Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Бабка Ёжка

Девочки, если не поможете ,я себе руку откушу.  (Прочитано 5093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
18
Девчата выручайте!Нам мама с Голдой передала сумки ,в одной перец и помидоры-для Ольги,в другой помидоры и огурцы-для меня,ну короче, как в том фильме,сумки перепутали,я пришла уже с текущим пакетом(помидоры поплыли,кг 2-2,5) я быстрей в инет, самый простой(но по времени самый долгий)выбираю рецепт, помыла помидоры, накромсала в кастрюлю ,поставила на плиту.Успокоилась и села его читать внимательно :facepalm: там надо не меньше 4ёх кг помидор.Чё делать то ,помидоры жалко, они так и стоят на тихохоньком огне,да чёрт меня дёрнул деду позвонить,мол я такая крутая, ща чего нибудь сделаю,шляпа.Может поможете :wub:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48731
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169369
Я-пас!  :happens: Помидоры не варила))

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Сходи в магазин купи аджики :laughy: скажи деду сама,всё сама,а у меня помялись только три штуки остальные целые :laughy:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я-пас!  :happens: Помидоры не варила))
Да я хотела лечо сделать,а мало помидор,все ногти уже поломала от волнения.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Что-нибудь мясное есть в доме?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48731
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169369
Да я хотела лечо сделать,а мало помидор,все ногти уже поломала от волнения.
да сделаешь! Сейчас девчата помогут!!  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Уменьши пропорции в рецепте в два раза...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Венера888, Венера, помидоры уварь, отдельно на сковороде обжарь перцы со всех бочков (под крышкой), отложи перцы на тарелку, минут через 15 кожица снимется легко, кожицу сними.
На сковороде слегка обжарь лук кольцами, добавь уваренные помидоры, соль, немного сахара, приправы по вкусу (орегано, базилик, чабрец, красный жгучий перец...), провари минуты три.
Заправь уксусом по вкусу, чесноком, петрушкой зелень. Положи туда очищенные перцы.. досоли если нужно. Провари минуты три.

Сказка!
Удачи!
ссылка
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 13:28 от ange »


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Карма: 120122
Что значит мало помидор? Можно изменить пропорции рецепта на нужное количество

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Да я хотела лечо сделать,а мало помидор,все ногти уже поломала от волнения.
Что ты переживаешь, сделай кетчуп. Сколько помидор по весу у тебя сейчас тушится?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Венера888, Венера, помидоры уварь, отдельно на сковороде обжарь перцы со всех бочков (под крышкой), отложи перцы на тарелку, минут через 15 кожица снимется легко, кожицу сними.
На сковороде слегка обжарь лук кольцами, добавь уваренные помидоры, соль, немного сахара, приправы по вкусу (орегано, базилик, чабрец, красный жгучий перец...), провари минуты три.
Заправь уксусом по вкусу, чесноком, петрушкой зелень. Положи туда очищенные перцы.. досоли если нужно. Провари минуты три.

Сказка!
Удачи!
Вот и кетчуп! только я бы еще сахарку добавила  O:-)
А потом в баночку и в холодильник,  что-нибудь мясное или куриное обжарила, этим соусом, то что в банку не влезло, потом залила и потушила.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Да я хотела лечо сделать,а мало помидор,все ногти уже поломала от волнения.
Если помидоры при варке пустили много воды - удали излишки (можно в отдельную посуду и потом на этой "воде" приготовить суп или борщ). Отдельно обжарь мелко нарезанный лук (много) и добавь в варящуюся помидорную мякоть, примерно через час от начала томления. Соль, сахар. Тушить, пока состав не будет напоминать икру, подливу (по количеству влаги).
Вкусно к мясу, жареным перцам.
Моему мужу нравится добавлять в омлет. :kiss04:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Вот и кетчуп! только я бы еще сахарку добавила 
Конечно же, обязательно  :lasso:
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 13:36 от ange »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Что-нибудь мясное есть в доме?
Не ка, я летом беру, на один разок(часто свет отключают)
Венера888, Венера, помидоры уварь, отдельно на сковороде обжарь перцы со всех бочков (под крышкой), отложи перцы на тарелку, минут через 15 кожица снимется легко, кожицу сними.
На сковороде слегка обжарь лук кольцами, добавь уваренные помидоры, соль, немного сахара, приправы по вкусу (орегано, базилик, чабрец, красный жгучий перец...), провари минуты три.
Заправь уксусом по вкусу, чесноком, петрушкой зелень. Положи туда очищенные перцы.. досоли если нужно. Провари минуты три.

Сказка!
Удачи!
ссылка

Чебрец, базилик, это опять в город выезжать,я вон их в марлю подвесила над кострюлей ,сок стекает, но его так мало, а его ещё 2 часа надо варить.
Уменьши пропорции в рецепте в два раза...
Что значит мало помидор? Можно изменить пропорции рецепта на нужное количество
Да вот сижу и думаю.у той бабы три литра сока вышло,а у меня хорошо если полтора,но после уваривания у неё остался литр,а у меня останется куй.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 202
Последний ответ Сегодня в 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 352
Последний ответ Вчера в 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 729
Последний ответ Вчера в 17:48
от Ника82
Картофельная запеканка с мясным фаршем

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 522
Последний ответ 14 Апреля 2024, 15:18
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.