотенцем.



Мешочек с картофелем помещается в микроволновую печь и готовится на полной мощности.



Как утверждает производитель, время приготовления картофеля 4 минуты. Но, у меня на даче либо печь слабая, либо напряжение в сети низкое, но картофель готовится за 9 минут. Однако, я считаю, что это тоже достаточно быстро.

Благодаря тому, что картофель готовится за счёт собственных испарений, без добавления воды, он получается особенно вкусным и ароматным. К тому же, он отлично подходит и для диетического питания, поскольку готовится без добавления масла.



Помимо картофеля, в этом мешочке не менее вкусно получаются и другие запечённые овощи.



Баклажаны, в моей печке, запекаются за 7 минут и получаются очень нежными и совершенно не горькими. На приготовление сладкого перца требуется на 1-2 минуты больше времени.



Также, очень удобно и быстро запечь в этом мешочке овощи для винегрета или салата Оливье.

Мешочек Potato Express многоразовый, поэтому его можно стирать. Стирается он как в стиральной машине, так и просто руками очень легко. Надо сказать, что частой стирки он не требует, поскольку овощи я в него кладу только мытые и вытертые насухо. Поэтому стираю его только после 3-4 раз использования.



Подводя итог могу сказать, что покупкой я очень довольна. Пользуюсь этим мешочком я каждый день. Благодаря ему у меня появилась масса свободного времени, злосчастный картофель перестал мне снится в кошмарных снах а приготовление еды стало доставлять мне удовольствие.

Удачных покупок Вам и спасибо за внимание!

источник ссылка



Ну и этот мешочек на алиэкспесс ссылка - отзывы есть - читайте)



и главное не забывайте возвращать деньги за покупки ссылка
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 11:36 от Кактус »


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 11:31 от Ториша »

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Спасибо, что напомнили! :flower3:
У меня такой мешочек до сих пор в ящике на кухне место занимает. Давно надо было выкинуть.
Вещь ни о чём. Раза три пользовалась. Крупных картофелин в нем можно приготовить одну. Средних две. Мелочь не пробовала.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Спасибо, почитаем.  :flower3:
Но мадемуазель по-любому загнула, что не надо мешочек стирать каждый раз после приготовления овоща. O:-)
Соки-то всё равно должны выделяться в процессе, конденсат тот же....  :happens:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
У меня есть такой. Кладу в мешок овощи не вытирая, если сухие - специально мочу.
Четыре картошины ставлю на десять минут. Получаются как запеченные  :)8


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
не надо мешочек стирать каждый раз после приготовления овоща
Так и есть  :)8

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Спасибо, что напомнили! :flower3:
У меня такой мешочек до сих пор в ящике на кухне место занимает. Давно надо было выкинуть.
Вещь ни о чём. Раза три пользовалась. Крупных картофелин в нем можно приготовить одну. Средних две. Мелочь не пробовала.
ну вот)) а я отзывов начитался в инете)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Спасибо, что напомнили! :flower3:
У меня такой мешочек до сих пор в ящике на кухне место занимает. Давно надо было выкинуть.
Вещь ни о чём. Раза три пользовалась. Крупных картофелин в нем можно приготовить одну. Средних две. Мелочь не пробовала.
У меня есть такой. Кладу в мешок овощи не вытирая, если сухие - специально мочу.
Четыре картошины ставлю на десять минут. Получаются как запеченные  :)8
может мешочки разного размера?


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
может мешочки разного размера?
Одинаковые они.
Бессмысленная вещь. Проще и быстрее эти 4 картошки сварить или в духовке запечь.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
не надо мешочек стирать каждый раз после приготовления овоща
Так и есть  :)8
И такую грязь в квартире держать?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я в микроволновке и без мешочка за 5 минут запекаю. сколько надо.
3 мин на одной стороне, 2 мин - на другой. предварительно картофель проткнуть.
печь мощная у меня, правда.
не совсем уловила смысл мешочка  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
На wb такой мешочек стоит чуть более 300 руб,а на Али в два раза дешевле..только доставка,к нам,например,не меньше 4х недель,а с wb максимум 10дней

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
На wb такой мешочек стоит чуть более 300 руб,а на Али в два раза дешевле..только доставка,к нам,например,не меньше 4х недель,а с wb максимум 10дней
тут вроде их два штуки за эти деньги) так что в четыре раза дешевле)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я в микроволновке и без мешочка за 5 минут запекаю. сколько надо.
3 мин на одной стороне, 2 мин - на другой. предварительно картофель проткнуть.
печь мощная у меня, правда.
не совсем уловила смысл мешочка  :xixixi: :flower3:
смысл мешка как я понимаю - создание равномерной температуры

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
тут вроде их два штуки за эти деньги) так что в четыре раза дешевле)
Кстати,да..))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.