Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 9. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana

Чрезмерно любопытная моя свекровь  (Прочитано 2634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
- Деточки, ваша мама на завтрак пришла, еду вам на выходные принесла! Вставайте! Времени у мамы мало, у нее еще дел полно!
И начинает выгружать миски с блинчиками, пирожки с начинками, кастрюли с борщами, посуду на кухне мыть, машину стиральную загружать.
:wub: :wub: :wub:
Проверит каждую пару. Все с дырочками выложит в отдельный пакет и на мусор. Взамен с рынка несет мне колготки, сыну носки и трусы. Мне трусы покупать не рискует, а вот пижамы покупает легко.
Она чудо  :xixixi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Большинству свекровей желательно скоропостижно подыхать. В день бракосочетания сына.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Да неееее)) Тётка из топика,позитивная такая  :xixixi: Не нагнетай  :xixixi:
не... Там скорей из серии " не тронь, не пахнет". Просто не рисковал никто...  :xixixi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
:wub: :wub: :wub:Она чудо  :xixixi:
от слова "чудит"  :gigigi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
не... Там скорей из серии " не тронь, не пахнет". Просто не рисковал никто...  :xixixi:

А зачем? Столько плюсов  :xixixi: В выходные готовить не надо,прибираться не надо,стирать,мыть не надо  :xixixi: Опять-же,на трусы,носки,колготки тратиться не надо  :happens:
Вы ничего не понимаете  :xixixi: А отоспимся хорошенько мы в воскресенье  :xixixi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А зачем? Столько плюсов  :xixixi: В выходные готовить не надо,прибираться не надо,стирать,мыть не надо  :xixixi: Опять-же,на трусы,носки,колготки тратиться не надо  :happens:
Вы ничего не понимаете  :xixixi: А отоспимся хорошенько мы в воскресенье  :xixixi:
не... Не моё...  Сама, сама...  :xixixi:

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5241
  • Карма: 22696
Я бы такого не вынесла... у меня свекровь один раз выключила обогреватель при мне( я ребенка из ванной принесла, кормлю из бутылочки).. так я так зыркнула, больше не лезла!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
не... Не моё...  Сама, сама...  :xixixi:
А я бы, ещё накануне, вечером в пятницу,заказы делала  :smile: Мамо, ваш сыночка хочет форельки вами приготовленной и блинов с сёмгой)) Или ещё чёнить  :xixixi:


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
А я бы, ещё накануне, вечером в пятницу,заказы делала  :smile: Мамо, ваш сыночка хочет форельки вами приготовленной и блинов с сёмгой)) Или ещё чёнить  :xixixi:
Ага, и колготки, что вы давеча купили, вашему сыночке не понравились, купите вот эти.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
В грязное белье подбросить сыночкины трусы со следами крови, а в тумбочке положить страпон внушительных размеров, плетку и наручники. Самой же приехать " из командировки" в субботу утром, столкнувшись с любимой свекровью у подъезда. Радостно чирикая о том, что мол наверное сына ее совсем там грязью зарос, пока ее неделю дома не было, с удовольствием наблюдать, как МАМО начнет стирку и с перекошенные лицом вылезет из тумбочки. Участливо поинтересоваться, что с ней? Может переутомилась? И сделать вид, что тоже хочешь заглянуть в тумбочку. Далее импровизация.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ага, и колготки, что вы давеча купили, вашему сыночке не понравились, купите вот эти.
Ну да.  :xixixi:

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8060
Классная свекровь! Мне понравилась!

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А я бы, ещё накануне, вечером в пятницу,заказы делала  :smile: Мамо, ваш сыночка хочет форельки вами приготовленной и блинов с сёмгой)) Или ещё чёнить  :xixixi:
:hihihihi:  в ответ:
Это ж надо, нахалка какая.  :shock: Я и так для них всё, от себя отрываю. А она обнаглела в конец. Ни черта не делает, не готовит, в магазины не ходит, не стирает. Сыночка в трусах-носках дырявых ходит. За что мне это... А еще, когда прихожу, она даже поболтать не выходит. Валяется до обеда.  :gigigi: :laughy:

И вот это всё ещё родственникам, подругам и прочим соседкам...  :xixixi:

Красота вариант...  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
:hihihihi:  в ответ:
Это ж надо, нахалка какая.  :shock: Я и так для них всё, от себя отрываю. А она обнаглела в конец. Ни черта не делает, не готовит, в магазины не ходит, не стирает. Сыночка в трусах-носках дырявых ходит. За что мне это... А еще, когда прихожу, она даже поболтать не выходит. Валяется до обеда.  :gigigi: :laughy:

И вот это всё ещё родственникам, подругам и прочим соседкам...  :xixixi:

Красота вариант...  :xixixi:
Да пусть болтает что хочет. Не моя проблема  :xixixi: Назвался груздем,полезай в корзинку  :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
В грязное белье подбросить сыночкины трусы со следами крови, а в тумбочке положить страпон внушительных размеров, плетку и наручники. Самой же приехать " из командировки" в субботу утром, столкнувшись с любимой свекровью у подъезда. Радостно чирикая о том, что мол наверное сына ее совсем там грязью зарос, пока ее неделю дома не было, с удовольствием наблюдать, как МАМО начнет стирку и с перекошенные лицом вылезет из тумбочки. Участливо поинтересоваться, что с ней? Может переутомилась? И сделать вид, что тоже хочешь заглянуть в тумбочку. Далее импровизация.
:lol:
заботливая мамочка, пока невестка не нашла, уничтожит все улики, унеся с собой. Все намоет, настирает, типа так и было. Чтоб сыначка не спалился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 14:51
от Galina N.
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 431
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 506
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 659
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 53.