Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 8. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Девочки, спасибо вам!  (Прочитано 1971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
28
Всем, привет!!!  :flower3:
Так получилось, что у меня, мужа и дочери Дни Рождения с разницей в пару дней. :happens: Всем-всем ещё раз огромное спасибо за поздравления!!!  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: мне было очень приятно. :wub:
 В этом году решили, что особо отмечать не будем, юбилеи у всех через год. Ну и вышло, как всегда  O:-) :happens: , гостей пришлось принимать не в один день, так сказать "оптом"  :xixixi:,  а всю неделю, даже родители из Читы приезжали. Получилась этакая генеральная репетиция перед новогодними праздниками. Всех ведь за стол надо. А мужу ещё и на работе проставляться.......В общем -кухня, кухня,кухня!  Пришлось забраться в "Колючие кулинарные закрома."
Девочки, спасибо большое за рецепты !!!  :flower3: Кое что в этой круговерти даже сфоткать успела.
Фифа , спасибо,  :flower3: :flower3: :flower3:, "стожки" получились класс! Умялись за несколько минут.

Натуська, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:, делала  "цветной рулет из лаваша" , быстро и просто, только я туда, чтоб ещё поярче добавила огурец свежий и красную икру.

Айка спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: за мясной рулет , вот совсем моё  O:-), единственное отступление- грибы.

Пиковит, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:, готовила маринованных кальмаров и салат "клубничка" всё строго ,как в рецептах

 
Кроха, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:, салат из курицы с ананасом попробовала, очень вкусно!

Ириночка, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: за "печёночный тортик."


Меллорн , спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:, Лена, твоя "нереально вкусная курица" и правда на 5+

Маруся, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:, за фирменную сельдь "под шубой", гостям понравилось.

Серебро, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: , готовила чебуреки с особым приготовлением теста.....в общем через день мои попросили повторить , так им понравилось.


Ещё раз благодарю всех наших "колючих" кулинаров за помощь ......и прошу не расслабляться, скоро Новый Год , хороших рецептов много не бывает. Я точно воспользуюсь. :smile: Это вам-






 


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Девочки, спасибо вам!
« Ответ #1 : 09 Ноября 2015, 07:57 »
а я опять все прозевала.......с прошедшим тебя и твоих любимых......всех вам благ.......любите и берегите друг друга.......

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Девочки, спасибо вам!
« Ответ #2 : 09 Ноября 2015, 08:00 »
Вета, еще раз поздравляю тебя и твою семью. Рада, что мой домашний рецепт тебе пригодился :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Девочки, спасибо вам!
« Ответ #3 : 09 Ноября 2015, 08:01 »
milashka, спасибо  :lasso: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Девочки, спасибо вам!
« Ответ #4 : 09 Ноября 2015, 08:03 »
Вета, еще раз поздравляю тебя и твою семью. Рада, что мой домашний рецепт тебе пригодился :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Спасибо  :kiss5: :flower3:, он для меня уже проверенный стал , по секрету- я его уже раз пять готовила. Вкусноооо. :flower3:


Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4532
  • Карма: 8604
Девочки, спасибо вам!
« Ответ #5 : 09 Ноября 2015, 09:57 »
Веточка! С прошедшим днем рождения тебя!  Желаю любви и здоровья! :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Девочки, спасибо вам!
« Ответ #6 : 09 Ноября 2015, 11:13 »
Викуль,какое удовлетворение у хозяйки,когда гости удивлены и сыты! Здоровья вам! А с рецептами у нас на Колючке,просто на удивление:такое разнообразие,каждый день гостей встречать можно! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Девочки, спасибо вам!
« Ответ #7 : 09 Ноября 2015, 11:14 »
veta76:flower3: с прошедшими Вас и Ваших близких!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Девочки, спасибо вам!
« Ответ #8 : 09 Ноября 2015, 11:41 »
veta76, еще раз Вас и семью с Днем Рождения!!! :flower3: :flower3: :flower3:
И спасибо большое, что поделились и с нами вкуснотой-красотой, которую готовили!

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Девочки, спасибо вам!
« Ответ #9 : 09 Ноября 2015, 12:04 »
Вета! Похоже,я пропустила возможность поздравить вас с ДР  :( Ну ничего,сейчас поздравляю вас и ваших близких! А наши колючие рецепты-это и правда палочка-выручалочка,сама постоянно пользуюсь.  :)8 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Девочки, спасибо вам!
« Ответ #10 : 09 Ноября 2015, 12:49 »
Какая  ты  умночка...столько  всего  наготовила  да  так  красиво  и оригинально!!!!Целую  тебя  и поздравляю твоих роднулек!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Девочки, спасибо вам!
« Ответ #11 : 09 Ноября 2015, 19:14 »
Поздравляю всех ВАС!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Очень рада, что понравилось...Здоровья!!! :kiss5:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Девочки, спасибо вам!
« Ответ #12 : 09 Ноября 2015, 19:38 »
Лилу, risvir54, Irino4ka, Пиковит, Drazena, germania, Маруся, , девочки, спасибо вам огромное,  :flower3: :flower3: :flower3:, извините, что сразу каждой не ответила, авария какая-то ,целый день света не было, сейчас только включили. Это вам-

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девочки, спасибо вам!
« Ответ #13 : 09 Ноября 2015, 19:39 »
Викуля!!!!  :flower3:
Поздравляй всех своих и от нас тоже...  :lasso:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Девочки, спасибо вам!
« Ответ #14 : 09 Ноября 2015, 19:45 »
Викуля!!!!  :flower3:
Поздравляй всех своих и от нас тоже...  :lasso:
спасибо, моя хорошая!  :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 56.