Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Агатах 4. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ника82
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 9. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Участницу шоу "Дом-2" Марию Политову нашли мёртвой в Подмосковье  (Прочитано 8291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
На Рамблере пишут, что отравление антидепрессантами и алкоголем


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Сожителя закроют  :bnu:
Не факт O:-)
Я тут упоминала дело Архангельского, его два месяца искали. Снег,дождь, штормовые были, короче грязюка кругом, все поисковики в сапогах рез новых иначе нельзя никак было. Так вот нашли рядом, где ходили раз сто висевшим на дереве, чистенький такой, аккуратненький. Как будто вчера пришёл из дома O:-) нашли нож рядом. Следствие уже два года на месте топчется O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
На Рамблере пишут, что отравление антидепрессантами и алкоголем
Но тут есть нюанс, он давал интервью по телефону 8 числа и тогда он вскользь сказал, что она у него сперла бутылку рома. Был очень даже весел. До этого про ром нигде и ничего не упоминалось O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
На Рамблере пишут, что отравление антидепрессантами и алкоголем
Погуглитп какую дозу надо скушать антидепрессантов чтоб каюкнуться. Я интересовалась. Результат мну расстроил


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
Может переклинило, выпила, таблетками закусила и обидевшись на всех уселась под забор. Так можно дело и закрыть(((

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14439
  • Карма: 81516
мне она внешне очень нравилась, но поведением раздражала
а, еще, помню, в разговоре с какой-то девочкой, она сказала- у меня лицо Богородицы, я почему-то, это запомнила

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486905
мне она внешне очень нравилась, но поведением раздражала
а, еще, помню, в разговоре с какой-то девочкой, она сказала- у меня лицо Богородицы, я почему-то, это запомнила
Лицом она мне кролика напоминала, никакой красоты не находила в ней. И это её пение под самой камерой, иногда с кривлянием. Странно, что при такой страсти вокалировать в жизни она другим занималась.
Да что там, бесила откровенно, да простит меня Бог. Даже корю себя за это.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14439
  • Карма: 81516
Да что там, бесила откровенно, да простит меня Бог
да уж... вела она себя так, что мало, кто мог выдержать

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Около тела нашли эти антидеприсанты и пол бутылки рома.
В остальном молчат пока. O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
По последним данным она около получаса ходила вокруг этого дома но так и не смогла попасть на участок дедушки.
Если её видели, знали, чего молчали?
Не верю. Кстати депрасанты на месте, просто рядом.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242257
странно, а меня она не раздражала совсем.. жалко было -да....т.к. от своих странностей она страдала сама в первую очередь..под коллектив никогда не подстраивалась...
вот всё равно ТЕ хомяки были живые и интересные... O:-)
Эх, Машка Машка... жаль...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Конечно жалко, молодая, жить да жить... На сколько помню её по дурке, со странностями девушка была.

Странных там много было. Например Карасёва...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.