Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах

aleksandr.gobozov Дом2 за 15 лет невероятно изменился  (Прочитано 519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
aleksandr.gobozov
Дом2 за 15 лет невероятно изменился, я пришёл на проект почти 13 лет назад, и конечно не мог представить, что из деревянного вип домика перееду жить на Сейшелы, что женюсь и у меня родится ребёнок, что вообще проект просуществует столько лет... В общем хочу сказать проекту, всему персоналу всем ведущим огромное спасибо за все!!! #дом2 #инстаграм #лайкай #гобозов #бузова #кадони #орлова..................................................................................
 
iu.lia1710
Дом 2 эта прям как Санто Барбора был такой сериал
 
fransua_peren18
Какие девочки🔥
olechka3082
Будет эфир который посвящён 15 летию?
karisha.01
Один из ярких и искренених участников Дома 2!!!!😘😘
ermakov77rus
👍🎉🎈
ermakov77rus
Поздравления мои 🎈
helpmilakrovopuskova
🆘🆘🙏🙏
ka1980____
Сколько Вы там зубов всем выбили, сколько дрались, вы просто тафгай проекта)))
lindagalare
Жаль,что ты ушел.👑
yulchik5433
Александр, Пожалуйста выставите пост @pomoch_abdurahmanu 🙏🙏🙏 нам нужна Ваша помощь!🙏🙏🙏
yulchik5433
Александр, Пожалуйста выставите пост @pomoch_abdurahmanu 🙏🙏🙏 нам нужна Ваша помощь!🙏🙏🙏
_vanya_sos
Люди добрые просим помощи🙏без вашей помощи не справимся🙏
alkoguruu
Куда денег скинуть на нормальную обувь ?
anastasiytut
@alkoguruu я то же обратила внимание)
margogabdullina
😭😭😭😭бляха какая я старая
zzakrutka_01
💥1000 п0дпuсчukoв - 87р.✅🔝
mereke.2500
Саша мужчина!!! Уважаю
dieta8888
СТРОЙНЕЕМ ПРАВИЛЬНО 🌯🥙🌮🍕🍳🍿🥘🌭🥓🍲🍟🥪🍔🧀🥞🥐👍
svetik_2820
Выкинь костюм.
svetik_2820
И туфли🤦‍♀️
svetik_2820
Выкинь костюм
kurbanova9297
Так раньше проект про любовь а щас проек про  еще та морковка :swearing:  притон! Где ведущие  еще та морковка :swearing:  в первый день баб ложат в кровать к мужикам не знакомым! Там стали и парни  коллектив плохих девочек :swearing:  и девки!
kurbanova9297
Че у тебя Саша за туфли отстой
annaallobaz1na
ДА МИЛЛИ0Н РАЗ ПИШУ ОДНО И ТОЖЕ!! Кать, пока ничего не изменилось, я там же раб0тю, д0ма в инет, иимею ОТЛИЧНО вообще и не напрягаюсь) смтри мой инстт. БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НЕБУДУ!!!
fan_aliana1001_
Да, Саша , такое бывает💋
ekbesh
В ваши года те 13 лет назад Дом 2 был интереснее.
zhanara_dreamgirl
Как зовут девушку слева??кто знает
n.a.c.r.u.t.k.a__live
Делаю накрутку 🔥
matveevatatiana69
@alkoguruu так это фото сделано 15лет назад,чокалки.Что надо вы не видете,а к туфлям прилепились.Вы так же себя в жизни ведете?
matveevatatiana69
@svetik_2820 Он его 15 лет назад отдал кому то,читайте внимательное,когда это было.Лишь бы вставить свои 5копеек
kartunova_yuliya
@matveevatatiana69
alenka_bormotova
@matveevatatiana69 Иванне 20 лет. Если 15 лет назад, то ей здесь 5))))
kartunova_yuliya
@matveevatatiana69 'это фото сделано не 15 лет назад- на фото Иванна Дилова
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 11:42 от RАЛЬФ »


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4722
  • Карма: 14661
Ну-прям-этапы-болЬшого-пути.В-горящую-избу-вошел-детей-спас-ученную-степень-получил.Да-просто-может-стал-хорошим-человеком.Гобозов-выпускник-дурки.И-этим-нечем-гордится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 44.