26 Апреля 2024, 12:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Света Яковлева рекламит маникюр  (Прочитано 1177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2018, 18:01
Прочитано 1177 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

3


Хорошего вечера мои дорогие, как вам мои пафосные ногти, раскрою вам секрет, совсем не дорого всего 450$ вы получаете не реальное качество супер оттенки на ваш любой вкус, а да по поводу своих зубов я хочу вам сказать, то что я их буду делать тогда когда я посчитаю нужной.
_________________________________
То что вы пишите мне и пытаетесь задеть меня этим, я только ликую от этого и ржу, продолжайте в том же духе.....
_________________________________
Мой образ это мой образ и у вас не хватит даже 1.2 части бабла его оплатить, так что милые мои свиноматки и любительницы написать мне гадости, мне совершенно.... ...Пох......
Но
Скажу одно
_________________________________
Я в элите а вы в серой массе


21 Июля 2018, 18:14
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна446


  :sick: :sick: :sick:
Да ты чухня усратая 450$ только на картинке видела.Твои пластмассовые нашлёпки червонца  деревянных не стоят. Иди кури бамбук дичь больная.А мы в твою "элиту"из Кащенко не стремимся.Упаси Б .на одном гектаре с тобой срать сесть.

21 Июля 2018, 18:30
Ответ #2
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Карякину позови. Вы с ней из одной палаты.  O:-)


21 Июля 2018, 18:52
Ответ #3
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

  :sick: :sick: :sick:
Да ты чухня усратая 450$ только на картинке видела.Твои пластмассовые нашлёпки червонца  деревянных не стоят. Иди кури бамбук дичь больная.А мы в твою "элиту"из Кащенко не стремимся.Упаси Б .на одном гектаре с тобой срать сесть.

салон убогенький, как и рекламщица :laughy: :laughy:

21 Июля 2018, 19:54
Ответ #4
Оффлайн

Снежка29


Хрень несёт , как всегда , в своём мире ....


22 Июля 2018, 11:27
Ответ #5
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Может она хотела сказать 450 центов, вот дура диковинная. :facepalm: По тете давно психушка плачет

22 Июля 2018, 15:54
Ответ #6
Оффлайн

vomana


  :sick: :sick: :sick:
Да ты чухня усратая 450$ только на картинке видела.Твои пластмассовые нашлёпки червонца  деревянных не стоят. Иди кури бамбук дичь больная.А мы в твою "элиту"из Кащенко не стремимся.Упаси Б .на одном гектаре с тобой срать сесть.
:laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: