Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Размышляю....  (Прочитано 9288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Размышляю....
« Ответ #45 : 06 Сентября 2016, 11:40 »
Говорят,когда бог хочет наказать человека.он лишает его разума. Некоторые психические особенности(не сумашествие,но практически паталогические черты характера,не гармоничность) делают человека вечно несчастным. лучше со здоровой психикой родиться в  плохой семье.чем с неуравновешенной в хорошей.
Ага,... и Элинка и Сашенька даже не в семье родились...
Так что там с разумом? У мамы? У бабушки?
Думаете, детская психика выдержит обсуждение одноклассниками маминых... откровений?...
И главный вопрос... РАДИ ЧЕГО?...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Размышляю....
« Ответ #46 : 06 Сентября 2016, 11:40 »
У меня наглядный пример -золовка. Раньше часто,теперь ежедневно она жалуется на маму,что та её не понимала,давила,детство её было несчастным. Мама водила её в парки,а она уставала,покупала не ту одежду,не научила её готовить. При этом у золовки вечно несчастный вид и глаза. Мой муж рос в той же семье. Всем доволен и вспоминает маму и папу с благодарностью.Хотя у неё была своя комната,парта. А он жил в комнате с родителями и делал уроки на кухне.
 люди разные. Мне тоже кажется,что лучше бы Элина менеджером работала,а её на какие-то эксцессы тянет. Демонстративный тип личности?. Тут другие мерки нужны.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Размышляю....
« Ответ #47 : 06 Сентября 2016, 11:41 »
Индустрия эскорта и не только его работает уже очень давно в России и не только. Только у кого то ума хватает в это не вляпаться. В Чехии например учаться дети не самых бедных родителей, но и там одна предаприимчивая дама( наша соотечественница) организавала модельное агенство. Приглашает туда студенток ( из бывших республик СССР) Сначала просто показы, каких то дурацких шляпок и нарядов, а потом вдруг эти девочки оказываются в  Эмиратах на яхтах и в домах богатых арабов, якобы массовки создают. Причем все прекрасно понимают, чем эта дама занимается, а все равно к ней поток дурочек не иссякает.  Просто у каждого свои моральные принципы. У большенства хомячек из дома 2 их нет, потому как приход туда это уже и есть беспринципность. Ирини, а какое детство будет у Сашеньки, мне бы хотелось , чтоб вы описали? Может Вы провидеца?Сашку в семье любят и это видно, хоть мать и беспутная. А вот мне жальче детей на доме 2 которых родили ради проекта.. Теперь эти детки никому не нужны, их перекидываю с рук на руки. Мне жальче бедного Робку,который скитается по съемным квартирам( сколько они их там поменяли, после ухода). Хорошо если бабка внуку кашку сварит или супчик, а то с попкорном и банановой шкуркой его уже видели. А теперь фото сзади, боятся, чтобы глазки ребенка рассмотрели?Или затушевывать глаза ребенку станут, как на повторносвадебных фото?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Размышляю....
« Ответ #48 : 06 Сентября 2016, 11:41 »
Ага,... ни Элинка ни Сашенька даже не в семье родились...
Так что там с разумом? У мамы? У бабушки?
Думаете, детская психика выдержит обсуждение одноклассниками маминых... откровений?...
И главный вопрос... РАДИ ЧЕГО?...

