Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Dani 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 9. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

депутат и благородная мать семейства?  (Прочитано 1944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10

Самсонов и И.А. Признались,  что ради куска колбасы на проекте обманывали зрителей, очернил ни за что женщину, которая в  матери годится! Это что, совсем ни чести, ни совести?!

И.А.

Да, в глазах некоторых из вас,  я наверное вела себя на телешоу не так вы хотели.
Но мать прежде всего мать. Она пожертвует всем, чтобы её детям ничего не угрожало. Просто я сделала всё ради моих дочерей в тот период на проекте. ради моего ребёнка, готова на всё, даже пусть мои действия будут лично мне во вред. Лишь бы моим детям и внукам, всей моей семье было ХОРОШО ❤.

а что угрожало ее детям в период ее нахождения на д2?
Ритка и Олька в свое удовольствие жахались с кем хотели,еще и зарплату получали. ИА сидела на дурке неприкосновенной мудрой женЧиной(с)
А щас ее кто почитает.кто Д2 не смотрел-так пипец!!!!
СвИтая женщина!!!! Мадонна!!! Все за ради детей!!!

Лунтик 
Я, ради моего ребёнка, готова на всё
даже отправить на легальную проституцию малолетнюю дочь
которая шлялась от очень хорошей матери и жизни по подворотням
Зима
По почте присылают повестки, а не участковый приносит!
Вот зачем он туда, к Африкантовым ходит, большой вопрос? Хню несёт. Откуда ей известно, что участковый вообще туда ходил? Она чёли его туда послала?и он перед ней отчитывается??
и про отношение  к Африкантовым их соседей по дому откуда ИАшке известно?

Короче Самсонов на суд придёт и честное имя Агибаловой отбелит
                     Ира мурлыкает как сытая кошка.
                  Юльку жалко, сидит как дура с ними
Самсон с Агибаловой сказали что Д2 на 90? сценарий
                   И в суде видно это скажут.
Выражаю им благодарность от зрителей и продюсеров
                           Татьяна К для АНН

Зима
Дурили на проекте, а теперь так сокромненько лилейным голоском:
ребят, ребят!это она к зрителям так обращается...
Орги подставили, это они виноваты волки переодетые,
а мы то жертва обстоятельств, но теперь мы честны и белы,
  как прошлогодний снег!!! ВЕРЬТЕ НАМ, ЛЮДИ!
             
Мирана Лунтик 
Кранты тады им. Я так поняла, что у ТВ один из адвокатов с ТНТ
Правильно сказала ТВ все одним мазаны, баблом.
вот даже обидно за проект родной)  неожиданно
значит этот голодранец Свешников спасаясь от тюрьмы и Ирка банкротка-заимщица, проигравшаяся в рулетку и набравшая кредитов- в свое время приперлись на Дурку за спасением, были на все это согласны за деньги?
а теперь, вытянувший их из пропасти, проект - грязный
а они достопочтенные граждане -
депутат и благородная мать семейства? непорядок...
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2017, 01:00 от elena5 »


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
А юрик как собачонка припал к слоновьим ножищам жабы.

Оффлайн Конкретная

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 349
До чего же нелепо они оба выглядят в перископе. Таким порядочным людям пришлось недостойно себя вести, таков сценарий. А главное, детектор, оказывается, можно купить...Это, оказывается, она ради своих детей снискала себе славу на ДОМе-2! Этой славы хватит всей её семье: ИАшкины дети! Иашкины внуки! Грязная тётя.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
а что угрожало ее детям в период ее нахождения на д2?

А тут версия такая, котом озвученная: к Самсону она липла, чтобы "нахлебника отвадить от не слишком умной дочери". Типа Самсон ею, престарелой красоткой увлечется и не будет к доченьке приставать, ибо дочери  не нужен нищий женишок.
Уот такое самопожертвование! Уот такая МАТЬ! Материще просто!

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192
А юрик как собачонка
Да, неприятное фото.

Но мать прежде всего мать. Она пожертвует всем, чтобы её детям ничего не угрожало.
Пожертвовала - не бегай по судам, гордись собой. А если судиться, так сразу с ТНТ, которое заставляло ее совершать "действия во вред" себе. Камирен уже судилась :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
До чего же нелепо они оба выглядят в перископе. Таким порядочным людям пришлось недостойно себя вести, таков сценарий. А главное, детектор, оказывается, можно купить...Это, оказывается, она ради своих детей снискала себе славу на ДОМе-2! Этой славы хватит всей её семье: ИАшкины дети! Иашкины внуки! Грязная тётя.
Полиграфологи, дуйте на суд, иначе лишитесь доходов  :bita: за свою продажность и массовый обман телезрителей

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А тут версия такая, котом озвученная: к Самсону она липла, чтобы "нахлебника отвадить от не слишком умной дочери". Типа Самсон ею, престарелой красоткой увлечется и не будет к доченьке приставать, ибо дочери  не нужен нищий женишок.
Уот такое самопожертвование! Уот такая МАТЬ! Материще просто!
А родня ( Марсо, Гажиенки) от сватьи не в шоке ? А оба зятя?
 А ну как разонравяться Пашка и Диваныч, снова пойдет  желудком и ... короче, всем туловом за дочерей на амбразуру  ?  :ia1:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
По десятому кругу гонят одно и то же *овно. Деньги не пахнут... так, что ли? :(


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Секас с Самсоновым, не преследуется по закону. :happens: В отличии от бездоказательной клеветы про судимости. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2056
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1383
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 742
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 920
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3887
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 52.