21 Мая 2024, 14:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 4. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от НАДЕЖДА Я 6. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 61 8. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Божена Рынска: Игорь бросил меня на растерзание юристам всего мира  (Прочитано 2023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Апреля 2019, 19:17
Прочитано 2023 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела



18 Апреля 2019, 19:20
Ответ #1
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Сиротка бедная, а ты в поликлинику обратись по месту прописки, к бесплатным телесным терапевтам...  :laughy:

18 Апреля 2019, 19:26
Ответ #2
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Блин, у меня репетитор детский стоит как у нее занятия с собачкой  :facepalm:
Собачку чот мы сами как то))
Бедная, бедная женщина, всплакнула))


18 Апреля 2019, 19:32
Ответ #3
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Оссспади. Психиатры, телесные терапевты  :pray2:  Куда деваццо то.
Что такое телесный терапевт, кстати, кто знает? Может, и мне надо  :laughy: :laughy: :laughy:

18 Апреля 2019, 19:32
Ответ #4
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда



18 Апреля 2019, 19:36
Ответ #5
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Непривычно, поди,  выдавливать из себя такую заискивающую "милую" улыбку.

Скромно живет.   

Ну что, пора уже по электричкам ходить со слоганом - Помогите, кто может,   на телесного терапевта и учителя для собачки.  И прямо вот с таким жалобным видом и собачкой на руках и идти в массы.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2019, 19:39 от Agnetha »

18 Апреля 2019, 19:38
Ответ #6
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Оссспади. Психиатры, телесные терапевты  :pray2:  Куда деваццо то.
Что такое телесный терапевт, кстати, кто знает? Может, и мне надо  :laughy: :laughy: :laughy:
Какая ты непродвинутая  :xixixi: телесный терапевт телеса терапевтирует! Всем нада!

18 Апреля 2019, 19:45
Ответ #7
Онлайн

разумова

Колючая команда

Какая ты непродвинутая   телесный терапевт телеса терапевтирует! Всем нада!
я вот тоже почувствовала себя совсем испорченной...может, она всё-таки совсем другое имела в виду? :gigigi:


18 Апреля 2019, 19:49
Ответ #8
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я думаю она имела в виду, что нуждается в лечении и души, и тела)
Психиатр голову лечит, аналитик душу, телесный терапевт тело))
Собака щитаю обделена, чой то ей только кинолог???  :xixixi:

18 Апреля 2019, 19:53
Ответ #9
Оффлайн

idetsmejas


Телесный терапевт массаж бестолковки делает, при этом всякое психотерапевтичное в уши свистит. С успехом заменяется массажером "мурашки" и подружкой. Но Божена же илита, ей мурашки не по статусу, а подружек нет.

18 Апреля 2019, 20:10
Ответ #10
Оффлайн

Шенлун


Оссспади. Психиатры, телесные терапевты    Куда деваццо то.
Что такое телесный терапевт, кстати, кто знает? Может, и мне надо    
Тоже шипко интересно стало. Кто это за зверь?  :laughy: как же я всю жизнь живу без него? Мало того, и без психиатра, и даж без психоаналитика...  :laughy:

18 Апреля 2019, 20:17
Ответ #11
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

Голодный сытого не разумеет... Ну не жалобно... ни капельки  :( :( :( :(

18 Апреля 2019, 20:19
Ответ #12
Оффлайн

User


Болезная Курицына неплатежеспособна, с ней нельзя связываться. .
ПИСИ  А адвокатов она каких оплачивает ? Чего требует и у кого ?

18 Апреля 2019, 20:27
Ответ #13
Онлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

Лопату бы ей шуфельную  и пахать и докторов не нать и лекарств не нать и времени и сил на инсту не будет.

18 Апреля 2019, 20:27
Ответ #14
Оффлайн

luck


Оссспади. Психиатры, телесные терапевты  :pray2:  Куда деваццо то.
Что такое телесный терапевт, кстати, кто знает? Может, и мне надо  :laughy: :laughy: :laughy:
Тоже заинтересовало :lol:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: