Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова

Максим Дунаевский вышел в свет со своей новой супругой  (Прочитано 1844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

В театре Надежды Бабкиной состоялась церемония вручения кинопремии «Ника», главной сенсацией которой стал выход в свет Максима Дунаевского с новой супругой.

Известный композитор развелся с Мариной Рождественской, с которой состоял в браке на протяжении 15 лет. Новую избранницу Максима зовут Аллой, которая гораздо моложе его, однако влюбленных этот факт не смущает. Пара уже успела оформить свои отношения, а для музыканта это 8-ой официальный брак. В прошлом, поимо Рождественской, в разное время он был женат на Наталье Леоновой, Регине Темирбулатовой, Елене Дунаевской, Наталье Андрейченко, Ольге Даниловой, Ольге Шероновой.  Максим Исаакович, как всегда, выглядел элегантно. На нем был хорошо сидящий пиджак, белая рубашка и бабочка. На его спутнице по имени Алла, являющейся музыковедом, – темное платье. А образ ее был дополнен изящным комплектом – кулоном и серьгами. Дунаевский держал под руку свою новую пассию. При этом пара стремилась избегать излишнего внимания к себе. Но тем не менее окружающие были заинтригованы. Известно, что его последняя, седьмая супруга Марина Рождественская, моложе 74-летнего композитора на 28 лет. В 2002 г. у супругов родилась дочка, которую назвали Полиной. Помимо этого, ребенка Марины от первого брака Максим Исаакович усыновил. Как указывалось выше, пара ранее везде появлялась вместе.


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Талантливый, обаятельный мужчина. Старый-это не про него. Нравится он мне, хоть 108 раз женится

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
а я всё удивлялась. что он с предпоследней женой аж 15 лет прожил. Постарел?ан нет!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Он сам рассказывал в интервью: отец его жил с многими женщинами, но не разу не был женат! Я говорит не такой, я верный!  :xixixi:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16993
  • Карма: 73104
а я всё удивлялась. что он с предпоследней женой аж 15 лет прожил. Постарел?ан нет!
Не так давно (может год назад) на какой-то передаче рассказывал, что это 7-я его последняя жена...больше жениться не будет...а тут нА тебе...74 года и пряма орел..

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
Влюбился - женился, развелся, потому что снова влюбился, и так до сих пор влюбляется, женится, разводится, но всем женам оставляет квартиры и какое-то обеспечение - ведь ни одна из бывших с ним не судится и не идет на скандальные шоу к Малахову и прочим любителям копаться в чужой личной жизни  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270848
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485879
Папины гены. Но знаю мужчину, который годам примерно к 50 был женат 10 раз. Ни разу не селебр, лысый низенький толстячок. А жёны видные такие. Но мне он был физически неприятен, как червь какой-нибудь.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
А разве количество официальных браков может быть неограниченным?  :blink:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Постоянство признак Мастерства.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 53.