Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 8. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Забеременевшая второй раз школьница стала миллионером  (Прочитано 11984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568812
5


«Родители рады, гордятся мной. Я получаю деньги за рекламу. В день мама просит у меня тысяч 10-20, по-разному. Не спрашиваю, на что тратит. Мне все равно»
21 августа 2021

15-летняя Даша Суднишникова из Железногорска, которая стала звездой ток-шоу после заявления о том, что в 13 лет забеременела от своего 10-летнего друга, раскрыла свой ежемесячный доход. В youTube-шоу «Лучше — правду!» она призналась, что за рекламу в своем блоге получает около миллиона рублей в месяц.

О Дарье стало известно после ее признания о беременности в 13 лет в эфире ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». После этого к ней пришла популярность — несовершеннолетняя мама активно ведет блог, за которым следят десятки тысяч человек. Подписчики интересуются, как школьница справляется с родительскими обязанностями. Теперь она самостоятельно зарабатывает на жизнь круглые суммы.

Фото: Instagram Дарьи Суднишниковой

«В июне было 800 тысяч рублей, сейчас уже в миллион ушла. Родители рады, гордятся мной. Я получаю деньги за рекламу. В день мама просит у меня тысяч 10-20, по-разному. Не спрашиваю, на что тратит. Мне все равно. Деньги даются тяжело, но я всегда знаю, что окуплюсь. Дам ей тысяч 20, завтра получу намного больше», — заявила Суднишникова.

Фото: кадр из видео

Дарья призналась, что содержать ребенка очень затратно. По ее словам, в месяц на маленькую Эмилию требуется около 100 тысяч, так как только лекарства в случае болезни обходятся в десятки.

«Какой бы я дала совет? Нужно предохраняться. Если обычная девочка забеременеет и у нее не будет денег, она не справится. Для ребенка нужно много всего, особенно первые месяцы жизни», — призналась школьница.

Несовершеннолетняя мама поделилась, что и дальше планирует заниматься развитием социальных сетей. Кроме того, недавно Суднишникова рассказала, что находится в ожидании второго ребенка. Дарья рассказала, что обеспечивать семью ей удается и с помощью стороннего бизнеса, называть который она не стала.

Фото: Instagram Дарьи Суднишниковой

«Было очень сложно делать этот выбор, возможно, я о нем еще пожалею, но не сейчас. Да хоть во мне сейчас и обычное скопление клеток, не ребенок, но все же очень жалко прерывать чью-то жизнь. Тем более когда я рожу, Миле будет уже два года, с ней будет не настолько трудно, буду ее иногда оставлять с бабушкой (моей мамой). Да и мне самой уже будет 16, я смогу переехать, купив квартиру (деньги на нее уже есть)», — признавалась юная мать.

Фото: Instagram Дарьи Суднишниковой

Дарья Суднишникова заявила, что к Диане Шурыгиной школьница относится скептически: «Она деньги не на Instagram рубит, а нечестным путем. Продает ли курсы? Нет, с них одни копейки. Просто обманывает людей на бабки и интимные фото свои продает. Одна 50 тысяч. Мне предлагали слить свое видео за сотку. Я отказалась».

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568812
Вот он самый  современный"идеал" для подрастающего поколения   :facepalm: :shock: А ещё Советский Союз все охаивают....  :bnu:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79732
  • Карма: 227914
Вот он самый  современный"идеал" для подрастающего поколения   :facepalm: :shock: А ещё Советский Союз все охаивают....  :bnu:
Вот полностью с тобой согласна. Кошмар O:-)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568812

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Конечно, идеал, все же так и стремятся с неё пример брать.
Я пошла глянуть количество фолорверов в её Инста. Люди, их 7 или 8! Аккаунтов. Один закрытый. Какой официальный, хрен просцышь. Но самое большое количество фолловеров 175 тысяч. Врёт она всё про миллион рекламы.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2021, 20:10 от собака-кусака »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568812
Конечно, идеал, все же так и стремятся с неё пример брать.
Я пошла глянуть количество фолорверов в её Инста. Люди, их 7 или 8! Аккаунтов. Один закрытый. Какой официальный, хрен просцышь. Но самое большое количество фолловеров 175 тысяч. Врёт она всё про миллион рекламы.
гугл Вам в помощь...  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94880
О Дарье стало известно после ее признания о беременности в 13 лет в эфире ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». После этого к ней пришла популярность —
Вот Малахов руку приложил...
Дальше сама- сама- сама...
« Последнее редактирование: 23 Августа 2021, 20:21 от Венди »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
гугл Вам в помощь...  :laughy: :gigigi:
Не хамите, вежливая вы наша))


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
Кому это современный идеал? У кого это такие дети, кому подобное - пример для подражания? Опять нынешних подростков с помойкой смешивают, приписывая им якобы вот такие идеалы?
« Последнее редактирование: 23 Августа 2021, 20:25 от Dani »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Кому это современный идеал? У кого это такие дети, кому подобное - пример для подражания? Опять нынешних подростков с помойкой смешивают, приписывая им якобы вот такие идеалы?
Ну дак тот же вопрос. Ещё хотелось бы на её фолловеров глянуть и спросить, как им живётся без мозгов.
А смешивать с грязью подростков уже стало доброй традицией. 
« Последнее редактирование: 23 Августа 2021, 20:28 от собака-кусака »

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Есть блогер в Сочи, 3 деток очень приличная семья, подписалась когда квартиру искала, она интересно про Сочи писала. У нее больше 200 тысяч подписчиков  и довольно много рекламы, вот они уже лет 6 в Сочи и все по съемам, если бы был миллион в месяц, то обзавелись бы своим жильем.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Есть блогер в Сочи, 3 деток очень приличная семья, подписалась когда квартиру искала, она интересно про Сочи писала. У нее больше 200 тысяч подписчиков  и довольно много рекламы, вот они уже лет 6 в Сочи и все по съемам, если бы был миллион в месяц, то обзавелись бы своим жильем.
И я говорю - брешет эта малолетняя мамашка.

Оффлайн Marme Ladka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 818
  • Карма: 1847
Опять молодежь кривая и рожей не вышла.
Не то что "вот мы мы тогдааа..."  :facepalm:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568812
Не хамите, вежливая вы наша))
:laughy: с каких это пор, доброе пожелание приравнивается к хамству?????  :neponimay: :facepalm: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3266
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2845
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3835
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3376
Последний ответ 06 Октября 2021, 17:57
от Александра35
Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 4415
Последний ответ 06 Октября 2021, 10:37
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.