Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Колючки, привет из дискуссионного клуба)))  (Прочитано 1191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Согласна полностью! Вот и прошу помощи у админов в структуре данного начинания))). Пока предлагаю просто в теме обозначать пометкой  "дискуссионный клуб"))).

Планета, может без админов? У Вас самой всё получится. Просто до этого у всех идея витала, а у Вас желание есть это сделать. Мы поможем. Как создать голосование в теме   ссылка
Можно подумать сколько фильмов выставлять в голосилку в неделю( 10?), чтобы один точно посмотрели, за который проголосовало большинство. Или сериалов. И как-то по датам их обозначать темы.  Фильм 6.03.17 или 12.03.17. Понедельник это будет или суббота? :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
неплохой фильм, и уж если проводить аналогии, то похож на старый фильм "Инспектор Гулл". Вот так переплелось у меня-Опасный поворот/Идеальные незнакомцы и Визит инспектора/Инспектор Гулл)

Алиса, посмотрю.  :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Посмотрю сериалы,девочки. А сейчас смотрю по каналу "Ностальгия"(не знаю у кого он есть )старый телевизионный спектакль "Варшавская мелодия". Там всего два актёра:Ульянов и Юлия Борисова.

Много раз смотрела,но давно. Просто балдею.  Настоящие актёры,не сериальщики,какие-то не примитивные характеры. Изящно,красиво,чувствительно.
Я "Варшавскую историю"  тоже смотрела несколько раз и по ТВ и в театре. Мы в молодости не были избалованы телевидением, поэтому такие телевизионные спектакли не пропускали.

История создания
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Планета, может без админов? У Вас самой всё получится. Просто до этого у всех идея витала, а у Вас желание есть это сделать. Мы поможем. Как создать голосование в теме   ссылка
Можно подумать сколько фильмов выставлять в голосилку в неделю( 10?), чтобы один точно посмотрели, за который проголосовало большинство. Или сериалов. И как-то по датам их обозначать темы.  Фильм 6.03.17 или 12.03.17. Понедельник это будет или суббота? :flower3:

Вот спасибо))) Правда, давайте выберем день и уж оторвемся от души ))))
И прошу посмотреть "Пощечину", уверена понравится. Очень интересно снято: 8 серий, в каждой серии свой главный герой, участник событий завязки (1 серии), столько разных сторон жизни показано. Добротный сериал, смотрится как качественное кино.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 22:03 от Планета »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399212
Я "Варшавскую историю"  тоже смотрела несколько раз и по ТВ и в театре. Мы в молодости не были избалованы телевидением, поэтому такие телевизионные спектакли не пропускали.

История создания
(кликните для показа/скрытия)

Мне и сегодня очень понравилась "Варшавская мелодия". Мы уже отвыкли от хороших актёров,пьес  не про бытовуху  только.

Вот Борисова: красивая очень,кокетливая,озорная. Но её героиня чуткая и добрая. Начинает немножко "задирать" героя,подшучивать над ним. Но  видно,что боится обидеть его,очень чутка с ним. Ульянов вначале студент. Учится на винодела. Ходит на концерты  классической музыке. В этом суть того времени. У меня папа учился в военной академии,но ходили с друзьями на концерты,в театры и никто их не заставлял это делать.  Герой Ульянова учится,увлечён своей будущей профессией.

За их любовью интересно наблюдать.

А потом новые проблемы и вопросы. Герои не смогли пожениться .быть вместе Они нашли других спутников жизни,потом расстались с ними. А что было бы ,если бы они поженились в своё время? Может быть тоже расстались друг с другом. Или их настоящая любовь преодолела бы те проблемы.что не преодолели их браки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 46.