Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 3. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82
7. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 8. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия

Приключения Ольги Васильевны продолжаются  (Прочитано 8108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: ну такая лажа... получается, все девы привораживали Падло - он со всеми так себя вел - орал как ненормальный, пил и дрался :D :D


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
У молодухи все в переди . Усовершенствуется.  :gigigi:
Кто может знать кого что ожидает   "в переди"  :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
:laughy: :laughy: ну такая лажа... получается, все девы привораживали Падло - он со всеми так себя вел - орал как ненормальный, пил и дрался :D :D
Кругом одни маньяки и колдуны...
Как страшно жить... O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
В сети любой дебил может написать все , что угодно. Никто не ограничивает. Вспомним хотя бы соседку Лолу, однако ей вы почему то не верили.  :bnu:
Хождение в церковь  не совместимо с колдовством. ОВ вряд ли на это пойдет, потому что знает о последствиях. А вот Устиненки поступали по другому: увлекались изотерикой, привораживали Гобозова , сама Али возлежала в пентаграмме под магию колдуна Жорки.
(кликните для показа/скрытия)

Но статусу о работе в фейсбуке вы верите)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Irini07, меня больше интересует, что там говна в 3 экземплярах пИсала?-)))


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Кто может знать кого что ожидает   "в переди"  :happens:
Так предсказателей - множество. Добрых. Причём большинство из них верит в бога. Да да. :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Irini07, меня больше интересует, что там говна в 3 экземплярах пИсала?-)))
Мне запомнилось, что  в двух экземплярах был этот компромат на сына-Соплю  :happens: Один отдала ему , другой у себя оставила, а когда Сопля не читая выбросил бумажку, то Либа её порвала. А  торжественного оглашения ГОВниного экземпляра на лобном, почему-то, не случилось :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Irini07, меня больше интересует, что там говна в 3 экземплярах пИсала?-)))
А какое это имеет значение?
Память у бабули хорошая. А фантазия вообще отменная. За 30 лет "мальчик" мог "нашалить" и на небольшую книжку... Гадёныш. Так маму неуважил... За колбасу боролся,... маме место не уступал... А ей нужЕе. На молодёжном проекте то...
Дарю бабуле идею.
Чего мелочиться на 3-и страницы?
Пусть уж книжку - кляузу на сЫнку наваяет. Перекроет ему кислород. Вот это будет порка. Прилюдная. Вот мамО порадуется.
Да и деньги немалые. Чо уж. Ведь это в жизни главное?

P.S.Обещаю купить книжку-донос на сына.  :happens:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
В сети любой дебил может написать все , что угодно. Никто не ограничивает. Вспомним хотя бы соседку Лолу, однако ей вы почему то не верили
точно так же и отнеслись поначалу и к этому письму...посмеялись.   Но потом, наблюдая старушку, и ее неоднократные поездки ко всем колдунам, которые оказывались в поле доступности, я поняла, что это реально писал человек, знавший бабку. :happens:  Кстати, ни разу не слышала, чтобы она в церковь ездила. Единственное-венчание липовое.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2017, 11:22 от Логви »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кругом одни маньяки и колдуны...
Как страшно жить... O:-)
:laughy: :laughy: пральна алька ответила - если его родня так считает, пусть так :xixixi:
А по ходу то... в эфирах обратное было, как именно ГОВна сжирала головы своих врагов(у фигурки девы с свадебного торта голову откусила, и у кадоши, когда его фломастером на лепешке нарисовала, со смаком отрезала и сожрала :durdom: )
Да и про фотки алинки.. тож чего то выделывала старуха, в эфирах было O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
КОЗЕРОГ, про кадошу не знала..смотрю с большими перерывами...вот про сколько там экземпляров доноса на СЫНА! видела-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Логви, да бегать далеко не надо...достаточно взглянуть на баПкину морду.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне запомнилось, что  в двух экземплярах был этот компромат на сына-Соплю  :happens: Один отдала ему , другой у себя оставила, а когда Сопля не читая выбросил бумажку, то Либа её порвала. А  торжественного оглашения ГОВниного экземпляра на лобном, почему-то, не случилось :happens:
нее, Падло с Рудневым к алинке в больницу шли по лестнице в городских, а ГОВна бежала в след и верещала про компромат :tickedoff: Падлик вернулся уже от выхода, порвал и положил снизу на ступеньку лестницы, там либка сидела, она взяла O:-) Но самое интересное, когда старуху за жабры на лобном взяли, она как всегда все перевернула и стрелки на других начала переводить :med: наимерзейшая особь человечества :sick: ссылка

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Irini07, меня больше интересует, что там говна в 3 экземплярах пИсала?-)))
судя по лобному, когда либка начала говорить - "не хотела я говорить......", а Буз ей рот заткнула, было много чего про Падло рассказано доброй :quotes: матушкой :laughy: О как за место на дурке боролась ГОВна - и по сынке танком.. бронебойным                   :D :D
« Последнее редактирование: 06 Июля 2017, 11:41 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, про кадошу не знала.. смотрю с большими перерывами...вот про сколько там экземпляров доноса на СЫНА! видела-)))
:laughy: :laughy:Куда хочу:dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 16:28
от Пуся-Вера
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 798
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 709
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2226
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2616
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.544 секунд. Запросов: 53.