Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 6. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами
7. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 10. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 11. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Черно досталось за позорный вид на дне рождения сестры  (Прочитано 1870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Впервые после операции и выписки из больницы Александра Черно вышла в свет. Пару дней назад свой день рождения отметила Татьяна Черно. И сама Саша, которой оказалось трудно определиться с подарком, решила порадовать родственницу грандиозным праздников в ее честь.

В своем микроблоге Черно уже сообщила о том, что заказала лимузин и оплатила ресторан и караоке. Заодно Саша поделилась собственным фото, отметив, что очень старалась выглядеть максимально стильно и впервые за долгое время довольна своим внешним видом. Впрочем к последнему заявлению экс-участницы дома 2 многие отнеслись крайне скептически.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18191
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87117
Ладно туфли,но в мятом пальто... :shock: :facepalm:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Ну мятое и мятое. Свинопотам еще домработницу не нашел. Войдите в положение  :xixixi:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18191
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87117
Ну мятое и мятое. Свинопотам еще домработницу не нашел. Войдите в положение  :xixixi:
Так то да... Не самой же барыне с отпаривателем возиться... :xixixi:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
А чем Йоська не домохозяйка  ?  Он и зад ей подотрёт , и постель уберёт , обстирает  , таз жрачки приготовит .. на которого можно наорать , послать ,  сорвать зло - да он просто находка :268:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18191
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87117
А чем Йоська не домохозяйка  ?  Он и зад ей подотрёт , и постель уберёт , обстирает  , таз жрачки приготовит .. на которого можно наорать , послать ,  сорвать зло - да он просто находка :268:
Не-е-е... Он такой же лентяй,как и Куча... Без РабСилы хана им была бы,засрались бы по уши...
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 11:50 от Ириша 2 »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
А  меня,  например, интересует - КТО мог смоделироовать такое,  с позволения сказать,  пальто, КАК можно было его утвердить и пошить...
Понятно только,  что только Черносвин мог высмотреть и купить этот шедевр  :bnu:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61643
  • Карма: 242053
а много людей не лентяев?
много... O:-)
очень.. практически целое поколение наших отцов-дедов.. вообще ни одного лентяя не встречала среди знакомых этого возраста.. уже вроде и ноги не носят, а всё куда то идут - помочь, подделать..не усадить - не уложить.. ну может мне просто повезло..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61643
  • Карма: 242053
А  меня,  например, интересует - КТО мог смоделироовать такое,  с позволения сказать,  пальто, КАК можно было его утвердить и пошить...
Понятно только,  что только Черносвин мог высмотреть и купить этот шедевр  :bnu:
по мне пальто для Шуньки как раз выигрышное - вроде и стройнит..было б но из дорогой ткани, да отпареное.. да фоновый цвет бы ближе к "кэмел"....ну это я переодевашек насмотрелась :smile:. вумная, стильная,  :xixixi:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18191
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87117
а много людей не лентяев?
Может я тоже в душЕ лентяйка. Но мозг-то присутствует,а он командует - ну-ка встала и пошла работать... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 52.