Вы не хотите меня понятиь. Элина неугомонная,неустойчивая. Ей всё время неймётся. Вот такая она. И кто может её резко переделать. И к чему Вы призываете? Элину на помойку,Сашеньку в детский дом?.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Размышляю....
« Ответ #49 : 06 Сентября 2016, 11:42 »
У меня наглядный пример -золовка. Раньше часто,теперь ежедневно она жалуется на маму,что та её не понимала,давила,детство её было несчастным. Мама водила её в парки,а она уставала,покупала не ту одежду,не научила её готовить. При этом у золовки вечно несчастный вид и глаза. Мой муж рос в той же семье. Всем доволен и вспоминает маму и папу с благодарностью.Хотя у неё была своя комната,парта. А он жил в комнате с родителями и делал уроки на кухне.
 люди разные. Мне тоже кажется,что лучше бы Элина менеджером работала,а её на какие-то эксцессы тянет. Демонстративный тип личности?. Тут другие мерки нужны.
Чёё к чему причем тут парта и п...да на выворот.. :facepalm:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Размышляю....
« Ответ #50 : 06 Сентября 2016, 11:45 »
И к чему Вы призываете? Элину на помойку,Сашеньку в детский дом?.
Я?...  :blink: Вроде бы именно вы сейчас Элинке с мамой диагнозы поставили O:-)... Как можно таким людям с неустойчивой психикой, с отсутсвием разума(ваши слова) доверить воспитание ребёнка?  O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Размышляю....
« Ответ #51 : 06 Сентября 2016, 11:46 »
Анекдот  в тему: на сельсовете обсуждают девушку не тяжелого поведения. Ты такая,сякая и т д. Она молчит. Продолжают: ты сделала 5 абортов, а та вдруг отвечает: не пять,а всего два. Ей в ответ: 5,конечно 5. Кто лучше знает, ты или сельсовет?.. :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Размышляю....
« Ответ #52 : 06 Сентября 2016, 11:48 »
Анекдот  в тему: на сельсовете обсуждают девушку не тяжелого поведения. Ты такая,сякая и т д. Она молчит. Продолжают: ты сделала 5 абортов, а та вдруг отвечает: не пять,а всего два. Ей в ответ: 5,конечно 5. Кто лучше знает, ты или сельсовет?.. :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D
Айка!!!  :kiss04: :flower3:
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Размышляю....
« Ответ #53 : 06 Сентября 2016, 11:48 »
Я?...  :blink: Вроде бы именно вы сейчас Элинке с мамой диагнозы поставили O:-)... Как можно таким людям с неустойчивой психикой, с отсутсвием разума(ваши слова) доверить воспитание ребёнка?  O:-)
С чего вы взяли что им?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Размышляю....
« Ответ #54 : 06 Сентября 2016, 11:48 »
У Бони видео не лучше Элинкиных. Такая же грязь. Но Бонька-светская львица,а Элинка ш и б... Видимо,разница в нулях на банковском счете :xixixi:    А вообще,по большому счету,все они,прошедшие школу дома 2 -продажные женщины. Только цена вопроса разная... Имхо

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Размышляю....
« Ответ #55 : 06 Сентября 2016, 11:51 »
Вы это мне ????
Не..  Прогнозы не мой конек...
Ошиблись...
Хорошо, что признаете свои ошибки. Столько писали про косенького вокзального побирушку и наконец-то поняли, что это не ваш конек.  :D

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Размышляю....
« Ответ #56 : 06 Сентября 2016, 11:51 »
У Бони видео не лучше Элинкиных. Такая же грязь. Но Бонька-светская львица,а Элинка ш и б... Видимо,разница в нулях на банковском счете :xixixi:    А вообще,по большому счету,все они,прошедшие школу дома 2 -продажные женщины. Только цена вопроса разная... Имхо
Согласна, Аечка, уже писала, почему Анжелину не жалели, когда Бонькины фотки всплыли? :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Размышляю....
« Ответ #57 : 06 Сентября 2016, 11:51 »
Я?...  :blink: Вроде бы именно вы сейчас Элинке с мамой диагнозы поставили O:-)... Как можно таким людям с неустойчивой психикой, с отсутсвием разума(ваши слова) доверить воспитание ребёнка?  O:-)
Таких людей не так уж мало . И детей они рожают и дети иногда вырастают у них лучшие,чем в более благополучных семьях. Всего не просчитаешь. И Божья милость существует. И кто будет отбраковывать родителей? Зато некоторые устойчивые-жлобы,воры, бестрепетные мошенники. Да мало ли вариантов.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Размышляю....
« Ответ #58 : 06 Сентября 2016, 11:52 »
Анекдот  в тему: на сельсовете обсуждают девушку не тяжелого поведения. Ты такая,сякая и т д. Она молчит. Продолжают: ты сделала 5 абортов, а та вдруг отвечает: не пять,а всего два. Ей в ответ: 5,конечно 5. Кто лучше знает, ты или сельсовет?.. :xixixi:
Мы почти одно и тоже написали  :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Размышляю....
« Ответ #59 : 06 Сентября 2016, 11:52 »
У Бони видео не лучше Элинкиных. Такая же грязь. Но Бонька-светская львица,а Элинка ш и б... Видимо,разница в нулях на банковском счете :xixixi:    А вообще,по большому счету,все они,прошедшие школу дома 2 -продажные женщины. Только цена вопроса разная... Имхо
Боню терпеть не могу именно по этой причине. что никакая не светская львица. а обычная простипома. которая. в данный момент нашла  богатого  мужика. и то ради дочери держит её рядом. потом выкинет как туалетную бумажку. как только дочь подрастет и её в их обществе начнут её маман попрекать..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 507
Последний ответ Сегодня в 16:23
от Пиночетинка
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1250
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1536
Последний ответ Сегодня в 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1860
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1839
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.