Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Биатлон. 30 ноября на КМ. Снова без медалей. Как это было  (Прочитано 1324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
6


22:00. Вот и подошёл к концу второй соревновательный день на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Россиянки остались без медалей в женской индивидуальной гонке на 15 км, но приятной неожиданностью стала бронза Дарьи Юркевич из Беларуси. Спасибо за внимание, завтра у мужчина пройдёт индивидуальная гонка на 20 км. Увидимся!



21:40. Что касается россиянок, то лучшей стала Екатерина Глазырина с шестым местом. Татьяна Акимова финишировала 12-й, Ольга Подчуфарова — 14-й, Шумилова — 18-й, Светлана Слепцова — 32-й.



21:30. Первая тройка выглядит так — Лаура Дальмайер, Анаи Бескон и Дарья Юркевич. Екатерина Глазырина пришла к финишу с шестым результатом. Шумилова идёт с 14-м результатом, у неё 1+1+0+0 после четырёх огневых рубежей.


21:20. Глазырина отстреляла на ноль на четвёртом рубеже. Екатерина идёт шестой, две минуты с небольшим отставание.

21:10. У Глазыриной 0+0+2 после трёх огневых рубежей, это седьмое место на данный момент. Напомним, что Екатерина в 2012 году завоевала бронзу в индивидуальной гонке на 15 км в Эстерсунде.

21:00. Один промах у Бескон, при этом 20-м выстрелом, но всё равно она выходит в лидеры! 7 секунд выигрывает у Дальмайер. Два промаха заключительными выстрелами от Ольги Подчуфаровой. Жаль.

20:55. Точна Ольга Подчуфарова на третьем стрельбище! Она пятая. Дальмайер финишировала. 46:14 — вот ориентир для всех остальных. Дальмайер, Юркевич, Вирер — пока такая тройка. Поздравим белоруску с идеальной стрельбой.

Ольга Подчуфарова

20:45. Дальмайер очень долго стреляла и всё же 20-м выстрелом допустила вторую ошибку. Но всё равно у неё очень неплохие шансы на хороший результат. И потрясающая стрельба Юркевич! Ноль промахов за все четыре рубежа у белоруски! Прекрасный результат, учитывая сильный ветер.

20:35. У немки Дальмайер очень хорошие шансы на победу. Сможет ли она выиграть женскую индивидуальную гонку? После трёх рубежей именно Лаура главная претендентка.

20:22. После двух рубежей пока впереди Дальмайер, которая опережает более чем на минуту Юркевич и Вирер, при этом у Дарьи тоже нет промахов.

20:15. На отметке 1,5 км пока лидирует итальянка Вирер, далее идут Лаукканен и Виткова. Видно, что гонка получится напряжённой.

20:05. Гонка началась. Участницы последней группы пойдут в интересах телевидения с интервалом 15 секунд вместо привычных 30. Вот такой интересный момент.

19:50. Не могли миновать такое важное событие и букмекеры. По их мнению, главным фаворитом индивидуальной гонки является Лаура Дальмайер, на которую дают коэффициент 3.7. В случае победы Мари Дорен-Абер ваша сумма ставка может увеличиться в 4.4 раза, а если выиграет Кайса Мякяряйнен — то в четыре с половиной.

19:40. Важным элементом любой гонки является работа лыж. Белоруска Дарья Юркевич, которая первой выйдет на старт, получила свой инвентарь после технической проверки.

19:30. На прошлой неделе одной самых обсуждаемых тем в российском биатлоне был запрет Тимофею Лапшину изменить спортивное гражданство. Об этом и не только из мира спорта — в материале Евгения Слюсаренко.

19:15. Екатерина Глазырина прибыла в расположение сборной и провела первую тренировку в Эстерсунде. Как видим, сегодня она среди участников индивидуальной гонки.


19:00. Пока спортсмены готовились к стартам, «Чемпионат» также не отдыхал. Специально для вас увлекательная инфографика от любимого портала.

18:45. Перед стартом личных гонок корреспондент «Чемпионата» Александр Круглов пообщался с главным тренером сборной Александром Касперовичем. Обсудили все моменты предстоящего сезона, получилось довольно неплохо.

18:30. Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня в Эстерсунде начинается основная программа первого этапа Кубка мира после пролога в виде смешанных эстафет. На старт женской индивидуальной гонки, которая начнётся в 20:00 мск, выйдут пять россиянок — Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина и Екатерина Шумилова. Анастасия Загоруйко сегодня осталась в запасе. Шансов на медали у нас немного, но мы продолжаем верить, что непредсказуемая индивидуальная гонка в этот раз подарит нам приятный сюрприз.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Акимова: может, имело смысл немного выжидать на первой «стойке», но я не стала
30 ноября 2016, среда. 22:50.
Другие
 0
 0

Российская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала своё выступление в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Швеции, где она завоевала 12-е место.

«Было очень обидно за стрельбу, потому что я приходила на «лёжку», и ветра не было, а на «стойке» мне в лицо дул очень сильный ветер. Тяжело было быстро стрелять, особенно первую «стойку». Может быть, имело смысл немного выжидать, но я не стала. Ход могу объяснить своим состоянием, но и трасса была довольно-таки разбита. Внизу просто гололёд, лыжи постоянно проскальзывают, и ты едешь в постоянном напряжении.

До этого я бежала на таком уровне одну индивидуальную гонку — на чемпионате мира, но тогда результат был хуже. Чувствую, что набираюсь опыта — с таким ветром у меня было мало гонок. В общем, буду анализировать свои ошибки. По сравнению с прошлым годом и первыми гонками на Кубке мира я сегодня чувствовала себя спокойно, тем более после такой волнительной эстафеты», — приводит слова Акимовой официальный сайт СБР.
Источник: Союз биатлонистов России

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830762
Иришка!!! Спасибо!!!!  :kiss04:Ничего....прорвёмся!!!!  :russia7:Всё будет хорошо!!!! :lasso:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Иришка!!! Спасибо!!!!  :kiss04:Ничего....прорвёмся!!!!  :russia7:Всё будет хорошо!!!! :lasso:

Глашенька! :lasso: :lasso: :lasso:
С такими то болельщиками, у наших нет других вариантов :xixixi:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Ну...спорт это спорт...кто сильнее тому и слава!!! O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
было очень обидно за стрельбу, потому что я приходила на «лёжку», и ветра не было, а на «стойке» мне в лицо дул очень сильный ветер. Тяжело было быстро стрелять, особенно первую «стойку». Может быть, имело смысл немного выжидать, но я не стала. Ход могу объяснить своим состоянием, но и трасса была довольно-таки разбита. Внизу просто гололёд, лыжи постоянно проскальзывают, и ты едешь в постоянном напряжении.
:): ...нууу вот... и "ветер виноват"... и "лыжи проскальзывали" :): :facepalm:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:): ...нууу вот... и "ветер виноват"... и "лыжи проскальзывали" :): :facepalm:


Завтра встречаемся! Не прогуливаем! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Светлана Слепцова — 32-й.
а чо так ...снова руки замерзли ??))))) :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Завтра встречаемся! Не прогуливаем! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: O:-)
В 19-55?? Сегодня индивидуальная гонка. Мужчины. Прямая трансляция из Швеции?? :xixixi:
Всегда готов! :peoner:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 52.