Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Пластика глаз без анестезии. А вам слабо?  (Прочитано 974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
7
Пластика глаз без анестезии. А вам слабо?


Узнаёте кто на фото ?
Думаю, да.
Можете себе представить скальпель хирурга, чтоб резал по-живому, чикал вокруг глаз и притом без обезболивания ?
И вообще, как так, почему без анестезии, что за причина ?
В СССР нечем было обезболить, сейчас объяснят многознающие люди, хорошо заставшие те времена.

Но "многознающие" как раз и ошибутся, ибо дело совсем в другом.

Людмила Марковна Гурченко, оказывается, была человек со стальной силой волей.
А пластику глаз она делала без анестезии потому, что боялась последствий в виде отёков.
Отёков на лице.
Ведь через несколько дней после операции предстояли съёмки.

Об этом поведал шестой муж Людмилы Марковны композитор Константин Купервейс.

Он рассказал, что больше всего на свете звезда боялась потерять работу, снова стать невостребованной как когда-то - после "Карнавальной ночи".

Медики предостерегали Людмилу Марковну, что может потерять сознание во время операции "на живую", на что та отвечала - "да никогда".

Первую пластику Гурченко провела в 38, вторую в 42, и потом повторяла каждые несколько лет.

Рассказ Купервейса подтвердила и внучка Людмилы Марковны, хотя всё равно сложно себе представить такое самоотречение во имя красоты и работы.

Кстати, после развода с Купевейсом Людмила Марковна вышла замуж в седьмой раз - за Сергея Сенина, с которым прожила 18 лет до самой своей кончины ..

----

Какие фильмы с Людмилой Гурченко у вас самые любимые?
Какие роли?

Считаете ли вы, что она правильно поступала, до самых последних дней подвергая свое лицо нещадному хирургическому вмешательству?

Из сети


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я б не смогла. Я боли боюсь.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я б не смогла. Я боли боюсь.
Верится с трудом про отсутствие анестезии


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209758
Я росто татуаж делала на веках,жесть как больно  O:-) Не верю. O:-)

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
 А причём анестезия и отеки? Любое хирург. вмешательствство даст отек, ибо это травма с анестезией или без неё. ИМХО


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6276
  • Карма: 19580
Прочитала: "пластика глаз" и зависла.....представила.... Может все-таки: "пластика век"....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 44.