Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Хотите, чтобы от вас отстал бес или злой домовой - выругайтесь матом  (Прочитано 1344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
9
У каждого колдуна обязательно есть особые "отворотные слова" на случай столкновения с демонами или другой нечистью. Но что делать обычным людям, когда на них нападает агрессивная нечисть?

На самом деле есть довольно простое и вместе с тем эффективное средство. Поясним на конкретном примере. Офицеру пожарной команды москвичу Владимиру Сергееву явился среди ночи демон, жуткий обликом. По словам офицера, он внезапно проснулся, пробужденный чувством иррационального страха. И тотчас увидел возле своей постели мускулистого волосатого карлика с огромными багрово-красными глазами. Злой гоблин из фентезийного фильма "Хроники Спайдервика" Сергеев осознал, что не может двинуть ни рукой, ни ногой — наступило полное оцепенение во всех его членах. Это оцепенение хорошо знакомо нам по рассказам тех, кто сталкивался с пришельцами. В следующий момент карлика увидела жена Сергеева, тоже проснувшаяся. Офицер, совершенно осатанев от происходящего, стал мысленно ругать волосатого уродца самыми последними словами. Ну а карлик словно бы услышал мысленные матерные фиоритуры оцепеневшего человека. Он дернулся и исчез. Нырнул в какое-то круглое светящееся пятно в углу комнаты, и пятно «погасло». Карлик с красными глазами объявлялся в квартире семьи Сергеевых еще дважды. Вылезал из светящегося круга, вспыхивавшего в углу комнаты. Офицер с ходу начинал крыть его самыми последними, самыми грязными словами — само собой, мысленно, — и уродца всякий раз сотрясали корчи, он злобно кривил лицом и... исчезал! А светящийся круг тут же гас. Фольклорист Померанцев давно писал, что, согласно поверьям, от нечистой силы можно избавиться с помощью ругани. Фольклорист Зиновьев, в свою очередь, иллюстрирует эту мысль конкретным случаем из жизни Феклы Аникиной из села Аталанка Иркутской области: «Ночью пробудилась я. Гляжу, в избе возле бочки стоит девочка... И прыг она на меня! Я — ни вздохнуть ни охнуть. Ни туда ни сюда. Не могу пошевелиться. Вспомнилось тут мне: надо в таком случае материться, по матушке надо посылать. Я хочу сказать, а никак не могу. Но все-таки сказала! Она соскочила с меня. И сгинула». Другая история случилась с агрономом Семаковым из Брянской области. Поздним вечером 30 марта 1985 года агроном ехал на легковой автомашине по лесной дороге. Он сидел за рулем. Рядом с ним дремала его жена, а на заднем сиденье расположился сын, ученик седьмого класса. Внезапно мотор забарахлил, свечение фар померкло. Помимо воли водителя автомобиль стал притормаживать, медленно приближаясь к пересечению лесных дорог. Не успел он окончательно остановиться, как все сидевшие в машине люди услышали голос. Это был громкий басовитый мужской баритон, шедший, казалось, со всех сторон. Он произнес с расстановкой: — Не спеши. Слышишь, не спеши! Агроном Семаков, бесконечно изумленный, сильно испугавшийся, отреагировал тем не менее на просьбу невидимки вполне, так сказать, по-мужски — длинно и грязно выругался в ответ. Ну, в общем, послал владельца голоса куда подальше. Мотор тут же опять заработал, а фары засияли в полную силу. Автомобиль рванулся с места, точно выпущенный из пращи. Или из капкана, расставленного на него неведомо кем на том перекрестке. Семья Семаковых благополучно доехала до своего дома. В книге американского исследователя аномальных явлений Брэда Стайгера «Встречи с чуждым» написано, что суммируя многочисленные сообщения из самых разных мест, можно придти к удивительному выводу: единственным надежным средством от нечистой силы является площадная брань. Стайгер полагает, что с помощью ругани воздвигается, видимо, некая мысленная стенка между человеком и нечистой силой. Возникает своего рода психический и даже, может быть, биоэнергетический барьер, непреодолимый для «плохих духов». Так что, если в вашем доме начнет чудить нечистая сила, ругайтесь на здоровье, милые, ругайтесь! И не стесняйтесь в выражениях. Это, видимо, единственный, надежно проверенный способ отпугнуть нечисть. Не отпугнете — заболеете. У нечисти ведь энергетика — не наша. Из книги "На перепутье двух миров"


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830765

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123098
Слышала историю про женщину, к которой периодически приходил домовой и душил ее, в итоге она послала его на йух, а он вместо того, чтобы удалиться восвояси, влепил ей пощечину, да такую, что следы от пальцев не проходили чуть ли не несколько лет. А бабушка моя говорила, что надо у него спросить - к добру или к худу явился.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ну автор и даёт! :facepalm: Мат как раз и привлекает нечистую силу, только молитва спасёт от любой нечисти и перекреститься...зайка-всезнайка, Вы абсолютно правы! :flower3:

РС В книге американского исследователя - а вот это многое объясняет
     ________________________________
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 16:00 от krona »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Я тоже читала .что мат ослабляет защиту дома.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да это без вариантов! Одно матное слово и рогатый тут, как тут! Но никого не убедишь, дело хозяйское...

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Да это без вариантов! Одно матное слово и рогатый тут, как тут! Но никого не убедишь, дело хозяйское...
Тоже читала что нельзя материться... но... иногда выскакивает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 52.