Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от ке 2. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Стеллула 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Пиночетинка 12. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

новый шедевр от Буз  (Прочитано 2681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Новый хит Ольги Бузовой
« Ответ #15 : 11 Сентября 2017, 14:43 »
У Бузинатора - фефект ечи. :xixixi:
Выходит, что она - дерьмо, раз мухи жужжат. :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66960
  • Карма: 399285
новый шедевр от Буз
« Ответ #16 : 11 Сентября 2017, 14:43 »
а мне прикинь вообще по фигу чее у нее там есть груди или нет...я не мужик..у меня другая оценка привлекательности в женщине :xixixi:
А я серьёзно .без сарказма .хоть тут без банальности и пошлости обошлась.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
новый шедевр от Буз
« Ответ #17 : 11 Сентября 2017, 14:48 »
Для меня во всём клипе единственный изыск-полное отсутствие груди(там где она в лифчике)Ни силиконовой .ни своей .Это хоть оригинально.
:D :D



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270897
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486089
новый шедевр от Буз
« Ответ #18 : 11 Сентября 2017, 14:54 »
Это для голодных, для людей без музыкального слуха и для фанатов Буз. Прочие устали блевать.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
новый шедевр от Буз
« Ответ #19 : 11 Сентября 2017, 14:54 »
Ох ты Господи, какие ж у Буз трогательные титюньки!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
новый шедевр от Буз
« Ответ #20 : 11 Сентября 2017, 14:55 »
Такое чувство что над вами издеваются. Принося темы про Буз..так не смотрите не носите и будет вам счастье.а то одно и тоже достала достала достала..мазохисты  :lol: :lol:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Новый хит Ольги Бузовой
« Ответ #21 : 11 Сентября 2017, 15:01 »
"Ты не пОпал"...удивляюсь её говору, а ещё говорит, что родилась в Питере... :sunglass3:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
новый шедевр от Буз
« Ответ #22 : 11 Сентября 2017, 15:04 »
Надоевшая навозная муха! :xixixi:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73123
Новый хит Ольги Бузовой
« Ответ #23 : 11 Сентября 2017, 15:13 »
"Ты не пОпал"...удивляюсь её говору, а ещё говорит, что родилась в Питере...
Видимо пИвицо акцент вырабатывает.....типа как у иностранки (Вайкуле например)......как ЭТО противно звучит! даже со всеми современными обработками... :med: :laughy:

Оффлайн zabodajtebyakomar

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 62
  • Карма: 240
Новый хит Ольги Бузовой
« Ответ #24 : 11 Сентября 2017, 15:18 »
Ну всё, Буза таперича  можно и на пензию на хрен послать. Вот смотрю в субботу танцы. Ляпота расчудесная, смотрю наслаждаюсь. И вот те-нате --- хрен в томате - суприз под конец. Прям, приз-подарок. Буз на сцене. Тольки фамиль ейный Ангел сказали. Шо за Ангел такой? Какой такой Ангел? Брешуть, поди,  гады. Парик синий ейный? Ейный!!!  Бузовский!!!! На Д2 была? была!!!  Точно вам говорю - она ето!Выбегла и давай тарахтеть: я певица, я писатель, и модель, и модельер. Чуете? Тольки приврала чуток, што ишшо, мол, экстрасенс, и нумеролог какой-то (не понять ужо мне), и ваще  мол, птиродактель. Не- не, ой,соврамши я  чуток - Преёмнница она,  какой то бохини. Немязиды, што ли ча?  Не наша, што ль кака, бохиня то? И што фанов у ей до фуя и все её послали.....   Сюды. И потом, значица пездня пошла, но фанеру, видать в тот день не подвезли, и пел наш Буз своим, как есть  голосом, тоись никаким. А задом зато крутила знаааатно!!!!  Как говаривал Райкин, электространцию подключи - полгорода освещать можно. Тут, значится, все и разглядели, кто взавправдошняя Буз, а хто нет. Так те, што там за столами  сидели, потихохоньнку_полегохоньку ту ,котора самозванка с ими в жюри  сидела, выволокли под белы рученькии, куда то в тёмный угол отволокли,шоб не позориться. И сами куды то попрятались.    Фсёёёёё!!!!!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116848
  • Карма: 568726
Новый хит Ольги Бузовой
« Ответ #25 : 11 Сентября 2017, 15:35 »
в программе "Танцы" Ольга сказала, что её творческий график уже расписан аж до 2020 года....значит, кому то и нравятся её песни..... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
новый шедевр от Буз
« Ответ #26 : 11 Сентября 2017, 16:19 »
3 раза смотрела клип и пыталась понять о чём она поёт?
Мужик в неё "не попал", не туда "выстрелил". :xixixi:
Мухи обсидели и отложили яйца на её мордуленцию и Хрудь. :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
новый шедевр от Буз
« Ответ #27 : 11 Сентября 2017, 16:24 »
3 раза смотрела клип и пыталась понять о чём она поёт?
Мужик в неё "не попал", не туда "выстрелил". :xixixi:
Мухи обсидели и отложили яйца на её мордуленцию и Хрудь. :xixixi:

Я прям стесняюсь спросить "не туда" это куда?..   :)8

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
новый шедевр от Буз
« Ответ #28 : 11 Сентября 2017, 16:34 »
Вас обидел(а) друг(подруга),отправь ей (ему) ссыль на клип  :D..не одной же страдать   :xixixi:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
новый шедевр от Буз
« Ответ #29 : 11 Сентября 2017, 16:42 »
"Ты не пОпал"...удивляюсь её говору, а ещё говорит, что родилась в Питере... :sunglass3:
А как она говорит вместо ПРИЯТНО - ПЫРЬЯТНО. Вот где вылезает красный диплом.  :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 55.