Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

вот теперь настоящее ДНК в суде потребует Болван  (Прочитано 7011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
37
Филипповна 
Элина подала на Задойнова на алименты..
вот теперь настоящее ДНК в суде потребует Болван,
это же не у Бореньки за деньги шоуменить,
тут свои реальные деньги надо платить до 18 лет
Эля как Ира агибалова рассчитывала на алименты с миллиона
что бы за раз и много, но обломалась :-)))


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ждемс  :D :D пусть вспоминает от кого нагуляла свою Чупу

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226599
Филипповна 
Элина подала на Задойнова на алименты..
вот теперь настоящее ДНК в суде потребует Болван,
это же не у Бореньки за деньги шоуменить,
тут свои реальные деньги надо платить до 18 лет
Эля как Ира агибалова рассчитывала на алименты с миллиона
что бы за раз и много, но обломалась :-)))
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну -ну! :lol:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226599
Ждемс  :D :D пусть вспоминает от кого нагуляла свою Чупу
Там столько волшебных тропинок пройдено, что что это теперь нераскрываемая загадка для всей карякской династии...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832033
Там столько волшебных тропинок пройдено, что что это теперь нераскрываемая загадка для всей карякской династии...
Вот , вот....Оно и сама не знает!!! O:-) :laughy: :kiss04:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если она не врет, а реально подала-то сама думает, что от Задойнова...Но что-то не верится, что подала..скорее просто пиарится .

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226599
если она не врет, а реально подала-то сама думает, что от Задойнова...Но что-то не верится, что подала..скорее просто пиарится .
то-то не верится, что подала..скорее просто пиарится .
Вероятнее всего) Пока он на слуху после Шишел, решила к "славе" прикоснуться :hihihihi:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
если она не врет, а реально подала-то сама думает, что от Задойнова...Но что-то не верится, что подала..скорее просто пиарится .
Да банальный шантаж Задова....она не учитывает,что он уже давно все подсчитал и Либе на языке все разложил по полочкам...Каряки  недооценивают  умственные способности Голозадова,думают разведут болвана на алименты..... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
А мне интересно, Задойнов то вообще фигурирует в графе "отец" у малой в свидетельстве о рождении?Там же вроде если вне брака рожден, то нужно писать отцу согласие или что то в этом роде, и если он писал, то хоть и не его окажется, платить алименты придется...

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А мне интересно, Задойнов то вообще фигурирует в графе "отец" у малой в свидетельстве о рождении?Там же вроде если вне брака рожден, то нужно писать отцу согласие или что то в этом роде, и если он писал, то хоть и не его окажется, платить алименты придется...
Раз он так отвечает дерзко коряге значит на фига он нигде не записан , и не фига не заплатит

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832033
А мне интересно, Задойнов то вообще фигурирует в графе "отец" у малой в свидетельстве о рождении?Там же вроде если вне брака рожден, то нужно писать отцу согласие или что то в этом роде, и если он писал, то хоть и не его окажется, платить алименты придется...
Насколько я знаю( по словам тунгуске) не фигурирует!!! По-моему ,оно говорила...что дала отчество ,,отца" может конечно путаю!!! :kiss04:

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Насколько я знаю( по словам тунгуске) не фигурирует!!! По-моему ,оно говорила...что дала отчество ,,отца" может конечно путаю!!! :kiss04:
Ну а если не фигурирует, то по-любому пусть еще докажет что он отец...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226599
А мне интересно, Задойнов то вообще фигурирует в графе "отец" у малой в свидетельстве о рождении?Там же вроде если вне брака рожден, то нужно писать отцу согласие или что то в этом роде, и если он писал, то хоть и не его окажется, платить алименты придется...
Нет, она и Бородиной и Корчевникову говорила, что дочь записана на ее фамилию,(типа ей интересна роль матери-одиночки).
 Чтобы отец признал ребенка, рожденного вне брака, он должен написать заявление в ЗАГСе. Обычная формальность, миллионы нерасписанных официально пар так делают, а потом играют свадьбу. Но болван и на это не пошел, потому что играть роль отца на дурке одно, а вешать на свою шею на всю жизнь чужого ребенка - совсем другое.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
всё таки Задойнов -козёл..

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Раз он так отвечает дерзко коряге значит на фига он нигде не записан , и не фига не заплатит
Мне кажется старшей ни фига не платил, и младшей думает так прокатит не платить. А Элинка не подавала бы никуда, еслиб не была уверенна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 56.