Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 9. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от ласка

Боня - обожжжаю сюрпризы,а вы??  (Прочитано 7403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44384
  • Карма: 203419
Ой не не не! Не приписывайте! В обществе такой моральной женщины как вы каки сплетни! :flower3:
Тогда зачем столько сочинять? Ни на один вопрос не ответили.


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Тогда зачем столько сочинять? Ни на один вопрос не ответили.

Сначала диалог перечитайте.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486562
Фотки разные бывают. Даже у нас.
У нее "разные" фотки довольно недавно появились, и совершенно случайно это совпало с расставанием. Если все так шЫколадно (мир между ней, бывшим и его родителями, совместное воспитание дочки), о чем сокрушаться? Притом с непременным выставлением этих пустых глаз на всеобщее обозрение?


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44384
  • Карма: 203419
Не не не - по Боньке главная Вы! Ведь у вас круууууутой аргумент - мысли никто не читает! :xixixi:
По Боньке главная - она сама. Тут вроде никто на роль главнокомандующего не записывался и записи нет нигде. А вы видимо от того, что провалились со своими утверждениями, начинаете хамить.  Скорее ваши слова вам подходят, вы так явно и четко утверждали обо всем, как будто вы рядом с ней рука об руку. И бегала то она за ним и все в этом роде. А я всего лишь задавала вам вопросы, но вы не смогли ответить и тем более хотя бы ссылку дать на это.
По сему это ложь.
А я сужу по ее отчетам (инста хотя бы). По ее отчетам у нее не так все плохо. Видимо она о себе знает хуже, чем вы о ней.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44384
  • Карма: 203419
Сначала диалог перечитайте.
Советую вам этим заняться.


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Советую вам этим заняться.

Ну вот видите - пришли троллить начали первая, отвечали мне на то что я не говорила а тепрь такая добрая и пушистая прям глаз не оторвать.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44384
  • Карма: 203419
У нее "разные" фотки довольно недавно появились, и совершенно случайно это совпало с расставанием. Если все так шЫколадно (мир между ней, бывшим и его родителями, совместное воспитание дочки), о чем сокрушаться? Притом с непременным выставлением этих пустых глаз на всеобщее обозрение?
Не знаю, всякие видела фотки и видео. В голову не пришло, что она на них страдает и что то в глазах.
Видите что то - значит видите.
А что у нее в голове и в душе одной ей понятно.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44384
  • Карма: 203419
Ну вот видите - пришли троллить начали первая, отвечали мне на то что я не говорила а тепрь такая добрая и пушистая прям глаз не оторвать.
Не цепляйтесь, на форуме каждый имеет право высказываться, а вы думали пишите-пишите и все будут соглашаться? А нет, у других может быть и свое мнение.  И тем более вам могут задать вопрос, с чего я и начала. А вы не смогли ответить, повторяю. Теперь вас это задевает. Узбакойесь уж.  :laughy: Так и скажите не знаю, мол, а думаю так. Однако вы утверждали.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
У нее "разные" фотки довольно недавно появились, и совершенно случайно это совпало с расставанием. Если все так шЫколадно (мир между ней, бывшим и его родителями, совместное воспитание дочки), о чем сокрушаться? Притом с непременным выставлением этих пустых глаз на всеобщее обозрение?

 Не сказала бы , что пустые... Вон какая веселая нагишом с подружайками в море-океяне  скакала...  Взрослая она уже...  :happens:
 Сейчас глянула на себя в телефоне ( муж снимал ) везде сурьёзнаяяяя...  :blink: :laughy:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Не цепляйтесь, на форуме каждый имеет право высказываться, а вы думали пишите-пишите и все будут соглашаться? А нет, у других может быть и свое мнение.  И тем более вам могут задать вопрос, с чего я и начала. А вы не смогли ответить, повторяю. Теперь вас это задевает. Узбакойесь уж.  :laughy: Так и скажите не знаю, мол, а думаю так. Однако вы утверждали.

Во! примерно в таком тоне и был первый комм! Перечитали всетаки:)))

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Дамы я откланиваюсь  - на работу нужно. Всем успехов.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44384
  • Карма: 203419
Во! примерно в таком тоне и был первый комм! Перечитали всетаки:)))
Цитата: Семечка от Сегодня в 11:31
а бегала за мужиком
-------------
Информация откуда?
Вот первое, что я спросила.
 :draznilka:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44384
  • Карма: 203419
Дамы я откланиваюсь  - на работу нужно. Всем успехов.
:white1: :white2:
успехов в труде!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486562
Не сказала бы , что пустые... Вон какая веселая нагишом с подружайками в море-океяне  скакала...  Взрослая она уже...  :happens:
 Сейчас глянула на себя в телефоне ( муж снимал ) везде сурьёзнаяяяя...  :blink: :laughy:
Я не очень слежу за ее жизнью. Может, мне и показалось. Но не покидает ощущение, что для Боньки все же разбег с Алексом - своего рода банкротство. Не в прямом смысле, конечно.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я не очень слежу за ее жизнью. Может, мне и показалось. Но не покидает ощущение, что для Боньки все же разбег с Алексом - своего рода банкротство. Не в прямом смысле, конечно.
О глазах Смурфика можете что-либо сказать?
Я серьёзно, без стеба.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.442 секунд. Запросов: 55.