Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка

Фотография пианистки на пляже стала бомбой.....  (Прочитано 7310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568423
11
В Сети появились интимные фотографии артиста и пианистки. На них можно увидеть все особенности фигур бывших супругов....
:laughy: :laughy: :laughy:
Фотография пианистки на пляже стала бомбой. Такой бывшую жену Джигарханяна мы еще не видели!
     Около полумиллиона просмотров и свыше двух сотен комментариев – появившиеся в Сети приватные снимки Виталины Цымбалюк-Романовской и ее бывшего мужа Армена Джигарханяна произвели фурор. На этом, не предназначенном, очевидно, для широкой публики фото, актер и пианистка предстали, что называется, во всей красе.
     Но мнения интернет-пользователей разделились. "Джигарханяна-то упрекнуть не в чем – ему 150 лет в обед. В его возрасте выглядят и похуже. А вот "молодая" – правду сказал Марк Рудинштейн – "если отмыть, страшна как смертный грех", "Это просто ужас!!! Что Джигарханян, что Цымбалюк! Кошмарный кошмар!", "Я в шоке, где чего там красивого, рожа просит кирпича", "Страшная, вечно с грязной головой, неприятная особа", – возмущаются одни. И даже посвящают ей сатирические стихи: "Как жаль ее, она ведь – головастик! // Вместо мозгов – опилки, тело – пластик. // Бренчит на пианино Цымба-злючка // И превращает клавиши в колючки! // За баксы душу дьяволу продаст. // Но близится расплаты грозный час!
Другие же слагают оды прелестнице. "В ее улыбке прячутся мечты, // Красе ее завидуют // И оттого я повторюсь опять: Богиня Виталина // Краше, чем рассвет над садом роз! // И выше самых дальних в небе звезд!" – восхищается поклонник. "Виталиночка, Вы обаятельны, изящны и просты, // Как музыка, стихи или цветы, // А сочетание ума и красоты – // Такие редкие для наших дней черты! // Так пусть судьба воздаст Вам по заслугам, // Порадует надежным, верным другом", – вторит фанатка. :laughy: :laughy: :laughy:
Конечно, не остался в стороне и Иван Губкин. Своей любимой героине он тоже посвятил поэму "Красавица, богиня, чаровница". Отрывок из нее мы и публикуем ниже:
Красавица, богиня, чаровница, // Ты вкуса, стиля, стати образец // Перед тобою млею и робею, // Целую пальцы, полные колец. // Ты пианистка милостию божьей, // Но променяла свой бесценный дар // На годы службы старому актеру, // Теперь же превратилась жизнь в угар. // Я без тебя не мыслю телевизор, // "Пусть говорят" не в силах я смотреть, // "Прямой эфир пустой без Виталины, // Ее судить прошу людей не сметь! // У киевлянки есть в Москве квартиры, // И денег горы – куры не клюют, // Она теперь – известная персона, // На все премьеры брошенку зовут. // Все обсуждают вид ее на фото – // Стройна, как ивушка, // Волнующая грудь. // Готов хохлушкой вечно любоваться, // От снимка этого теперь мне не уснуть. // Мечтаю я о клюквенном компоте, // Армену что любила так варить, // И не поверю в байки подлой Мазур, // Что за решетку хочет засадить. // Она твердит, что будешь рукавицы // В колонии можайский скоро шить. // Но даже там не брошу Виталину, // Такую даму грех не полюбить!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568423

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568423
Губкин! Сколько тебе Виталина заплатила? Не продешевил??? :( :( :(


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Губкин! Сколько тебе Виталина заплатила? Не продешевил??? :( :( :(
Это что, не стеб?.., а так похоже

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :facepalm: это была любовь... Особенно со стороны девицы ... :hihihihi:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
не стреляйте в пианистку
ж-опа низко, очень низко.. :D

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568423
не стреляйте в пианистку
ж-опа низко, очень низко.. :D
:D :D :D :D :D
мария  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Неприятный снимок, и не только потому, что неэстетичен...

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
обычное фото, в чем бомба?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 60
Последний ответ Сегодня в 12:00
от Galina N.
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 11:01
от Zvezda
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 96
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Тайга
Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 429
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 741
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 49.